Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос Сайта


AnnaA

Recommended Posts

Перезалила сайт . Возникла необходимость в этом. Сделала все по инструкции вот этой:

 

 

 

1. Загрузите файлы сайта в папку public_html нового аккаунта таким же образом, как скачивали файлы со старого аккаунта ( - Загрузила через Total Commander)

2. Создайте новую БД в Панели Управления > Базы Данных MySQL > Создать новую БД - сделано

3. Импортируйте в нее БД с помощью Панели Управления > Базы Данных MySQL > phpMyAdmin > Импорт. сделано.

 

Далее внесла необходимые изменения в config. php в  папках public html и admin

Сайт открывается , НО! со слетевшей темой что ли или шаблоном корявым не пойму. Шаблон AVA (default)  В админ панель не войти , т. к. кнопка войти не кликабельна

Кто знает , в чем может быть дело? Подскажите где исправить пожалуйста!!!

 

adminkas.jpg

ыдуеудщ.jpg

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Dotrox, Если вы об этом , то вот. Мне очень важно зайти в adminku , чтобы поставить сайт на техобслуживание. А кнопка входа не кликабельна

 

 

ошибки.jpg

ошибки 2.jpg

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда я перезаливала сайт я вырезала папки от модулей smartopimizer  и webim (в первом при проверке айболитом был найден вирус), вторым не пользуюсь. Может в этом дело? может их обратно добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AnnaA сказал:

Может в этом дело? может их обратно добавить?

Нет, проблема в тех файлах, которые на скрине выделены красным.

Проверьте. есть ли они у вас и какие у них права.

 

И jQuery, судя по первым ошибкам, у вас тоже не загрузился.

 

Попробуйте на всю директорию catalog рекурсивно поставить права 755.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, что у вас на скрине выделено красным, не подключается - статус 404. Проверьте еще раз пути в конфигах (и наличие самих файлов).

Змінено користувачем Strelez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ проблема частично эта решилась, я все -таки закачала папку модуля smartoptimizer  и сайт встал как надо. Что это значит? НО к сожалению до сих пор нет доступа к админке((( может webim вернуть ???

 

 

В админке выдает такую запись теперь

фото прикрепляю

в админке вот что теперь.jpg

и вот эту ошибку.jpg

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


До этого Айболит нашел в файле index. php модуля smartoptimiser вредоносный код …$filesmtime);}return$filesmtime;}include('config.php');list($query)=explode('?', urldecode($_SERVER['QUERY_STRING']));if(preg_match('/^\/?(.+\/)?(.+)$/',$query 

Исправить я его не нашла где и не умею, поэтому удалила весь smartoptimizer

Может это связано каким-то образом ?

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ссылке на модуль в маркете уже ничего нет, но из описания по ссылке могу предположить, что среди прочего вы заставили статику грузится с CDN Cloudflare. Вспомните, что и где вы настраивали и откатите изменения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после закачивания папки smartoprimizer  обратно сайт встал на место а ситуация в админке выглядит следующим образом. В том то и дело, что из тех изменений, которые я помню я добавила  RewriteRule ^(.*\.(js|css|html?|xml|txt))$ smartoptimizer/?$1  в файл htaccess  А удаляя эту строчку убирает лишние диалоговые окна , но стил админки с кликабельной кнопкой вход не восстанавливает

 

---
1. Upload smartoptimizer folder to your website.
2. "smartoptimizer/cache" folder should be writable (in most cases 777 permission is needed).
3. Upload .htaccess file on the folder that smartoptimizer folder is placed, if there is no another htaccess file currently.
   Otherwise, Copy content of SmartOptimizer htaccess file and paste it inside your current htaccess at the beginning of the file.
4. It's ready. Enjoy it.

 

сейчас так выглядит ошибка в админке.jpg

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AnnaA сказал:

я добавила  RewriteRule ^(.*\.(js|css|html?|xml|txt))$ smartoptimizer/?$1  в файл htaccess

Ну, так вот же очевидный ответ. А заодно объяснение, как возвращение папки повлияло на возвращение нормальной загрузки файлов.

Уберите из .htaccess всё, что туда добавляли и убедитесь, что у вас только один .htaccess в корне сайта и больше нигде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


частично решено . заменила файл htaccess прежним до установки этого модуля и снова удалила эту папку и сайт встал внешне (почему -то часть фоток потерялась , ну это фигня)

 

НО по-прежнему проблема с админкой, в нее не зайти

 

выдает следующее , и почему -то тут фигурирует Hostinger error какая-то

adminkas.jpg

 

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где находится сам файл с авторизацией ??? сравнить хоть его с исходником

 

 

Причина вот, а как это решить?

почему hostinger.jpg

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставьте на директорию admin тоже права 755 рекурсивно. И убедитесь, что там нет отдельного .htaccess.

 

 

26 минут назад, AnnaA сказал:

Причина вот, а как это решить?

Причина чего? Даже если Хостингер - это ваш хостер, у вас ничего на сайте не должно грузится с этого домена, так что проблема совсем не в том, что оттуда что-то не загружается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я проверила права 755 , отдельного htaccess нет.

Я нажала на эту ошибку мне выдало исходник  и подсвечивает (мигает) часть кода красным, что с этим делать? возможно в файле stylesshets папки admin   , вопрос , как исправить этот код? чего-то я вообще в этом файле подобных строчек не нашла.

Исходный код кнопки вход: может с этим чего-то

<a onclick="$('#form').submit();" class="button">Войти</a>

 

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые , Спасибо Вам за коллективный мозговой штурм , за помощь, с Вами думать приятнее, чем наедине . РЕШЕНООООО!!!

Значитс дело было вот в чем в  config. php  были прописаны мной  дополнительные пути к папкам  типа   define('HTTP_SERVER') и т.д.

Для решения Я Вернула прежний вид файлам config.php 

Змінено користувачем AnnaA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.