Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень доволен работой данного исполнителя. Буквально за час превратил бездыханный шаблон ОС в практически готовый сайт) Дизайнер до сих пор подбирает изображения и фоны, такой оперативной работы я не ожидал) Буду обращаться и далее!

Поделиться сообщением

Спасибо большое за работу! Без Вас бы не справилась. Все отлично сделали, быстро и профессионально. Обязательно буду к Вам обращаться еще.

Поделиться сообщением

Всё чудесатее и чудесатее жизнь...

nexer.thumb.jpg.8f0401bb5f12954cf95dffa6e813cfc6.jpg

Как говорится

Цитата

Ровно десять фунтов весил кошка

Ровно десять фунтов весил плов

А если это плов , то где-же кошка

А если это кошка, где же плов

Внимание, вопрос: когда (и, главное, где) успели договориться о работе и выполнить ее? Время пошло...

Изменено пользователем Strelez
  • +1 2

Поделиться сообщением

:-Dя тоже удивился 

• +1 1

Поделиться сообщением

скинул людям с которыми работал эту страницу и попросил написать то что они думают 

• +1 1

Поделиться сообщением

Не надо грязи, Влад с нами работает уже несколько недель, но только сейчас попросил оставить отзыв и я это с удовольствием делаю, потому что прошла нелегкий путь в поисках адекватного специалиста. До этого переносили базу и пытались настраивать шаблон у других специалистов (не буду называть имен) и сбежали, потому что приходилось получать в ответ заумные фразы (которые девушки с рукодельным сайтом не понимают), ждать выполнения неделями и платить за каждый чих. Влада нам посоветовал автор шаблона, который купили, обратились, потому что искали с рекомендациями специалиста, чтобы не наступить на те же грабли и очень довольны, за несколько недель проделана огромная работа, все очень оперативно, сложилось впечатление, что человек постоянно у компа и не спит, оплата адекватная, а добропорядочность и доброжелательность меня просто до сих пор удивляют. Несколько раз я тупила, присылала повторно вопросы или не уточняла пункты в ТЗ и приходилось переделывать настройки, но ни разу не услышала в свой адрес ни нотки сарказма или обвинения, очень приятное и интеллигентное общение, чего я последнее время мало встречаю. Единственный специалист, которого я рекомендую коллегам без сомнений.

• +1 1

Поделиться сообщением

klichko_126802055_orig_.jpg

9385193.jpg

Изменено пользователем vasilev86
ПРАВКА
  • +1 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Tamara84 сказал:

Не надо грязи

А где вы ее увидели?

Цитата

Добротой часто можно причинить вред, поэтому, когда хочешь сделать добро, тщательно все обдумай ...

Изменено пользователем Strelez
китайская мудрость

Поделиться сообщением

3 часа назад, Strelez сказал:

Внимание, вопрос: когда (и, главное, где) успели договориться о работе и выполнить ее? Время пошло...

Я рекомендовал, и впредь буду рекомендовать своим покупателям этого мастера, как хорошего надежного и ответственного специалиста. Отсюда и заказы, и довольные клиенты. Собственно, я же посоветовал ему зарегистрироваться на этом форуме и попросить клиентов оставлять отзывы о его работе, что бы нарабатывать репутацию

Поделиться сообщением

20 минут назад, xds сказал:

Я рекомендовал, и впредь буду рекомендовать своим покупателям этого мастера, как хорошего надежного и ответственного специалиста. Отсюда и заказы, и довольные клиенты. Собственно, я же посоветовал ему зарегистрироваться на этом форуме и попросить клиентов оставлять отзывы о его работе, что бы нарабатывать репутацию

С вами я не пересекался, мало что о вас знаю, ну раз вы сказали что мастер своего дела, пусть будет так.

Да, я считаю что это самое глупое начало для репутации с помощью, неизвестных ни кому людей, с неизвестным результатом.

Поделиться сообщением

А как я должна быть всем известна на этом форуме, если мой старый сайт находится на другой платформе, а здесь я зарегистрировалась недавно и то, чтобы вопросы авторам модулей позадавать?

Поделиться сообщением

Strelez, я ее увидела в ваших нападках на автора по поводу подлинности его отзывов.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tamara84 сказал:

А как я должна быть всем известна на этом форуме, если мой старый сайт находится на другой платформе, а здесь я зарегистрировалась недавно и то, чтобы вопросы авторам модулей позадавать?

Ну, вы то как раз не при чём. Но посмотрите на первые два отзыва в теме: люди зарегистрировались только сегодня и сразу же пошли писать отзывы. При чём зарегистрировались одновременно и так же одновременно написали отзывы. И отзывы они написали пользователю, который зарегистрировался несколько дней назад.

Неужели у вас бы это не вызвало никаких подозрений?

И не менее странно, что человек работающий с ОК и, судя по таким хорошим отзывам, работающий не первый день и даже не первый месяц, до сих пор не был зарегистрирован на этом форуме.

Я, например, здесь зарегистрировался через несколько дней после начала работы с ОК.

И, если б это был просто форум, то ладно, но ведь это ещё и самый большой в Рунете магазин модулей и шаблонов для ОК.

