Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Jet Cache SE - кеширование, pagespeed, оптимизация для магазинов [Поддержка]


Recommended Posts

6 минут назад, alex1990 сказал:

два раза на проблему указал. 

Я не вижу в ЛС ни одного запроса!
Это не тема ТП, это тема общения с пользователями модуля
ТП оказывается только в ЛС или через тикет запроса https://opencartadmin.com/support.html
Напоминаю условия ТП описанные в инструкции (которую вы "читали")

Цитата

2. ... Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.

Вы сюда доступы скините? Чтобы все видели их?
Я не гадаю по скриншотам что вы там делаете и не вижу вообще вопроса или проблемы
Ваш вопрос стоял только
 

Цитата

Не могу понять куда что записывать.

Это что проблема модуля?
Мало того вам ответили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, markimax сказал:

Я не вижу в ЛС ни одного запроса!
Это не тема ТП, это тема общения с пользователями модуля
ТП оказывается только в ЛС или через тикет запроса https://opencartadmin.com/support.html
Напоминаю условия ТП описанные в инструкции (которую вы "читали")

Вы сюда доступы скините? Чтобы все видели их?
Я не гадаю по скриншотам что вы там делаете и не вижу вообще вопроса или проблемы
Ваш вопрос стоял только
 

Это что проблема модуля?
Мало того вам ответили

написал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


;)

Получит уже индекс версии 9.0
Новый функционал
 

Спойлер

 

4741137776.png

 

8285649739.png

 

 

Пока еще 9.0 beta (по запросу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, rassigor сказал:

А если простым языком? Что дает? Какой профит? Быстрее грузить все будет?

Для пользователя и Google Page Speed однозначно быстрее будет на холодную без кеша :)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Для пользователя и Google Page Speed однозначно быстрее будет на холодную без кеша 
 

НУ вот это уже позитивно) А вообще делали для себя сравнение кешеров по скоростям? если не брать функционал, типо честное сравнение))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, rassigor сказал:

НУ вот это уже позитивно) А вообще делали для себя сравнение кешеров по скоростям? если не брать функционал, типо честное сравнение))) 

Не корректный вопрос, даже не знаю как ответить ;)
Отвечу так, корректно ... при загрузке страницы из полностраничного кеша они все одинаковы по скорости, плюс минус в пределах погрешности. (да какая там уже разница 0.03 или 0.04 c, это и так очень быстро)
При полностраничном кешировании практически весь opencart не "вычисляется". Т е "пяток" запросов (язык, валюта, магазин и т п) и сразу достается страница из кеша  Многое зависит от сервера. А вот по функционалу, архитектуре, на "холодную", возможности настроить .... я не буду отвечать, будет некорректное сравнение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда последний больной вопрос, когда же всеми прелестями 8 и 9 версии можно воспользоваться? тем кто купил SEO CMS, может пора по запросу ее выдавать? я бы потестил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, rassigor сказал:

тогда последний больной вопрос, когда же всеми прелестями 8 и 9 версии можно воспользоваться? тем кто купил SEO CMS, может пора по запросу ее выдавать? я бы потестил

Последняя совместимая версия SEO CMS + JET CACHE - 39.x  и JC 6.0. Пока 7, 8, 9 версии не совместимы с текущей версией SEO CMS 39.3 (ведется работа)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Получит уже индекс версии 9.0
Новый функционал
 

  Показать контент

 

4741137776.png

 

8285649739.png

 

 

Пока еще 9.0 beta (по запросу)

Забыл добавить... :)
Можно вызывать хоть 100500 загрузок ajax контроллеров на странице, но ajax запрос будет только ОДИН
Т е все сделано "по феншую", чтобы не нагружать сервер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Есть какое-то пособие по настройке этого модуля? А то показатели скорости по GTmetrix ухудшились на 25%

Змінено користувачем Clan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@markimax когда ожидать совместимого релиза SEO CMS и 8\9 JetCach?  Очень хочется получить ваш модуль Теги, который на базе SEO CMS работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, PoliteX сказал:

@markimax когда ожидать совместимого релиза SEO CMS и 8\9 JetCach?  Очень хочется получить ваш модуль Теги, который на базе SEO CMS работает

На той неделе выходит
Уже все протестировано
Осталось один баг пофиксить новой версии и в продакшн

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем советую этот модуль!

