Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Holiver

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Holiver

  1. Доброго времени суток. Установил этот архив. Устанавливал давно, не могу дать гарантию, что именно этот, но помню точно, что правил currency.php. Все работает. Только один момент. Сегодня 14-е число, а на сайте цены в рублях уже пересчитаны по курсу 15-го числа, я так понимаю, что это не правильно. Может быть это в какой-то степени нормально? Цены в евро и разлет бывает в рублей 50 на некоторых позициях получается. Нужно задать время обновления курса валюты в 11:55 вечера. Доброго времени суток. Исправил файл currency.php, теперь он берет данные из xml файла ЦБ РФ. Не знаю, делает ли это он каждый день сам или после того, как я зайду в админку. Беспокоит другое Сегодня 14-е число, а на сайте цены в рублях уже пересчитаны по курсу 15-го числа, я так понимаю, что это не правильно. Может быть это в какой-то степени нормально? XML файл ЦБ РФ содержит данные на 15-е число. Цены в евро и разлет бывает в рублей 50 на некоторых позициях получается. Нужно задать время обновления курса валюты в 11:55 вечера.
  2. Решено: В теле сообщения будет дублироваться адрес, что позволит сразу увидеть, от кого письмо. Чтобы приходили письма с майла.. тоже есть решение... по ссылке.
  3. Спасибо за файлы. Все работает. Если человек указывал в письме свой адрес с mail.ru, то сообщение не доходило. Помогло следующее: откройте файл \catalog\controller\information\contact.php и замените это $mail->setFrom($this->request->post['email']); на это $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setReplyTo($this->request->post['email']); почта покупателя будет видна, если нажать Ответить в самом письме Так же лучше настроить почту для домена
  4. Реально работает. Я в шоке, столько форумов перечитал. Кроме добавления одного поля теперь наконец-то показывается адресс отправителя. А вот если вписать почту майл, то не работает, письма не приходят.
  5. mazein, если это кнопки обновить и сбросить в менеджере дополнений... то это тоже не помогает ((
  6. Письма приходят без обратного адреса: то есть, вместо адреса отправителя адрес получателя, то есть мой. На mail.ru не приходят вообще, на почту гугл приходят и попадают в спам. Ребята, уже не первый день вожусь с этим, форум смотрел, давайте по товарищески, подскажите, без подтрунивания. Установлен ocStore-2.3.0.2.2 Тестил на двух хостингах. Содержимое файла contact.php стандартное. $mail->setTo($this->config->get('config_email')); $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setReplyTo($this->request->post['email']); $mail->setSender(html_entity_decode($this->request->post['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name']), ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setText($this->request->post['enquiry']); $mail->send(); Пробовал его править, результата не было. Иногда письма вообще не приходили. Как сделать так, чтобы письма приходили с обратным адресом?
  7. У нас гугл почта, несколько человек присылают письма на один аккаунт... И я больше чем уверен, что с гуглом будет сложней настройка.... Поэтому и хотелось бы видеть, чтобы простая форма адекватно работала...
  8. Не спорю. Что в коде править, чтобы появился обратный адрес клиента и письмо чтобы не попало в спам?
  9. Письма приходят без обратного адреса: то есть, вместо адреса отправителя адрес получателя, то есть мой. На mail.ru не приходят вообще, на почту гугл приходят и попадают в спам. Ребята, уже не первый день вожусь с этим, форум смотрел, давайте по товарищески, подскажите, без подтрунивания. Установлен ocStore-2.3.0.2.2 Тестил на двух хостингах. Содержимое файла contact.php стандартное. $mail->setTo($this->config->get('config_email')); $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setReplyTo($this->request->post['email']); $mail->setSender(html_entity_decode($this->request->post['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name']), ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setText($this->request->post['enquiry']); $mail->send(); Пробовал его править, результата не было. Иногда письма вообще не приходили. Как сделать так, чтобы письма приходили с обратным адресом?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.