В общем, реакция @Strelez  и @vasilev86  вполне оправданна.

Поделиться сообщением

Это выглядит так, как я отзывы на сайт заказываю или описание к товарам.

Пишет человек незнакомый мне, о товаре который он и не видел и не покупал :-D

Поделиться сообщением

Ребят, я понимаю что бомбит. Пришел новый спец на форум, читай конкурент, а у него уже и заказы есть, и клиенты довольные, и отзывы хорошие. Но я повторюсь. Это я привел на форум человека и я рекомендую его своим клиентам потому что уверен в его профессионализме. Моей репутации и срока регистрации достаточно что бы закрыть этот вопрос и перестать флудить у человека в теме? Она не для этого создана, пожалейте тех кто будет ее читать..

Поделиться сообщением

47 минут назад, xds сказал:

Это я привел на форум человека и я рекомендую его своим клиентам

Это меняет дело.

Но, подозрения у людей закрались вполне объяснимые. Жизнь научила.

Вероятно, уважаемый @xds , стоило бы вам написать первый отзыв и лишних вопросов не возникло бы.

Кидал этот форум видел немало. Поэтому можно вполне понять предсказуемую реакцию. Да еще когда ник исполнителя и первого заказчика как по написанию, так и по произношению схожи до степени смешения.  :)  Совпадение, видимо.

Люди давно включили принцип "лучше перебдить, чем недобдить".  И вроде работает, по крайней мере, давно не было массового появления новых тем "мы заплатили, а нас кинули".

Благодарным заказчикам, думаю, что следовало бы в двух строчках написать историю знакомства с новым профессионалом.  Если бы хоть кто-то обмолвился, что работали с новым мастером благодаря рекомендации и поручительству @xds  и познакомились и общались за пределами форума, то все было бы понятно.

И как ничто придает отзывам доверие ссылка на проделанную работу (сайт) и в двух словах, хотя бы, описание проделанного.

• +1 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tamara84 сказал:

потому что прошла нелегкий путь в поисках адекватного специалиста.

Могу предположить, что просто не там искали.

например, на форуме *.pro вы не искали, там нет вашего ника.

на форуме "опенкарт Россия/ русская сборка" вас тоже нету.  Там, кстати, новый мастер тоже только сегодня зарегистрировался.

На ум только фриланс-площадка приходит.   Но про нее либо ничего, либо только ругать можно.

5 часов назад, Tamara84 сказал:

(не буду называть имен) и сбежали

если они не с нашего форума, то эти имена ничего и не скажут. Ну а если местные, то почему бы не поделиться впечатлениями? Вы же сами "прошли нелегкий путь", так почему бы не предостеречь остальных?

Если вы их нашли на fd59535b37.jpg -лансе,  то так и пишите, что нормальных специалистов там просто нет.  Это будет, на мой взгляд, полезная информация для начинающих свой интернет-бизнес.

----------------

К сожалению, поиск через Гугл ника @nexer тоже ничего не дает. В сочетании "web", "сайт", "интернет магазин", "исполнитель" и т. д. результатов нету. Также ничего неизвестно поисковикам по имени и фамилии. Это я к тому, что люди вполне ожидаемо и адекватно насторожились.

Вполне допускаю, что новый мастер нигде не светился раньше. Тут могу только порекомендовать написать о себе как можно больше. Знание других платформ не помешает упомянуть, раз уж вы и по ним специалист.

Изменено пользователем sitecreator

Поделиться сообщением

1 час назад, xds сказал:

Ребят, я понимаю что бомбит. Пришел новый спец на форум, читай конкурент, а у него уже и заказы есть, и клиенты довольные

Бомбит ли? Т. е. зло выплескивается? Да с чего бы? Думаю, что вы просто заблуждаетесь. Люди на самом деле добрее чем мы о них иногда думаем ...

Зуб даю, что именно таких мыслей (про конкуренцию) и близко не было ни у кого. Ибо это было бы просто нелогично. Я в своих предыдущих предложениях постарался логично объяснить реакцию сообщества. Она просто была предсказуема, тут и к психологу не ходи... :)

Пожелать новенькому могу только удачных заказов, взаимопонимания с заказчиком и доброжелательных отношений.

Поделиться сообщением

11 часов назад, xds сказал:

Я рекомендовал, и впредь буду рекомендовать своим покупателям этого мастера, как хорошего надежного и ответственного специалиста.

Да это, как раз, сразу было понятно по вашему присутствию в теме (на ее начальном этапе - первых четырех постов - в блоке Недавно просматривали). Только ведь суть моего поста не в сомнениях по поводу хорошести, надежности и ответственности, а в целесообразности таких вот отзывов (на 90% уверен, что количество постов первых двух участников останется = 1).

9 часов назад, xds сказал:

Ребят, я понимаю что бомбит. Пришел новый спец на форум, читай конкурент

Абсолютно мимо. На мой взгляд, "бомбить" стало того человека, который, не отписавшись в теме, стал минусовать направо и налево (@Hexttr , @angels85 , @Tamara84 по известным причинам сделать этого не могли).

