Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Опции как ссылки на товар


Опции как ссылки на товар


 

Модуль добавляет в OpenCart новый вид опций. Опции разделяются по именованным группам и могут быть трех видов (изображение, текст, цвет). При нажатии на отдельную опцию пользователь переходит другую карточку товара. Связи между опциями и товарами создаются через админку. Товары будут отображаться как в категории, так и на странице других товаров.

Возможности

  • Копирование опций со всеми значениями
  • Если в значении опции указать ссылку на этот же товар, то он будет подсвечен
  • Несколько опций могут создавать комбинацию, как на скриншоте
  • Создание опций для любого товара
  • Два типа возможных опций (цвет, текст, изображение)
  • Сортировка опций и значений

Особенности

  • Простая и быстрая установка
  • Модуль не заменяет файлы движка OpenCart
  • Поиск товара по наименованию
  • Поддержка

Баги

  • Опции с одинаковыми названиями могут складываться
  • Если не проставлять сортировку возможны ошибки
  • Перед добавлением опции нужно сохранить группу, иначе изменения группы не применятся.

Лицензия

GNU aGPL

Модуль свеженаписанный, не адаптирован под англоверсии. Гарантий работы с другими модулями нет!

Если хотите помочь в разработке (доработки, найденные баги): https://github.com/intosKai/opencart-linkedoptions

Если хотите поддержать рублем, то я с радостью приму донат удобным способом и выслушаю ваши идеи относительно модуля.

Так же ваши отзывы и распространение поможет стать модулю еще лучше!

 

Думаю много кому пригодится ибо бесплатных аналогов не нашел.

Разработка будет идти в свободное время. Поддержка старых версий слабая. Свежую версию можно будет всегда найти на github проекта или здесь.

Установка

Установка происходит стандартным образом через админку, обязательно обновлять модификаторы.


  • Автор
  • долучення
    29.06.19
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

блин, 2 прошлых года ждал, искал, верил что такое есть... и вот оно нашлось... когда я уже переделал весь магазин без опций... :sad:

но в копилку отложим, пригодится потом... спасибо

Змінено користувачем malinator
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.07.2019 в 11:20, malinator сказал:

блин, 2 прошлых года ждал, искал, верил что такое есть... и вот оно нашлось... когда я уже переделал весь магазин без опций... :sad:

но в копилку отложим, пригодится потом... спасибо

Вот столкнулся с такой же проблемой и решил сделать, потому что проблема есть, а решения нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Хочу об ошибке сказать. В стандартной теме opencart 2.3 товар просто не открывается, ошибка hyyp error 500. Пробовал обе версии.

Змінено користувачем damirfe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 23.08.2019 в 15:16, damirfe сказал:

Здравствуйте! Хочу об ошибке сказать. В стандартной теме opencart 2.3 товар просто не открывается, ошибка hyyp error 500. Пробовал обе версии.

Здравствуйте, возможно проблема в настройках OpenCart. Можете приложить более подробную информацию? Это поможет исправить ошибку в будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.