Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Korbalnatallia

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Korbalnatallia's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, оформили текстовую страницу и две недели она отображалась корректно на мобильных устройствах (весь контент адаптировался по ширине устройства). На выходных от куда-то появился отступ. Что произошло? Как вернуть так, как было? Я смотрю у вас все текстовые страницы на мобильной версии получили мега-отступ справа. Как его убрать? Это определенно баг. Страница должна адаптироваться по ширине. А оно все выравнивается по левому краю, заголовки не вмещаются в одну строку и справа пустота. Пока решили проблему костылем, но может вы на своей стороне вернете все, как было?
  2. Здравствуйте! при отправке сообщения через форму обратной связи на странице контактов появляется следующая фраза: https://yadi.sk/d/DERGAeEo3VEssy . Каким образом можно изменить текст на другой?
  3. сколько будет стоить вывести облако тегов на страницу категорий и привести в порядок страницу выдачи тега вашими силами?
  4. Здравствуйте! Как нам сделать так, чтобы в категории отображалось облако тегов? Модуль подключен, в теме конечно ничего не выводится. при нажатии на тег в карточке товара - вылазит простыня кода. Кто может вывести облако тегов в категорию и чтобы страница результата по тегу выглядела нормально ? К кому обратиться? Тема конфликтует СО ВСЕМИ модулями, которые мы вообще пробовали установить. Казалось бы, вот тебе простой, как репа, модуль за 5 баксов - но нет. нужно ждать несколько суток, пока кто-нибудь из вас ответит. чтобы вывелось то, что нужно.
  5. Здравствуйте. в характеристиках темы вы указывали следующее: https://yadi.sk/d/kjH1lD6-3TZyF3 а по итогу отображаются картинки вот так: https://yadi.sk/d/z4C9H9D_3TZyGy И в целом подтверждение заказа смотрится не так, как заявлено: https://yadi.sk/d/ri1b09bx3TZztD (мы только поменяли цветовую схему). Что можно сделать с этим?
  6. здравствуйте! У нас цены на сайте не являются целыми числами (на пример, 199,95 BYN). Однако фильтр округляет цены в меньшую сторону, из-за этого половина товара не отображается. Когда сможете поправить?
  7. здравствуйте. есть ли возможность добавления иконок в личный кабинет? если да, то как? как хотелось бы: https://yadi.sk/d/MDjtUoEi3TQJUZ

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.