Сначала закрались сомнения, купил, установил, настроил но ничего не произошло. Оказалось по своей невнимательности не нажал большую оранжевую кнопку в настройках, пункт "установка\обновление". Спасибо тов. markimax за оперативную помощь в настройке.

Магазин с >300000 товарами залетал!

За такие деньги - просто супер. По количеству и гибкости настроек лучше чем модули за 5K!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, при сохранении настроек вылезает такая ошибка:

Warning: array_merge(): Argument #1 is not an array in /home/t/tovaryri/mosoptom.ru/public_html/admin/controller/jetcache/jetcache.php on line 63Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/t/tovaryri/mosoptom.ru/public_html/admin/index.php:80) in /home/t/tovaryri/mosoptom.ru/public_html/system/library/response.php on line 12

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, leolife сказал:

Добрый день, при сохранении настроек вылезает такая ошибка:

 

А где вы модуль взяли?
Не вижу ваш логин в списках купивших
И ТП не здесь в теме
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.jetcache.html#Техническаяподдержка

 

Спойлер

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html или по e-mail admin @ opencartadmin.com

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, akmal12 сказал:

@markimax Добрый день! Подскажите пожалуйста, работает ли данный модуль с 3й версией Опенкарта? 

Да работает с 3-й версией, архив высылается по запросу на email (они разные для 3-й версии)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax

1 час назад, markimax сказал:

Да работает с 3-й версией, архив высылается по запросу на email (они разные для 3-й версии)

 

Просто купить его у Вас на сайте https://opencartadmin.com/seo-cms-jet-cache.html и написать Вам на почту? 

--

И еще вопрос, смогу ли я перенести лицензию модуля с одного домена на другой?

Змінено користувачем akmal12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, akmal12 сказал:

@markimax

 

Просто купить его у Вас на сайте https://opencartadmin.com/seo-cms-jet-cache.html и написать Вам на почту? 

Без разницы где купите - напишите мне, я вышлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, markimax сказал:

Без разницы где купите - напишите мне, я вышлю

И еще, смогу ли я после приобретения модуля, перенести лицензию модуля с одного домена(временного) на другой (постоянный)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, akmal12 сказал:

И еще, смогу ли я после приобретения модуля, перенести лицензию модуля с одного домена(временного) на другой (постоянный)?

Суть лицензии такая
Для localhost - вообще без ограничений
Для магазинов формула такая
Одна лицензия = один домен
Заметьте домен без имени (т е как обьект)
Т е вы можете перенести с одного на другой.
Но! Удалить на старом, иначе будет уже "Одна лицензия != два домена"
Т е толерантная лицензия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

Суть лицензии такая
Для localhost - вообще без ограничений
Для магазинов формула такая
Одна лицензия = один домен
Заметьте домен без имени (т е как обьект)
Т е вы можете перенести с одного на другой.
Но! Удалить на старом, иначе будет уже "Одна лицензия != два домена"
Т е толерантная лицензия

 

Понял ;)  Да на старом удалю) Просто домен будет временным. Так сказать вместо локалхоста))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль готов уже к  релизу
Тестируется как он встанет на 6 -ку, 7, 8 ,9  :)
"Вы " же понимаете что "встать" он должен идеально и никак не помешать работе магазинов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, markimax сказал:

Модуль готов уже к  релизу
Тестируется как он встанет на 6 -ку, 7, 8 ,9 
"Вы " же понимаете что "встать" он должен идеально и никак не помешать работе магазинов

емае развел фрагментацию))надо как в ЭПЛЕ, одна версия, все остальные нах))пущая все обновляются на последнюю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.