Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jonoff

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Jonoff

  1. Всем добрый день! Поменял код Валюты на международный формат (раньше был Sum, теперь UZS), после этого перестала открываться вкладка Заказы, появляются следующие ошибки в логах: 2021-07-28 14:17:13 - PHP Notice: Undefined index: Sum in /var/www/vhosts/blb.uz/httpdocs/system/library/cart/currency.php on line 252021-07-28 14:17:13 - PHP Notice: Undefined index: Sum in /var/www/vhosts/blb.uz/httpdocs/system/library/cart/currency.php on line 26 2021-07-28 14:17:13 - PHP Notice: Undefined index: Sum in /var/www/vhosts/blb.uz/httpdocs/system/library/cart/currency.php on line 27 Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, как лечить?
  2. Я не смог самостоятельно найти ошибку, обратился в свой хост за помощью, после анализа ошибки они отключили сжатие в админке и ошибка пропала, честно, суть ошибки я не понял.
  3. Здравствуйте. Не могу попасть на страницу оформленных заказов в админке. В "превью" видно заказы, но когда нажимаю посмотреть или отредактировать заказ появляется ошибка. Подскажите пожалуйста как это исправить.
  4. Здравствуйте. После установки SSL не могу попасть в окно заказы в админке, нажимаю "Посмотреть заказы" появляется ошибка. Подскажите пожалуйста как это исправить.
  5. Здравствуйте! Пользуюсь темой TT_Grand1 (OC2.3), в теме нет папки /Information. Могу ли добавить данную папку и ее содержимое вручную?
  6. Здравствуйте! Пытаюсь исправить Смешанное содержимое сайта по данной инструкции https://developer.mozilla.org/ru/docs/Security/MixedContent/FixMixedContenthttps://developer.mozilla.org/ru/docs/Security/MixedContent/FixMixedContent. На главной странице сайта через JavaConsole отображаются два смешанных контента Подскажите пожалуйста как их найти и исправить/заменить на файлы с https?
  7. Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв относительно модуля - Оплата 20 способов. Модуль действительно очень гибкий, интерфейс интуитивно понятный, только в понимании некоторых моментов внутренней структуры модуля возникали у меня сложности, так как не являюсь веб-разработчиком. Константина, разработчика модуля, хочу отдельно поблагодарить, был на связи пока настраивал модуль и помог решить и разобраться со всеми возникшими вопросами и ошибками. Спасибо большое, Константин!
  8. Здравствуйте, настраиваю Яндекс.Кассу, выполнил действия, описанные на https://softpodkluch.ru/oplata_spk-yandexkassa. Тестирую пока в демо режиме, нажимаю кнопку "Подтверждение заказа" и появляется сообщение "Подождите... Происходит переход к оплате" и больше ничего не происходит. Как это исправить? (OC 2.3.0.3, версия модуля Оплата 20 способов 1.72)
  9. Прошу прощения, ошибся темой, вопрос выше относится к модулю "Оплата 20 способов", свой вопрос перенаправил в соответствующую тему.
  10. Здравствуйте, настраиваю Яндекс.Кассу, выполнил действия, описанные на https://softpodkluch.ru/oplata_spk-yandexkassa. Тестирую пока в демо режиме, нажимаю кнопку "Подтверждение заказа" и появляется сообщение "Подождите... Происходит переход к оплате" и больше ничего не происходит. Как это исправить? (OC 2.3.0.3, версия модуля Оплата 20 способов 1.72)
  11. Привет! Подскажите пожалуйста где можно отредактировать стили значения "Наличие" в карточке товара, интересует значение stock_color. OC 2.3.0.3
  12. Да, спасибо за подсказку, так и оказалось, не сработало авто продление хостинга из-за недостаточности средств на счету
  13. Здравствуйте ребят! Сегодня обнаружил, что мой сайт стал недоступным. Выдает: "This website has been deactivated Please contact support" С чем это может быть связано? Как это можно исправить?
  14. Здравствуйте! Установил модуль версии Оплата 20 способов - для PHP7 ( oplata_spk 1.70-php7.zip ) по инструкции. После активация модуль открывается в таком виде: Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.