Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

опять в поисках того кто будет делать верстку на сайте, долгосрочное сотрудничество,

функционал весь добавлен, макеты с исходниками есть,

новичкам и людям пропадающим более чем на 2 дня не писать.

Поделиться сообщением

Макеты давно у вас в ЛС - Мар 30, но вы не проходите в следующий тур - 

Цитата

людям пропадающим более чем на 2 дня не писать

Поделиться сообщением

Если тема ещё актуальна то пришлите в ЛС макеты

Поделиться сообщением

я вам и здесь отвечу 

Цитата

Поделиться сообщением

а на 1,9 дней?)
скинь посмотрю

Поделиться сообщением

Актуально?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ulv сказал:

Актуально?

Да, все еще в поисках исполнителя.

Поделиться сообщением

5 часов назад, vasilev86 сказал:

Да, все еще в поисках исполнителя.

Сразу цену озвуч - полюбому найдется бездельник со свободным окном во времени

Поделиться сообщением

Цены уже все знают- до 3 дней на страницу, от 300 - 600 рублей за страницу. 

НО,

Если у вас положительный рейтинг на форуме, хорошие отзывы, опыт работы в верстке - цена по договоренности. 

Поделиться сообщением

Цитата

Цены уже все знают- до 3 дней на страницу, от 300 - 600 рублей за страницу

За такой бюджет, вам как раз подходят :-D

Цитата

Василий, василий... Попытка найти хороших исполнителей за копейки или "за еду" снова увенчается провалом. Пора бы уже понять это.8-) Законы экономики неумолимы. Какая оплата - такой и результат.

Но вы не отчаивайтесь и продолжайте :-D

• +1 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, JohnnyVega сказал:

За такой бюджет, вам как раз подходят :-D

Василий, василий... Попытка найти хороших исполнителей за копейки или "за еду" снова увенчается провалом. Пора бы уже понять это.8-) Законы экономики неумолимы. Какая оплата - такой и результат.

Но вы не отчаивайтесь и продолжайте :-D

опять 25, у каждого программиста свои расценки, я не знаю ваших возможностей и цен, мои цены такие  от 300 - 600 рублей за страницу.

Всегда можно договориться, человек  со знанием дела после ознакомления с макетами, исходниками и т.з скажет это стоит столько - это столько .

Поделиться сообщением

23 часа назад, vasilev86 сказал:

опять 25, у каждого программиста свои расценки, я не знаю ваших возможностей и цен, мои цены такие  от 300 - 600 рублей за страницу.

Всегда можно договориться, человек  со знанием дела после ознакомления с макетами, исходниками и т.з скажет это стоит столько - это столько .

Вроде как звучит разумно, но ваш уровень цен сильно ниже рынка, поэтому кого вы рассчитываете найти под эту оплату - большой вопрос...

Вы сами-то понимаете, что ваш уровень цен ниже среднерыночных цен нормальных исполнителей?

Поделиться сообщением

23 часа назад, vasilev86 сказал:

мои цены такие  от 300 - 600 рублей за страницу

Покажите макет страницы, вёрстку которой Вы оцениваете в 300 - 600 рублей.

Поделиться сообщением

понимаю, все зависит от задач, есть новостные страницы которые требуют вставить картинку вправо( влево) и поменять цвет шрифта, а есть где ппц сколько работы с тем же ЛК покупателя.

Цены которые мне были предложены через ЛС :

- новостные 100- 800 руб. за шт.

-страницы ЛК, Оплаты - 900 - 5700 руб. за шт.

Нормальным исполнителям всегда заняты.

Поделиться сообщением

30 минут назад, mazein сказал:

скинул в лс

Поделиться сообщением

delete

Изменено пользователем krashman

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 11:28, JohnnyVega сказал:

Вроде как звучит разумно, но ваш уровень цен сильно ниже рынка, поэтому кого вы рассчитываете найти под эту оплату - большой вопрос...

Вы сами-то понимаете, что ваш уровень цен ниже среднерыночных цен нормальных исполнителей?

В 05.05.2017 в 11:34, mazein сказал:

Подскажите, во сколько в среднем обходится верстка существующего сайта по дизайну, как нарисовал предварительно дизайнер, с бутстрапом?

Сейчас задумываюсь заказать дизайн у человека, но потом его ещё нужно будет на сайт внедрить...Стоимость дизайна определилась уже, а вот по верстке пока не знаю расценок.

Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, krashman сказал:

а вот по верстке пока не знаю расценок

в среднем от 400$ (под ключ)... может даже и 200-300(не под ключ), но далее адаптация устанавливаемых модулей под дизайн, изменение функциональности, добавление функций, которых в данных модулях нет, написание функционала "под клиента" - как итог опять "под ключ" и цена опять от 400$ и более... (все мы давно знаем, что верстка дизайна на ОС, зачастую напрямую связана с програмированием...такова особенность движка)
Рекомендации:
1.если Вам предлагают цену "с потолка", не видя макетов, ТЗ, брифа - бегите от такого исполнителя
2. если Вам предложили цену ниже "Средней температуры по форуму" - бегите или согласившись, готовьтесь быть кинутым и прорабатывайте текст поста о том, как Вас "обули"на бабло, хотя при этом не опасайтесь предоплаты - это то же инструмент доверия при сотрудничестве...
3. Читайте что пишет (кроме : Сделаю быстро и качественно") толкового, нужного и реально работающего, исполнитель ( а равно его количество и содержание понравившихся сообщений (рейтинг)
4. Не доверяйте на 100% положительным отзывам (тем паче от пользователей с 1-2 сообщениями без ссылок на сделанные ресурсы -фейковые аккуанты), иначе смотрите п. 2
5. не занимайтесь "базаром" и не торгуйтесь (не сбивайте) цену, озвученную исполнителем - лучше просто сознайтесь что Вы нищеброд, а не бизнесмен у Вас нет денег на разработку Вашего сайта и ваш уровень исполнителя - голодный студент, осваивающий разработку на основе ответов "старших товарищей" на форуме - просто откажитесь...будете умнее выглядеть (естественно, приготовившись к п.2).... "нормальные исполнители" часто имеют достойные заказы и практически никогда не "доедают последний хер без соли"
6. не настаивайте показать портфолио- это тупо... оно может быть просто "нагуглено" и выдано за свое... если захочет исполнитель - он сам покажет реализации и примеры на сделанных им сайтах
7. предложите свою реальную и справедливую (на Ваш взгляд) цену - равную той цене, за которую Вы сами бы готовы были сделать сайт... не стоит тратить время исполнителя на пустые и не результативные переговоры
8. помните, что исполнитель имеет дом, семью... он как и Вы (как это не показалось бы странным, ест, спит, справляет большую и малую нужду, уезжает по делам семьи и собственным, имеет право на отдых  т.п.)
9. Исполнитель за Ваши бабки не добровольно посупает к Вам в рабство, а предоставляет свои услуги за бабло и оценивает их исключительно в рамках ТЗ (брифа, описания работ) и не будьте "пиксельным задротом" - все браузеры отображают сайт по своему, а при адаптивном дизайне не всегда возможны реализации принципов "фиксированной" верстки

10. исполнитель Вам ни чего не должен, кроме той работы, которую Вы описали конкретно и недвусмысленно, ни чего не должен делать сверх
11. (из личного опыта) Не бойтесь писать исполнителям с большой репутацией- мысль о том, что они делают сайты за "бешенное бабло" - распространенное заблуждение.... наоборот - если кто и оценит работу более адекватно то это они... эта стоимость может быть намного ниже, чем цена новичка, в голове которого только мысли о покупке большего количества пирожков с картошкой, чем он может себе позволить в обычное время и преобладает над его знаниями и умениями в реале
12. будьте всегда готовы к диалогу!!! и никогда не пытайтесь беспричинно руководить исполнителем, дабы не быть посланным на...

• +1 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, krashman сказал:

Подскажите, во сколько в среднем обходится верстка существующего сайта по дизайну, как нарисовал предварительно дизайнер, с бутстрапом?

Сейчас задумываюсь заказать дизайн у человека, но потом его ещё нужно будет на сайт внедрить...Стоимость дизайна определилась уже, а вот по верстке пока не знаю расценок.

Спасибо.

Здравствуйте, точную сумму не смогу вам сказать, от 200 до 3000 руб за страницу .

На форуме мало верстальщиков, поэтому готовьтесь что работа растянется на долго, попробуйте к @Pascha  обратиться.

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

7 часов назад, pantagruel964 сказал:

А где макет?

Здравствуйте, стоимость вашей работы мне не по карману .

Поделиться сообщением

Ванильная верстка без JS PHP c тестами на разных устройствах + адаптивная верстка это не как минимум 3 000, а с остальным - это еще дороже + все зависит от "пациента" иногда легче все переделать с нуля чем верстать по тому что есть. В среднем нормальный специалист берет от 20$/час 

Поделиться сообщением

В 14.05.2017 в 07:52, ArtemPitov сказал:

Ванильная верстка без JS PHP c тестами на разных устройствах + адаптивная верстка это не как минимум 3 000, а с остальным - это еще дороже + все зависит от "пациента" иногда легче все переделать с нуля чем верстать по тому что есть. В среднем нормальный специалист берет от 20$/час 

А если, скажем так, есть только 4 принципиально отличающиеся страницы со своей логикой, блоками и т.д.: главная, категория, продукт, оформление заказа.

А все остальные страницы строятся на основе вышеперечисленных. Например, информационная страница - футер, хидер основная часть (с наследуемым дизайном), где просто расположен текст. Страница поиска по товарам - вывод товаров как в категории и т.д. Надеюсь, поняли, что я имею в виду. Трудозатраты основые лягут на верстку первых 4х основных страниц.

Как правильно оценить стоимость такой работы? По любому стоимость информационной страницы должна быть в разы меньше страницы продукт пэйджа.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.