Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Holiver

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Holiver's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Доброго времени суток. Установил этот архив. Устанавливал давно, не могу дать гарантию, что именно этот, но помню точно, что правил currency.php. Все работает. Только один момент. Сегодня 14-е число, а на сайте цены в рублях уже пересчитаны по курсу 15-го числа, я так понимаю, что это не правильно. Может быть это в какой-то степени нормально? Цены в евро и разлет бывает в рублей 50 на некоторых позициях получается. Нужно задать время обновления курса валюты в 11:55 вечера. Доброго времени суток. Исправил файл currency.php, теперь он берет данные из xml файла ЦБ РФ. Не знаю, делает ли это он каждый день сам или после того, как я зайду в админку. Беспокоит другое Сегодня 14-е число, а на сайте цены в рублях уже пересчитаны по курсу 15-го числа, я так понимаю, что это не правильно. Может быть это в какой-то степени нормально? XML файл ЦБ РФ содержит данные на 15-е число. Цены в евро и разлет бывает в рублей 50 на некоторых позициях получается. Нужно задать время обновления курса валюты в 11:55 вечера.
  2. Решено: В теле сообщения будет дублироваться адрес, что позволит сразу увидеть, от кого письмо. Чтобы приходили письма с майла.. тоже есть решение... по ссылке.
  3. Спасибо за файлы. Все работает. Если человек указывал в письме свой адрес с mail.ru, то сообщение не доходило. Помогло следующее: откройте файл \catalog\controller\information\contact.php и замените это $mail->setFrom($this->request->post['email']); на это $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setReplyTo($this->request->post['email']); почта покупателя будет видна, если нажать Ответить в самом письме Так же лучше настроить почту для домена
  4. Реально работает. Я в шоке, столько форумов перечитал. Кроме добавления одного поля теперь наконец-то показывается адресс отправителя. А вот если вписать почту майл, то не работает, письма не приходят.
  5. mazein, если это кнопки обновить и сбросить в менеджере дополнений... то это тоже не помогает ((
  6. Письма приходят без обратного адреса: то есть, вместо адреса отправителя адрес получателя, то есть мой. На mail.ru не приходят вообще, на почту гугл приходят и попадают в спам. Ребята, уже не первый день вожусь с этим, форум смотрел, давайте по товарищески, подскажите, без подтрунивания. Установлен ocStore-2.3.0.2.2 Тестил на двух хостингах. Содержимое файла contact.php стандартное. $mail->setTo($this->config->get('config_email')); $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setReplyTo($this->request->post['email']); $mail->setSender(html_entity_decode($this->request->post['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name']), ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setText($this->request->post['enquiry']); $mail->send(); Пробовал его править, результата не было. Иногда письма вообще не приходили. Как сделать так, чтобы письма приходили с обратным адресом?
  7. У нас гугл почта, несколько человек присылают письма на один аккаунт... И я больше чем уверен, что с гуглом будет сложней настройка.... Поэтому и хотелось бы видеть, чтобы простая форма адекватно работала...
  8. Не спорю. Что в коде править, чтобы появился обратный адрес клиента и письмо чтобы не попало в спам?
  9. Письма приходят без обратного адреса: то есть, вместо адреса отправителя адрес получателя, то есть мой. На mail.ru не приходят вообще, на почту гугл приходят и попадают в спам. Ребята, уже не первый день вожусь с этим, форум смотрел, давайте по товарищески, подскажите, без подтрунивания. Установлен ocStore-2.3.0.2.2 Тестил на двух хостингах. Содержимое файла contact.php стандартное. $mail->setTo($this->config->get('config_email')); $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setReplyTo($this->request->post['email']); $mail->setSender(html_entity_decode($this->request->post['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name']), ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setText($this->request->post['enquiry']); $mail->send(); Пробовал его править, результата не было. Иногда письма вообще не приходили. Как сделать так, чтобы письма приходили с обратным адресом?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.