А по сути @sitecreator уже сказал:

8 часов назад, sitecreator сказал:

Пожелать новенькому могу только удачных заказов, взаимопонимания с заказчиком и доброжелательных отношений.

Поделиться сообщением

Рукожопые партнеры из города Евпатории, делали мне сайт с нуля. И к многочисленным косякам (которые в четыре руки мы исправляем уже больше месяца) добавилась новость, что шаблон, XDS Coloring theme на моем сайте просто ворованный. Со всеми вытекающими последствиям, такими как по гланды обрезанный функционал панели управления (точнее сказать обрезанный полностью, остались одни гланды), отсутствие поддержки, все изменения - только через код на хосте, отсутствие возможности залить фотографию и многое другое. Купил официальную версию шаблона, а как поставить - не приложу ума (контент залит уже и все настройки через код...)

Огромное спасибо Владу, все поставил и поправил в кратчайшие сроки, сохранив все настройки!!! Проверил на вирусы, провел кой какую настройку по моей просьбе, все объяснил по шаблону и все за минимальную оплату. Очень доволен сотрудничеством. Еще раз огромное спасибо Владу. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Обратился к человеку по рекомендации XDS. Работой доволен. Все как просил так и сделали. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Влада порекомендовал XDS, нужно было подшаманить внешний вид, категории и т.п. все сделано так как хотел, быстро и качественно. Работы по сайту еще много, буду постоянно обращаться за помощью к данному мастеру! И всем остальным тоже рекомендую!

Поделиться сообщением

Не рекомендую. Объяснять свое негодование не вижу смысла ибо этот паренек начнет включать рога и пытаться объясниться. Как клиент поработавший с этим разработчиком - не рекомендую в принципе! Потеряете время, нервы и деньги.  

Очень длинная и большая история выйдет на этого разработчика, поэтому все кто захотят поработать с ним, могут отписать мне и я скину пруфы нашего диалога с ним- чтобы знать, что может быть сначала на словах "все быстро и круто", а по факту "ты ждешь более полу года, вместо месяца - сдачу проекта"

В кратце, чтобы не думали, что я вру.

ТЗ было четкое. Цена проекта была 15тР на которую мы вышли с разрабом консенсусом (новый сайт на 2.3 ОКстор), на окончание работы оплатили 29тР (4000₽ из них это дополнительные допилы, которые были нужны), т.е 25тР поднятая цена в связи с тем, что разработчик все время говорил, что ему мало и это стоит дороже. Понятное дело, что у всех свои цены, но зачем браться за одну цену, а потом накручивать в два раза больше- вот это странно и неприятно. Проект был реализован не полностью. В конечном итоге оставшуюся основную задачу  - не выполнил, так как просто по факту разраб не разбирается в данном сегменте. 

Поставил сроки 1 месяц. Работа начата была 18мая, сдана в конце ноября и то не полностью, в итоге брал другого разраба, который смог решить проблему за 1-2ч, которые для этого разраба были крайне сложными и ждал изменений 2-4 дня, которых так и не произошло.. В конечном счете, разработчик начал писать, что цена маленькая и типо я делаю помимо вас приоритетную работу. 

Чтобы понимать всю суть происходящего, мне надо было две версии сайта (пк и моб "адаптив" доверстан до моих требований).  Когда я произвел 70% оплаты за проект, разработчик начал увиливать и говорить, что он изначально меня не понял (как и все время с ним было), а щас когда начал делать работу - то все стало куда понятней. 

Рад, что осталась переписка, где есть доказательство моим словам. 

zkjCnudKS3aG59FcI8vqhw.thumb.png.2a9d5ecff102f23571b11ac956a633ac.png  

Дает гарантию на свои работы, а по факту - начинает говорить, что это я испортил и до этого все работало, хотя это не так и никто не трогал те фичи кроме самого NEXER. 

Я прекрасно понимаю, что программирование это дело не простое и ставить фикс. цену - это дело двуякое. Но, я пишу негативный отзыв исключительно из за поведения данного разработчика и его отношения к тому, что он делает. Дал гарантию на свой код? Исправь баги.  

Факт того, что мы отдали в два раза больше, уже не так уж и печально, как знать, что такие разрабы рубят капусту и думают, что они правы всегда и во всем. И слово "гарантия" для них  пустой звук. 

Изменено пользователем Antonshka11

Поделиться сообщением

А вот еще пруф из текущих новинок. 

5a28051a4e5a1_2017-12-0617_55_39.thumb.png.f3641f73e8c0d0aaae4b3bab4b00e30b.png

После того, как NEXER отказал в исправлении очередного бага созданным им, я полностью решил закончить какие либо общения с этим балаболом и не унижаться перед ним больше, прося доделать то, что он не сделал правильно. Ни один баг не был исправлен. Все время просит деньги.. 

+ В итоге, получил ответ школьного возраста.   

Психологически человек просто не может смирится с тем, что он балабол и не выполняет своих обязательств.  

Изменено пользователем Antonshka11

Поделиться сообщением

Мне вот сдается что просто xds стал скидывать мелкую работенку парню за % а он ее не потянул

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.