Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kleo

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kleo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Встроенный в OCStore 2.1.0.2.1 CKEditor не имеет кнопки выравнивания текста по ширине. В файле admin/view/javascript/ckeditor/config.js прибл. в строке 35: ['JustifyLeft','JustifyCenter','JustifyRight','JustifyBlock'], нужно заменить 'JustifyFull' на 'JustifyBlock'
  2. Эта ошибка имеет место, если активирована опция "Включить SEO URL", независимо от того, SEOPro или default. В оригинальном OpenCart 2.1.0.2 этой ошибки нет. Как и где исправить?
  3. Меня заинтересовал выложеный Вами код.Но есть вопрос:если добавлять поля, то какой тип, формат, длина?Спасибо заранее!
  4. пример:при оформлении заказа, пользователь выбирает квитанция СБ РФ, ему появляется кнопка печать квитанции, чтобы она открылась в новом окне открываем файл ..../catalog/view/theme/default/template/payment/fl_sberbank.tpl в районе строки №4 видим: [url="index.php?route=payment/fl_sberbank/printpay"]<span><?php echo $text_printpay; ?></span>[/url]меняем на:[url="index.php?route=payment/fl_sberbank/printpay"]<span><?php echo $text_printpay; ?></span>[/url]В некоторых местах есть ещё печать квитанции и она открывается в той же вкладке, там аналогично, ищи в коде и меняем! Если что непонятно спрашивай!Проблема в том, что когда клиент получил письмо, он уже наверно вышел из системы (logout). Если нажать на "печать квитанции" в письме, то откроется пустая квитанция, данных клиента, суммы там нет.Это наверно и логично, так как ссылки на токен сессии нет, а если и был бы, то он тоже уже недействителен...К письму логично было бы прикрепить уже заполненную квитанцию, хотя бы как HTML.
  5. попробуйте заремить в файле .htaccess строку:# Options -IndexesМне помогло.
  6. Столкнулся с такой проблемой:Создал новую статью и написал там длинный текст. Чтобы было удобно навигировать, поставил анкеры и сделал вверху страницы ссылки на них.НО в магазине, когда щелкаешь на одну из этих ссылок, открывается почему-то "Главная" !?!Скопировал исходный код этой самой страницы с длинным текстом в Joomla, без каких либо изменений: все работает!!!В чем может быть причина?Заранее признателен!
  7. Как сделать, чтобы в Специальные отображался срок акции, например:"Только до 01.10.2010 !"Сейчас отображается только зачеркнутая нормальная цена, и цена специальная, а как долго она действует, клиент не видит. Так у него создается впечатление, что товар просто "сливают".Если он будет видеть, что пониженная цена действует ТОЛЬКО до определенного времени, как мне кажется, это будет действовать стимулом к покупке.Подскажите, где, что изменить.
  8. Попробовал сделать Watermark в версии 1.4.9.1.Не работает.Поделитесь решением, если у кого-то работает.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  9. в контролере построения письмя, измени значение переменной адреса!Открытие квитанции в новом окне сделал. Спасибо!А вот, чтобы можно было распечатать квитанцию из e-mail, не понял как.
  10. вроде работает. Но код $cost = $cost+($this->cart->getTotal()*0.04);пришлось вставить не перед, а после строки: if ((string)$cost != '') {СПАСИБО!
  11. Поделитесь кто знает, как Вы решаете проблему доставки с объявленной ценностью.
  12. Я попробовал набрать в Google:site:http://demo.opencart.com/Нашлись все страницы с товаром, даже без SEO URL..мне кажется, все работает корректно...
  13. распечатать квитанцию, нажав на ссылку в e-mail, который получает покупатель невозможно, т.к. ссылка эта не имеет адреса сайта магазина и начинается с /index.php...
  14. Кстати, вопрос:при печати квитанция открывается у меня не в новом, а в старом окне, не смотря на сообщение: "откроется в новом окне". Это бага, или проблема только у меня?Еще вопрос:когда покупатель получает извещение по e-mail, то при нажатии на кнопку "Распечатать" квитанцию ничего не произходит, т.к. ссылка не полная.Есть идеи как поправить?Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.