Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не применяются опции товара при изменении количества в корзине.


Recommended Posts

Здравствуйте.
Создан товар с опциями (оптовые цены) которые в зависимости от количества товара уменьшают его стоимость за 1 шт. Пример: Начальная цена 5 рублей, от 1000 шт. - 4 рубля, от 5000 шт. - 3 рубля и т.д.
Все прекрасно работает в карточке товара + дописал на js чтобы select сам выбирал нужную опцию в зависимости от выбранного количества.
В корзине у добавленных товаров есть поле изменения количества и если им воспользоваться, то цена не пересчитывается относительно опций, а просто изменяется количество.
Как решить? Есть предложения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, 456456456 сказал:

Здравствуйте.
Создан товар с опциями (оптовые цены) которые в зависимости от количества товара уменьшают его стоимость за 1 шт. Пример: Начальная цена 5 рублей, от 1000 шт. - 4 рубля, от 5000 шт. - 3 рубля и т.д.
Все прекрасно работает в карточке товара + дописал на js чтобы select сам выбирал нужную опцию в зависимости от выбранного количества.
В корзине у добавленных товаров есть поле изменения количества и если им воспользоваться, то цена не пересчитывается относительно опций, а просто изменяется количество.
Как решить? Есть предложения?

а вы корзину обновляли? или вы хотите чтоб динамично?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2017 в 22:59, bitrixlviv сказал:

а вы корзину обновляли? или вы хотите чтоб динамично?

В корзине рядом с полем изменения количества есть кнопка "обновить", но при нажатии ничего не происходит.
Хочу чтобы работало как в карточке товара, изменяешь количество (проходила проверка, есть ли опции завязанные на количестве и если да, то пересчитывалась цена с учетом опций)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, agefremov сказал:

А чем Вас не устраивают скидки, чтобы цену от количества делать? Работает из коробки... 

Если я правильно понял, для скидок необходимо создавать группы пользователей. Уценка на товары формируются неоднозначно, не -10% -20%, а для разных товаров по разному.
p.s. Опции товаров - решение из коробки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 

4 часа назад, 456456456 сказал:

В корзине рядом с полем изменения количества есть кнопка "обновить", но при нажатии ничего не происходит.
Хочу чтобы работало как в карточке товара, изменяешь количество (проходила проверка, есть ли опции завязанные на количестве и если да, то пересчитывалась цена с учетом опций)

это глюк должно обновлять

 

2 часа назад, 456456456 сказал:

Если я правильно понял, для скидок необходимо создавать группы пользователей. Уценка на товары формируются неоднозначно, не -10% -20%, а для разных товаров по разному.
p.s. Опции товаров - решение из коробки.

группы создавать не обязательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 456456456 сказал:

Если я правильно понял, для скидок необходимо создавать группы пользователей. Уценка на товары формируются неоднозначно, не -10% -20%, а для разных товаров по разному.
p.s. Опции товаров - решение из коробки.

Хотя бы одна группа покупателей в магазине есть изначально, default. Из коробки, скидка - только фиксированная цена на каждый товар, не процент, для этого надо модули искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.