Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

axeproject

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача axeproject

  1. Доброго дня! Скажу честно, использую Ваш шаблон но не являюсь его покупателем, меня интересует возможно ли вместо фона шапки использовать такой же фон как на самом сайте? (пример во вложении) Если эта проблема решаема то оплачу покупку)
  2. Еще раз повторюсь, о том что шаблон ПЛАТНЫЙ я узнал только сегодня из Ваших же уст!
  3. Я этот шаблон не покупал, я его скачал со стороннего сайта и то что он платный я узнал только что! Автору писал на ящик который был указан на том сайте, ни ответа ни привета, отак-от! Насчет знаний не скрываю, имею дело с OpenCart около двух недель соответственно опыта ноль, по этому я и прошу помощи.
  4. Я дико извиняюсь! Знаю что тема уже заезженная но все что я здесь нашел мне успехов не принесло. Хочу в шапку вместо белого фона вставить картинку такую как у меня задний фон, но ни чего не выходит! Первое что я сделал - пытался связаться с автором шаблона (шаблон не дефолтный) но безрезультатно, на письма не отвечает. Второе - начал гуглить и делать так как советовали другим, к сожалению успехов тоже ни каких, то сайт совсем кривым станет то вообще ни каких изменений... Подскажите пожалуйста что и в каком файле нужно менять? P.S. Во вложении указал что хочу сделать
  5. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Удалил все модули (карусель) и все заработало! Странно но если включить любую карусель то выдает ошибку...
  6. Спасибо за советы :-) Буду все сносить и по новой, т.к. архивов для бэкапа нету а замена резервными копиями (который я сделал на всякий случай еще до появления проблемы) ни чего не дала.
  7. Мдааа... где-то я накосячил, дефолтный шаблон вообще не работает, почти на всех страницах выдает такую же ошибку только с разными "tpl" Такой вопрос, можно как нибудь вернуть исходное состояние магазина с сохранением товара?
  8. Я извиняюсь, в /catalog/view/theme/МОЯ _ТЕМА/template/module/carousel_home.tpl. не было я его перепутал с carousel.tpl Сейчас уже все перерыл не могу найти вообще ни где этот carousel_home.tpl нашел только carousel_home.php Как его найти?
  9. Всем привет! Проблема такая, перестали работать ссылки - Личный кабинет, Закладки, Рассылка, Подарочные сертификаты, Возврат товара. При нажатии на любую из них вылазит следующая ошибка: "Notice: Error: Could not load template /var/www/u8652626/data/www/xn--80ag0afdbbr8a.xn--p1ai/catalog/view/theme/default/template/module/carousel_home.tpl! in /var/www/u8652626/data/www/xn--80ag0afdbbr8a.xn--p1ai/system/engine/controller.php on line 70" Кто, что может подсказать в чем проблема и как ее решить? Спасибо! Сайт: Самогоноф.рф
  10. Всем привет! Подскажите тупаку как выровнять шапку? (нужно чтоб слева, вверху и внизу небыло белых отступов) Читал уже кучу тем но все что делал положительных результатов не принесло... За ранее СПАСИБО! Сайт: самогоноф.рф Скрин прилагается:
  11. Всем привет! Скажите как сделать рамку в каталоге товаров не прозрачной? И вообще возможно ли это? Во вложении она обведена красным. За ранее спасибо! :-)
  12. Сделал, фон стал по середине а подвал так и остался белым( Вот вроде нашел и сделал так: /********************************* footer ********************************/ #topfooter { clear: both; overflow: auto; padding: 0px 0px 0px 0px; min-height: 0px; _height: 0px; background-color: #fff; border-top:1px solid #ddd; Тем самым белая полоса внизу максимально сузилась)
  13. Разобрался что это цвет фона подвала. Теперь следующий вопрос можно ли как нибудь поставить картинку вместо фона подвала? либо же уменьшить размер?
  14. Не могу заставить замостить фоном весь сайт, можете подсказать какую команду нужно прописать? Сейчас прописанно вот так: body { background: url('../image/laminat.jpg') repeat-x; background-attachment: fixed; color: #000000; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; margin: 0px; padding: 0px; Результат такой:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.