Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kleo

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kleo

  1. Встроенный в OCStore 2.1.0.2.1 CKEditor не имеет кнопки выравнивания текста по ширине. В файле admin/view/javascript/ckeditor/config.js прибл. в строке 35: ['JustifyLeft','JustifyCenter','JustifyRight','JustifyBlock'], нужно заменить 'JustifyFull' на 'JustifyBlock'
  2. Эта ошибка имеет место, если активирована опция "Включить SEO URL", независимо от того, SEOPro или default. В оригинальном OpenCart 2.1.0.2 этой ошибки нет. Как и где исправить?
  3. Меня заинтересовал выложеный Вами код.Но есть вопрос:если добавлять поля, то какой тип, формат, длина?Спасибо заранее!
  4. пример:при оформлении заказа, пользователь выбирает квитанция СБ РФ, ему появляется кнопка печать квитанции, чтобы она открылась в новом окне открываем файл ..../catalog/view/theme/default/template/payment/fl_sberbank.tpl в районе строки №4 видим: [url="index.php?route=payment/fl_sberbank/printpay"]<span><?php echo $text_printpay; ?></span>[/url]меняем на:[url="index.php?route=payment/fl_sberbank/printpay"]<span><?php echo $text_printpay; ?></span>[/url]В некоторых местах есть ещё печать квитанции и она открывается в той же вкладке, там аналогично, ищи в коде и меняем! Если что непонятно спрашивай!Проблема в том, что когда клиент получил письмо, он уже наверно вышел из системы (logout). Если нажать на "печать квитанции" в письме, то откроется пустая квитанция, данных клиента, суммы там нет.Это наверно и логично, так как ссылки на токен сессии нет, а если и был бы, то он тоже уже недействителен...К письму логично было бы прикрепить уже заполненную квитанцию, хотя бы как HTML.
  5. попробуйте заремить в файле .htaccess строку:# Options -IndexesМне помогло.
  6. Столкнулся с такой проблемой:Создал новую статью и написал там длинный текст. Чтобы было удобно навигировать, поставил анкеры и сделал вверху страницы ссылки на них.НО в магазине, когда щелкаешь на одну из этих ссылок, открывается почему-то "Главная" !?!Скопировал исходный код этой самой страницы с длинным текстом в Joomla, без каких либо изменений: все работает!!!В чем может быть причина?Заранее признателен!
  7. Как сделать, чтобы в Специальные отображался срок акции, например:"Только до 01.10.2010 !"Сейчас отображается только зачеркнутая нормальная цена, и цена специальная, а как долго она действует, клиент не видит. Так у него создается впечатление, что товар просто "сливают".Если он будет видеть, что пониженная цена действует ТОЛЬКО до определенного времени, как мне кажется, это будет действовать стимулом к покупке.Подскажите, где, что изменить.
  8. Попробовал сделать Watermark в версии 1.4.9.1.Не работает.Поделитесь решением, если у кого-то работает.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  9. в контролере построения письмя, измени значение переменной адреса!Открытие квитанции в новом окне сделал. Спасибо!А вот, чтобы можно было распечатать квитанцию из e-mail, не понял как.
  10. вроде работает. Но код $cost = $cost+($this->cart->getTotal()*0.04);пришлось вставить не перед, а после строки: if ((string)$cost != '') {СПАСИБО!
  11. Прошу прощения, но не понял как?
  12. Поделитесь кто знает, как Вы решаете проблему доставки с объявленной ценностью.
  13. Я попробовал набрать в Google:site:http://demo.opencart.com/Нашлись все страницы с товаром, даже без SEO URL..мне кажется, все работает корректно...
  14. распечатать квитанцию, нажав на ссылку в e-mail, который получает покупатель невозможно, т.к. ссылка эта не имеет адреса сайта магазина и начинается с /index.php...
  15. Кстати, вопрос:при печати квитанция открывается у меня не в новом, а в старом окне, не смотря на сообщение: "откроется в новом окне". Это бага, или проблема только у меня?Еще вопрос:когда покупатель получает извещение по e-mail, то при нажатии на кнопку "Распечатать" квитанцию ничего не произходит, т.к. ссылка не полная.Есть идеи как поправить?Заранее благодарен.
  16. Хотелось бы несколько доработать штатный "Модуль доставка по весу". Так при отправке Почтой России с обявленной ценностью взимается 4% от объявленной стоимости. Хотелось бы, чтобы эти самые 4% вычислялись из общей суммы товаров в корзине и приплюсовывались к сумме доставки, расчитанной из веса и расстояния.Есть ли идеи, как это сделать?Заранее признателен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.