Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Галочка "Основной магазин" и отсутствие товара


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Обновил версию магазина с ocstore 1.5.5.1.2 до 2.3.0.2.1. Производители, товар,таблицу oc_url_alias и модуль автоматической обработки прайс-листов перенес со старой базы. Все работает, но товар показывается только в админке, а на сайте тишина, ошибок тоже не показывает. Товар появляется только при установленной галочке "Основной магазин". Причем если товар загрузить через модуль, то галочка появляется, но для меня это не вариант т.к. много товаров. Смотрел в таблицах store_id магазина и перенесенного товара, там везде ноль. Может кто подскажет в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Kosdershtok  по умолчанию галочка должна стоять

есть два пути первый проставить всем товарам эту галочку командой из базы данных или модулем групповой обработки

или шаманить с контроллерами движка чтоб эту галочку не проверяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Kosdershtok сказал:

Смотрел в таблицах store_id магазина и перенесенного товара, там везде ноль.

А что в oc_product_to_store

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kosdershtok сказал:

тоже 0. Ничего уже не понимаю...

У меня до переноса, в старой базе все таблицы были без oc_.  Я после переноса нужных таблиц в новый магазин oc_  добавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, Tom сказал:

В товарах.

Если вы про базу данных, то там нет id языка в товарах. Наверное я что-то не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я лишь накидываю вам варианты решения вашей проблемы.Что и как на самом деле,возможно понять только имея доступ в базу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Я лишь накидываю вам варианты решения вашей проблемы.Что и как на самом деле,возможно понять только имея доступ в базу данных.

Понял. Спасибо большое вам за варианты, буду дальше кумекать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.