Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите настроить отправку почты


Yojic

Recommended Posts

Люди добрые, помогите настроить ocstore, дело в том, что нужно чтобы мне на почту отправлялось такое же письмо как клиенту при заказе с содержанием всех его данных. Сейчас приходит только оповещение о заказе... Подскажите пожалуйста как это сделать, если кто знает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Поддерживаю вопрос автора, 1.5.1.3.1 нужна в оповещении развернутая информация о клиенте, кто, от куда.

А на почту приходит урезанное оповещение -

№ заказа: 43

Дата заказа: 26.03.2012

Состояние заказа: Ожидание

Товары:

"название товара" $14,00

Заказ итого:

Доставка по всему миру, включая Россию и страны СНГ $5,00

Сумма $14,00

Итого $19,00

Комментарий к Вашему заказу:

----------------------------------------------------

и это не есть гуд,

Господа и дамы, леди энд пацаны, хотя бы намекните, где напильником подпилить, чтобы нормальное "развернутое" оповещение приходило

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылка не открывается! Пишет

Forbidden

You don't have permission to access /page/opencart-15x-udobnyj-vid-email-uvedomlenij-adminu-o-zakaze on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылка не открывается! Пишет

Forbidden

Моя ссылка?

По ней:

Для этого надо в файле catalog/model/checkout/order.php найти строку с текстом "// Send to additional alert email", и парой строк выше будет:

$mail->setText($text);

Замените её на $mail->setHtml($html);

У меня это находится в строке номер 500 (v1.5.1.3 с изменениями).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, в письме админу отсутствует напрочь комментарий к заказу, причем в админке в инфе о заказе он есть. Поменял $mail->setText($text); на $mail->setHtml($html);... проделал все изменения, которые по ссылке - вид письма приятно преобразился, но комментария нет, причем его и не было с начала установки движка.

Может кто сталкивался, подскажите, где может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

Подскажите, в письме админу отсутствует напрочь комментарий к заказу, причем в админке в инфе о заказе он есть. Поменял $mail->setText($text); на $mail->setHtml($html);... проделал все изменения, которые по ссылке - вид письма приятно преобразился, но комментария нет, причем его и не было с начала установки движка.

Может кто сталкивался, подскажите, где может быть проблема?

У меня таже проблема, помогите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.