Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 часов назад, 77777 сказал:

Здравствуйте! Что то после покупки я начинаю разочаровываться в вашем "супермега детально проработанном шаблоне" Вот при добавлении опций страница товара открылась криво и всё съехало вправо. Что скажете? 

Здравствуйте!

Данная проблема легко решается через нашу техническую поддержку.

Напомню, поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

Данная проблема легко решается через нашу техническую поддержку.

Напомню, поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

Ответил в личном сообщении.

Доброе утро! Так я купил у вас шаблон почти за $90 баксов, чтобы по таким пустякам абсолютно штатным - добавление опций (которые вы не проверили и не предусмотрели) тратить свое личное время на обращение в вашу техподдержку? Очень разочарован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, 77777 сказал:

Доброе утро! Так я купил у вас шаблон почти за $90 баксов, чтобы по таким пустякам абсолютно штатным - добавление опций (которые вы не проверили и не предусмотрели) тратить свое личное время на обращение в вашу техподдержку? Очень разочарован.

Мы поправим данную проблему в следующем обновлении, выход обновления планируется в этом месяце. Приношу извинения за данные неудобства, ответьте нам в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Вот возник вопрос по опциям в карточке товара. При открытии опции выпадающим списком перекрывается такая важная инфа как цена (в других шаблонах реализованы опции под ценой). Я думаю со мной согласятся и другие пользователи. Необходимо чтобы Вы изменили положение опций с расположением "под ценой". Спасибо!

И еще вопрос: при использовании модуля авто пересчета цены в зависимости от количества module_simple_register_and_checkout_for_oc_2101_2102 - цена считается неправильно!!! Причем данную проблему я наблюдаю только с вашим шаблоном. В других двух у меня считается все верно! Будьте добры прокоментируйте ситуацию. спасибо!

0.png

Змінено користувачем 77777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @77777 !

Напоминаю вам, что поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

 

39 минут назад, 77777 сказал:

Вот возник вопрос по опциям в карточке товара. При открытии опции выпадающим списком перекрывается такая важная инфа как цена (в других шаблонах реализованы опции под ценой). Я думаю со мной согласятся и другие пользователи. Необходимо чтобы Вы изменили положение опций с расположением "под ценой". Спасибо!

Обязательные опции выводятся над блоком с ценой, необязательные под блоком с ценой. Если вас не устраивает данное решение, напишите пожалуйста в техническую поддержку через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

 

42 минуты назад, 77777 сказал:

И еще вопрос: при использовании модуля авто пересчета цены в зависимости от количества module_simple_register_and_checkout_for_oc_2101_2102 - цена считается неправильно!!! Причем данную проблему я наблюдаю только с вашим шаблоном. В других двух у меня считается все верно! Будьте добры прокоментируйте ситуацию. спасибо!

Техническую поддержку по данному модулю оказывает его разработчик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, m899 сказал:

Здравствуйте, @77777 !

Напоминаю вам, что поддержка клиентов осуществляется через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

 

Обязательные опции выводятся над блоком с ценой, необязательные под блоком с ценой. Если вас не устраивает данное решение, напишите пожалуйста в техническую поддержку через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected]

 

Техническую поддержку по данному модулю оказывает его разработчик.

если поддержка только через ЛС то этот форум значит только для того чтобы весь эфир занять только хвалебными одами вашему шаблону? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, 77777 сказал:

если поддержка только через ЛС то этот форум значит только для того чтобы весь эфир занять только хвалебными одами вашему шаблону? 

Данная ветка создается автоматически при публикации дополнения. Нам удобнее оказывать техническую поддержку через личные сообщения на форуме или по электронной почте [email protected] так как в процессе работы мы запрашиваем необходимые доступы для работы с вашим интернет-магазином.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, darkuser сказал:

Здравствуйте,посмотрел демо сайта и не увидел как в мобильной версии менять валюту или язык?

 

Здравствуйте! 

В рамках бесплатной технической поддержки мы можем включить на вашем сайте смену языка и валюты в мобильной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2018 в 11:30, m899 сказал:

Здравствуйте! 

В рамках бесплатной технической поддержки мы можем включить на вашем сайте смену языка и валюты в мобильной версии.

Мне кажется в шаблоне стоимостью за 4500 руб. это должно быть из коробки,а не дорабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2018 в 12:58, alexandrfom сказал:

вы на ваши демки хоть бы товаров добавили, а то потестить вообще невозможно

Здравствуйте!

Все наши демо сайты заполнены товарами https://lightshop1.899themes.ru/furniture/living-room/sofas/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, darkuser сказал:

Мне кажется в шаблоне стоимостью за 4500 руб. это должно быть из коробки,а не дорабатывать.

Здравствуйте!

Мы включим отображение по умолчанию в будущих обновлениях шаблона, для всех наших клиентов это входит в бесплатную техническую поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.03.2018 в 17:23, darkuser сказал:

Мне кажется в шаблоне стоимостью за 4500 руб. это должно быть из коробки,а не дорабатывать.

