FLworker

Запрашиваемая страница не найдена!

Рекомендуемые сообщения

FLworker    1

Я создаю новый слой - Система-Дизайн-Схемы-добавить, называю схему Все категории и ставлю путь product/allcategory

Я вывел модуль на тот слой, открываю ссылку adress/index.php?route=product/allcategory - модуль тот отображается что я поставил на вывод, но под ним пишет "Запрашиваемая страница не найдена!" под надписью кнопка Вперед. В хлебных крошках отображается путь Главная » Запрашиваемая страница не найдена!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От milus
      блин, возникла проблема - не могу второй день понять, где косяк. Импорт в базу делаю через import/export , затем напрямую через phpmyadmin дозаливаю таблицу product_image (там у меня подписи к доп. изображениям), так вот вроде ничего нигде не менял, но со вчерашнего дня, не могу добиться отображения новых изображений (все загруженные ранне отображаются нормально), фото залиты, пути везде правильные, спецом в адресной строке браузера забивал путь из базы данных - все нормально, причем такая же фигня и с основными фото, но самое главное, что в ручную фото из админки добавляется.(пути в базе остаются тежи). У кого есть какие предположения, что это и как с ним бороться?
    • От Yesvik
      Модуль рассчитывает стоимость доставки в зависимости от суммы заказа и географической зоны.
      Проверено на ocStore версий 1.5.1.3 и 1.5.2.1
      Для каждой географической зоны можно задать тарифную сетку в виде Сумма:Цена,Сумма:Цена, и т.д.
      Например 500:100.00,700:150.00,1000:200.00 - означает:
      при сумме заказа до 500 стоимость доставки - 100
      при сумме заказа от 500 до 700 стоимость доставки - 150
      при сумме заказа от 700 до 1000 стоимость доставки - 200
      Установка:
      Содержимое архива скопировать в корень сайта.
      В разделе админки Дополнения -> Доставка установить и настроить модуль.
      Модуль не изменяет файлы ocStore.
    • От chilinik
      Всем привет,
      Начну по порядку. Я не программист, и по этому обращаюсь к вам.
      У моей девушки была задумка "Магазин" и я его сделал на движке ocstore 0.1.5 более года назад. Я себе так думаю что я там много чего сделал не так как надо но это не главное, он работал нормально, я даже натянул на него свой дизайн. Магазин работал на ура, до того момента как перестал работать индекс для поисковых систем.
      Не долго думаю я решил начать его переделывать и взял самый свежий ocstore 1.5.1.3. Купил дизайн http://shoppica.net/.
      И попытался сделать экспорт базы, не всей а только товары, картинками и описания. Но тут наткнулся на проблему, они не переносятся.
      Что делать?
      У магазина около 1000 единиц товара, поэтому переделать их руками у меня нет времени.
      Буду рад любой помощи.
      Спасибо
    • От FLworker
      ка решить такую ошибку:

Warning: session_start(): SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 1009 is not allowed to access /tmp owned by uid 0 in /home/krasvideo.ru/www/system/library/session.php on line 11 Fatal error: session_start(): Failed to initialize storage module: files (path: ) in /home/krasvideo.ru/www/system/library/session.php on line 11
    • От farmukanx
      ocStore Version 1.5.1.3
      необходима замена переменной entry_tax на entry_tax_class
      в следующих файлах админки
      admin\view\template\total\low_order_fee.tpl
      admin\view\template\total\handling.tpl
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу