Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как убрать Наличие: ?


malavka

Recommended Posts

В этом файле: catalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl нужно закомментировать или удалить строку:

<span><?php echo $text_stock; ?></span> <?php echo $stock; ?></div>
  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо!

Выражать свою благодарность лучше щёлкая по кнопке "Спасибо" ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

В этом файле: catalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl нужно закомментировать или удалить строку:

<span><?php echo $text_stock; ?></span> <?php echo $stock; ?></div>

Доброе! Хочу наоборот, чтобы на страничке товара появилась информация о его наличии. Думал у меня в указанном файле эта строка отсутствует. Она там есть. В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

А скажите, как реализовать отображение наличия товара в разных единицах? Я думал, что банально можно создать макет product, изменить text_stock на, например, text_stock1, в соответствующий файл языка присвоить значение text_stock и все. А получаю ошибку Undefined variable: text_stock1 in /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 33

Что я неправильно делаю, подскажите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А скажите, как реализовать отображение наличия товара в разных единицах? Я думал, что банально можно создать макет product, изменить text_stock на, например, text_stock1, в соответствующий файл языка присвоить значение text_stock и все. А получаю ошибку Undefined variable: text_stock1 in /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 33

Что я неправильно делаю, подскажите, пожалуйста.

А, извините, сам разобрался. в controller еще надо указать было просто.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...
  • 1 year later...
  • 3 months later...
В 19.02.2019 в 14:25, cifrolet сказал:

везде удалил эту строку все равно показывает "в наличие".... что то реально странно)

и у меня. Как решили проблему? у меня версия 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 20.05.2019 в 20:10, Vityok сказал:

и у меня. Как решили проблему? у меня версия 3.0.2.0

оказалось модули создают модифицированные файлы. у меня например в /сайт.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/тема/template/product/ тут в продукте удалил строку, сохранил и обновил через админку файл шаблона (и на всякий в основном /сайт.ru/public_html/catalog/view/theme/тема/template/product/ тоже удалил) вроде все, давно уж было ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

вот решение через OCMOD:

Причем обратите внимание на НАЗВАНИЕ ШАБЛОНА !!! в вашем пути может быть другой шаблон, у меня он NEWSTORE 

// - следующий мод убирает блок НАЛИЧИЕ
        <file path="catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl">
          <operation>
            <search regex="true"><![CDATA[%<hr>[^<]*?<ul class="list-unstyled availability">[^.]*?</ul>%]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[]]></add>
          </operation>
        </file>

 

Змінено користувачем Megafara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.