Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

здравствуйте! Подскажите, нет скриншота подходящего на странице модуля, в карточке товара будет строка - бонусы за товар и сразу вывод количества бонусов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! не получается установить модуль.

Ошибка Невозможно загрузить файл .../system/storage/upload/temp-4KBmUrhcviGYtcVzfAJgYwis9ocib0rz/upload/catalog/language/russian/extension/module/bonus_rewards.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
6 часов назад, sanek83f сказал:

Здравствуйте. Версия для 3.0 планируется? Не могу найти аналогов даже 


Здравствуйте. Планируется, но не в ближайший месяц, пока нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gello93

Приветствую!

Планируете дорабатывать модуль? Например встроить функционал отправки писем покупателю? Начислено столько бонусов, заканчивается срок действия бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, Dmitry1982 сказал:

@gello93

Приветствую!

Планируете дорабатывать модуль? Например встроить функционал отправки писем покупателю? Начислено столько бонусов, заканчивается срок действия бонусов.


Сейчас не свободного времени, но через несколько месяцев будет доработка и адаптация под опенкарт 3. Отправка писем вообще то реализована стандартными функциями опенкарт. Единственное что письмо никак не стилизировано. Со сгоранием баллов там не все так просто с определением какие баллы аннулировать. Очень вероятность не корректная работа, поэтому нужно тестировать, но я думаю будет все таки найдено решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, gello93 сказал:


Сейчас не свободного времени, но через несколько месяцев будет доработка и адаптация под опенкарт 3. Отправка писем вообще то реализована стандартными функциями опенкарт. Единственное что письмо никак не стилизировано. Со сгоранием баллов там не все так просто с определением какие баллы аннулировать. Очень вероятность не корректная работа, поэтому нужно тестировать, но я думаю будет все таки найдено решение.

Действительно есть отправка письма, а если еще стоит модуль способный редактировать шаблоны писем, то можно сделать хорошее письмо. http://prntscr.com/pqljyw

 

А отправка письма по сгоранию баллов - есть такой мод, могу дать наводку, недавно появился. Но стоит дороговато. http://prntscr.com/pqljp8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите, можно так вывести цену под основной ценой? цена с учётом накопленных вами бонусов

1681190514_.JPG.8c36facd91b633b40e55f71398889045 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, hitball сказал:

@Dmitry1982 а что это у вас за модуль редактировать шаблоны писем?

Этот https://opencartforum.com/files/file/1950-shablony-pisem/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, hitball сказал:

Здравствуйте! Подскажите, можно так вывести цену под основной ценой? цена с учётом накопленных вами бонусов

1681190514_.JPG.8c36facd91b633b40e55f71398889045 (1).jpg

А если у товара скидка? Как это будет выглядеть в карточке товара, а в особенности в категории?

Вот хороший пример формулировки

Спойлер

Screenshot_23.png.edd9cc2cb96dbd8db94fb6d9a2ffa3c0.png

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Dmitry1982
Также как в обычном шаблоне, только количество баллов рассчитывается от акционной цены. Также можно отключить баллы для акционных товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день можно реализовать вашим модулем

Клиент 
От 0 до 20,000 Бонусов
1 потраченный рубль = 1 бонус


VIP клиент
30,000+ Бонусов
1 потраченный рубль = 2 Бонуса

Заработайте Бонусы
 1. создайте личный кабинет - 100 бонусов
    2.    День рождения - 200 бонусов
    3.    Покупка вашим другом - 200 бонусов
    4.    Подпишетесь на наш Инстаграм - 100 бонусов


5,000 бонусов = 300 руб скидка
10,000 бонусов = 500 руб скидка
20,000 бонусов = 1,000 скидка
50,000 бонусов = 2,500 скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.04.2019 в 06:30, Solarboho сказал:

Можно настроить автоматическое сгорание балов через x дней, если не использованы с момента зачисления. 

Присоединяюсь к пожеланию.

 

Еще можно ограничить количество отзывов, за которые будут начисляться баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мне еще не хватает графы "Разрешать оплачивать баллами товары, если применен купон: Нет/Да" :rolleyes: 

Или есть такой функционал и я его просто не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как получить высчитанное количество баллов на странице корзины?

Уточню: В админке выставлено что нельзя оплатить бонусами более чем 20% товара. Это значит, что если в корзине товаров на 1000 рублей, я могу потратить не более 200 баллов. Если я правильно понял схему, то в файле cart.php(simplecheckout_cart.php) добавляется ваш код валидации, из обфусцированного файла br.php, который срабатывает при попытке использовать баллы, и передает сообщение об успехе или ошибке, в которой как раз указанно максимальное количество бонусов для использования. Но как это вывести до проверки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, mxwuser сказал:

Подскажите, как получить высчитанное количество баллов на странице корзины?

Уточню: В админке выставлено что нельзя оплатить бонусами более чем 20% товара. Это значит, что если в корзине товаров на 1000 рублей, я могу потратить не более 200 баллов. Если я правильно понял схему, то в файле cart.php(simplecheckout_cart.php) добавляется ваш код валидации, из обфусцированного файла br.php, который срабатывает при попытке использовать баллы, и передает сообщение об успехе или ошибке, в которой как раз указанно максимальное количество бонусов для использования. Но как это вывести до проверки? 


Это работает по умолчанию со стандартной корзиной и модулем simple. Для других модулей понадобится небольшой фикс. Пришлите доступы в админку я посмотрю почему у вас это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброй ночи, не подскажите более точно когда планируется адаптация под ocStore 3? Нормальных решений вообще нигде не нашел, кроме вашего, но версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@LoGwiN92
Здравствуйте. В первой половине января, выйдет версия для opencart 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Если клиент оплатил заказ баллами, но отказался от заказа, баллы вернуться на его счет?

2. Автоматически списывать баллы через N дней возможно? Уведомлять за какое-то время клиента, что у него будут списываться баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вкладка привлечение клиентов:

Можно показывать это окно на странице в корзине - при попытке закрыть окно?

Давать бонусы на 2-3 дня?

Чтобы стимулировать продажи.

Может индивидуально можно доработать такой функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@kpk17
Здравствуйте.
1. Да

2. Пока такой функции нет, но я планирую ее добавить в будущем. Об этом напишу в описании.
Есть функция показа окна при попытке закрыть браузер, на любой странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2019 в 12:53, gello93 сказал:

@LoGwiN92
Здравствуйте. В первой половине января, выйдет версия для opencart 3.

 

очень ждем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.