а ничего, что разрешения экрана мобильных устройств у всех разные и в некоторые размеры этот переключатель языка тупо не вмещается?

Если вы используете поворот экрана на мобильном устройстве - то переключатель языка виден при горизонтальном просмотре. Он виден и при вертикальном просмотре тоже, но при условии, что он помещается как таковой. Это уже есть.

Если вы хотите впихнуть невпихуемое - это ваши собственные задачи. Мало того, что это ваше личная задача, которую предложили решить бесплатно, вы еще и позиционируете это, как "должно быть")))

Шаблон может стоить хоть 10 000 рублей. Есть универсальные вещи, а есть не универсальные. Это очень легко понять, если представить, сколько всего разновидностей функционала можно разместить в хедер мобильной версии. Если по логике "должно быть" там разместить всё, что можно разместить - хватит ли экрана? задумайтесь. У всех разные задачи, и создать истинно универсальный дизайн невозможно по своей природе. Невозможно, чтобы там было выведено все на свете, т.к. не хватит места. Комментарий ваш удивил. 

 

 

Змінено користувачем Guava
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Guava сказал:

а ничего, что разрешения экрана мобильных устройств у всех разные и в некоторые размеры этот переключатель языка тупо не вмещается?

Если вы используете поворот экрана на мобильном устройстве - то переключатель языка виден при горизонтальном просмотре. Он виден и при вертикальном просмотре тоже, но при условии, что он помещается как таковой. Это уже есть.

Если вы хотите впихнуть невпихуемое - это ваши собственные задачи. Мало того, что это ваше личная задача, которую предложили решить бесплатно, вы еще и позиционируете это, как "должно быть")))

Шаблон может стоить хоть 10 000 рублей. Есть универсальные вещи, а есть не универсальные. Это очень легко понять, если представить, сколько всего разновидностей функционала можно разместить в хедер мобильной версии. Если по логике "должно быть" там разместить всё, что можно разместить - хватит ли экрана? задумайтесь. У всех разные задачи, и создать истинно универсальный дизайн невозможно по своей природе. Невозможно, чтобы там было выведено все на свете, т.к. не хватит места. Комментарий ваш удивил. 

 

 

Переключатель языка и валют это не как Вы выразились " невпихуемое",это стандарт.В большинстве шаблонах он реализован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, FroZZa сказал:

Здравствуйте, оплатили шаблон, пришел только ключ активации. когда ожидать все остальное?

Здравствуйте!

Вам ответили в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

V5-big.png.a61caa95b401b8333070a24ff092fd81.png

 

(1.5.0 от 07.03.2018) Новое в версии и улучшения:
Альтернативный вывод плитки в каталоге товаров (пример);
Новая, адаптивная страница сравнения товаров;
Функция копирования настроек основного магазина на мультимагазины;
Возможность размещать модули с товарами в боковых колонках;
Добавлено изображение магазина в разделе контакты;
На страницу контактов добавлены метатеги;
Добавлен ввод капчи во всплывающие окна "Купить в один клик" и "Заказать обратный звонок";
Обновлены иконки Font Awesome 5, теперь более 900 иконок доступны в векторной графике svg;
Исправлены найденные ошибки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У Вас в шаблоне предусмотрена настройка минимальной  и максимальной цены сертификата? https://lightshop2.899themes.ru/vouchers/

Или нужно лезть в файлы, если в файлы то какие файлы затрагивает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Rassl сказал:

Здравствуйте. У Вас в шаблоне предусмотрена настройка минимальной  и максимальной цены сертификата? https://lightshop2.899themes.ru/vouchers/

Или нужно лезть в файлы, если в файлы то какие файлы затрагивает?

Здравствуйте!

Сертификаты это стандартный функционал cms opencart, да, в общих настройках предусмотрено изменение максимальной и минимальной цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

Сертификаты это стандартный функционал cms opencart, да, в общих настройках предусмотрено изменение максимальной и минимальной цены.

У вас в https://lightshop2.899themes.ru/vouchers/

стоит "(Сумма должна быть от 1p до 1 000p)", эти данные где настраиваются? Когда сертификат создается настраивается только его сумма, а эти данные судя по всему вшиты в шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Rassl сказал:

стоит "(Сумма должна быть от 1p до 1 000p)", эти данные где настраиваются?

Эти данные редактируются в общих настройках магазина, смотрите скрин:

Спойлер

5aa8d9b08d1bf_(17).thumb.png.6015b76a8a00f8b667465703a9e67a33.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, m899 сказал:

Эти данные редактируются в общих настройках магазина, смотрите скрин:

  Скрыть контент

 

А, действительно, простите не заметил. Ну, отличный шаблон!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Korbalnatallia сказал:

здравствуйте. есть ли возможность добавления иконок в личный кабинет? если да, то как? 
как хотелось бы: https://yadi.sk/d/MDjtUoEi3TQJUZ 

Здравствуйте!

В личном кабинете иконки не предусмотрены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.