Перейти к содержанию
Holiver

Форма обратной связи - письма приходят без обратного адреса

Рекомендуемые сообщения

Письма приходят без обратного адреса: то есть, вместо адреса отправителя адрес получателя, то есть мой.

На mail.ru  не приходят вообще, на почту гугл приходят и попадают в спам.
Ребята, уже не первый день вожусь с этим, форум смотрел, давайте по товарищески, подскажите, без подтрунивания.
Установлен ocStore-2.3.0.2.2

Тестил на двух хостингах.
Содержимое файла contact.php стандартное.

$mail->setTo($this->config->get('config_email'));
            $mail->setFrom($this->config->get('config_email'));
            $mail->setReplyTo($this->request->post['email']);
            $mail->setSender(html_entity_decode($this->request->post['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'));
            $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name']), ENT_QUOTES, 'UTF-8'));
            $mail->setText($this->request->post['enquiry']);
            $mail->send();

Пробовал его править, результата не было. Иногда письма вообще не приходили. Как сделать так, чтобы письма приходили с обратным адресом?

Поделиться сообщением

Цитата

Письма приходят без обратного адреса: то есть, вместо адреса отправителя адрес получателя, то есть мой.

Логично,так как письма отправляет сам магазин.

Поделиться сообщением

Не спорю.
Что в коде править, чтобы появился обратный адрес клиента и письмо чтобы не попало в спам?

Поделиться сообщением

У самого была такая же проблема, подключил маил для бизнеса (следуя всем указаниям) и все работает на ура

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HeLL0 сказал:

У самого была такая же проблема, подключил маил для бизнеса (следуя всем указаниям) и все работает на ура

У нас гугл почта, несколько человек присылают письма на один аккаунт... И я больше чем уверен, что с гуглом будет сложней настройка.... Поэтому и хотелось бы видеть, чтобы простая форма адекватно работала...

Поделиться сообщением

Не нужно плодить темы.

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.