Перейти к содержанию
kleo

Срок акции по специальным предложениям

Рекомендуемые сообщения

Как сделать, чтобы в Специальные отображался срок акции, например:"Только до 01.10.2010 !"Сейчас отображается только зачеркнутая нормальная цена, и цена специальная, а как долго она действует, клиент не видит. Так у него создается впечатление, что товар просто "сливают".Если он будет видеть, что пониженная цена действует ТОЛЬКО до определенного времени, как мне кажется, это будет действовать стимулом к покупке.Подскажите, где, что изменить.

Поделиться сообщением

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

в ..catalogcontrollerproductspecial.php в массив $this->data['products'][] = array(

вставить

'date_end'    => $result['date_end'],
в шаблоне ..catalogviewthemedefaulttemplateproductspecial.tpl

после

<?php for ($j = $i; $j < ($i + 4); $j++) { ?>
будет доступна переменная

$products[$j]['date_end'];
в которой будет храниться дата окончания акции в формате ГГГГ-ММ-ДД
  • +1 2

Поделиться сообщением

а что происходит когда время закончелось т.е. акцыя закончилась ? цена остайотся такой же или меняется? а может появляется надпись типа акцыя окончена? спасибо

вот здесь http://tm64.ru/home/adagio_al6 такое двроде

Поделиться сообщением

цена меняется обратно.

какую надпись выводить решать вам,переменная доступна, как ею распорядиться остается на совести вашей фантазии)

Поделиться сообщением

а можно на главной показать акционной товар (один) , его краткое описание и отщот времени до окончания акцыи. так как здесь http://tera.if.ua/ . А когда время истечот тогда заказ будет невозможен.

Поделиться сообщением

Прошу прощения но почему-то не получаеться! Можно попдробней до того момента что б дата пояявилась на экране,а дальше я сам! Спасибо, не силен в php/

Поделиться сообщением

Запрос по форуму "срок акции" выдает всего 4 темы, эта наиболее подходящая для моего вопроса. Собственно у меня вопрос такой же, как у автора темы, как показать, до какой даты идет акция? CMS у меня ocStore-1.5.4.1.1.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.