Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AnnaA

Новичок
  
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения AnnaA

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. AnnaA

    Почта Домена на yandex

    в каком файле можно поменять почту? почему -то в админке меняется , а на сайте нет, даже на фри почту. Или как отключить ошибку имэйла, закомментить код?
  2. AnnaA

    Почта Домена на yandex

    название домена уже не поменять, какие могут быть альтернативы?может быть есть аналог почты домена яндекс, в котором можно корпоративный имэйл прописать целиком самому по-латыни?
  3. Ситуация такая: подключена почта домена на yandex. В настройках dns хостинга прописана MX. yandex.net Сам хостинг на дешевых тарифах не предоставляет услуги почты (ни уведомления, ни обратная связь не работали) Яндексом домен подтвержден создан ящик . И проблема первая: опернкарт не дает вводить такое название почты(пишет неверно указан емэил) в Настройках Система : Общее Email : mail@имядоменанарусском.рф А в настройках яндекса не поменять имядоменанарусском после @ =)))). что делать? Может быть есть возможность где -то в файлах сайта прописать вручную такой имэил? А проблема вторая: проведя эксперимент, сменив почту в система-настройки-общее- емэил на другую обычную почту , она поменялась в админ панели , а на сайте почему-то остается прежняя, как решить?
  4. Здравствуйте, модуль нормально работал , И собственно продолжает, но раньше выводился на отдельной странице, а сейчас на главной ( ну или схема главной т. е с баннерами и другими атрибутами главной , а не на пустой странице) как снова на отдельную страницу сделать новости?
  5. а этот файл просто в корневую папку залить? и какой из 2ух новее?
  6. AnnaA

    Перенос Сайта

    не совсем понятно. У beget изначально есть пробный домен, на который ты заливаешь папку. А дальше ты привязываешь свой домен, если сайт лег, как надо
  7. AnnaA

    Перенос Сайта

    Подскажите, а можно ли, если на прошлом хостинге сайт стоял на версии 1.5.5... при переносе на хостинг beget залить главную папку , установив версию 2.0 opencart не будет ли проблем с сайтом . Или Лучше выбрать ту же версию 1.5.5... ?
  8. с этим "бесплатным" Хостингом все хуже и хуже. Наполнять сайт невозможно. 1 товар добавил 3 раза посмотрел как он выглядит - и сайт недоступен. Из всех кликабельных кнопок на Хостингере осталась одна - "ПЕРЕЙДИТЕ НА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ" Ахах)
  9. Почему все время слетает в поисковике яндекс иконка сайта и заменяется иконкой шаблона. В яндексе, сказали, что иконка должна быть в формате ico. Но в настройках сайта можно добавить только формат png. Как установить правильно иконку и в каком формате и куда, чтобы яндекс начал ее показывать, а не картинку шаблона?
  10. AnnaA

    Перенос Сайта

    Уважаемые , Спасибо Вам за коллективный мозговой штурм , за помощь, с Вами думать приятнее, чем наедине . РЕШЕНООООО!!! Значитс дело было вот в чем в config. php были прописаны мной дополнительные пути к папкам типа define('HTTP_SERVER') и т.д. Для решения Я Вернула прежний вид файлам config.php
  11. AnnaA

    Перенос Сайта

    вот та же ошибка, но в другом месте . он решил , но я не понимаю как https://geekbrains.ru/topics/2279
  12. AnnaA

    Перенос Сайта

    я проверила права 755 , отдельного htaccess нет. Я нажала на эту ошибку мне выдало исходник и подсвечивает (мигает) часть кода красным, что с этим делать? возможно в файле stylesshets папки admin , вопрос , как исправить этот код? чего-то я вообще в этом файле подобных строчек не нашла. Исходный код кнопки вход: может с этим чего-то <a onclick="$('#form').submit();" class="button">Войти</a>
  13. AnnaA

    Перенос Сайта

    А где находится сам файл с авторизацией ??? сравнить хоть его с исходником Причина вот, а как это решить?
  14. AnnaA

    Перенос Сайта

    частично решено . заменила файл htaccess прежним до установки этого модуля и снова удалила эту папку и сайт встал внешне (почему -то часть фоток потерялась , ну это фигня) НО по-прежнему проблема с админкой, в нее не зайти выдает следующее , и почему -то тут фигурирует Hostinger error какая-то
  15. AnnaA

    Перенос Сайта

    после закачивания папки smartoprimizer обратно сайт встал на место а ситуация в админке выглядит следующим образом. В том то и дело, что из тех изменений, которые я помню я добавила RewriteRule ^(.*\.(js|css|html?|xml|txt))$ smartoptimizer/?$1 в файл htaccess А удаляя эту строчку убирает лишние диалоговые окна , но стил админки с кликабельной кнопкой вход не восстанавливает --- 1. Upload smartoptimizer folder to your website. 2. "smartoptimizer/cache" folder should be writable (in most cases 777 permission is needed). 3. Upload .htaccess file on the folder that smartoptimizer folder is placed, if there is no another htaccess file currently. Otherwise, Copy content of SmartOptimizer htaccess file and paste it inside your current htaccess at the beginning of the file. 4. It's ready. Enjoy it.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.