Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Opencart 2.3.0.2

Не могу разобраться где найти tpl файл отвечающий за 2 шаг. пользователь зарегистрирован и хочет изменить в Шаге 2 новый адресс, и в шаге 3 тоже. Какие tpl файлы за это отвечают?

Изменено пользователем chuzen

Поделиться сообщением

Лучшее решение проблем, поверьте)
Стандартным модулем никто не пользуется

Изменено пользователем wprizzz
  • +1 1

Поделиться сообщением

спасибо, верю. однако бюджет на сайт нулевой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, chuzen сказал:

Ну тогда это возможно подойдет
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=15580

Поделиться сообщением

пробовал. некорректно ведет себя с привязкой к доставке и оплате по каким-то причинам

Поделиться сообщением

+ в лайт версии нет никаких возможностей, а потому все равно нужно будет лопатить много кода в ручную, и тогда не ясно чем модуль лучше стандартного метода, который я пока успешно редактирую, вот почемуто не могу найти эти файлы. просто регистрацию, оформление заказа гостя, оформление заказа с регистрацией отредактировал. а эту ересь не могу найти

Изменено пользователем chuzen

Поделиться сообщением

контроллер я потом и по ошибкам найду и вырежу, а вот сам *.tpl найти не могу.все не то

Поделиться сообщением

Ну тогда вариантов немного: потратьте 2-3 недели на изучение движка и сделайте нужные правки, если конечно есть опыт и квалификация, или потратьте несколько дней, сэкономьте на 5-ти чашках кофе и  купите модуль simple.

• +1 1

Поделиться сообщением

Должно быть в папке catalog/view/theme/default/temlate/checkout

Но реально лучше не парится и взять модуль Simple, что такое 450р?
На мой взгляд копейки, тем более за такой модуль.
Рано или поздно вам всеровно понадобится его приобрести.

Изменено пользователем wprizzz

Поделиться сообщением

ребят. я верю что он классный, верю что он стоит своих денег. но стоит именно такая задача, денег нет и не предвидится до запуска сайта, а сайт не будет запущен пока не будет исправлен код.

Поделиться сообщением

Добавлю свои 2 копейки - Simple...если, конечно, делаете на совесть) Видел я бесплатный СЫР, но ДОРОГОЙ....собака))))

Изменено пользователем maxime

Поделиться сообщением

Походите по двору поищите железок, арматуры всякие, банки из под пива, проволоки и сдайте на металлолом и купите все-таки этот модуль.
Вы просто кучу времени потратите на ковыряние в стандартном модуле.

• +1 1

Поделиться сообщением

Это из разряда...ты сделай, а после(по факту продаж...я подумаю)...в утиль))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, wprizzz сказал:

Походите по двору поищите железок, арматуры всякие, банки из под пива, проволоки и сдайте на металлолом и купите все-таки этот модуль.
Вы просто кучу времени потратите на ковыряние в стандартном модуле.

В точку!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, chuzen сказал:

Почитай мою тему, все для пацанов.

Я думаю тебе поможет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ViacheslavA
      Добрый день.
      Возникла задача в нестандартном функционале, но пока что не удалось решить задачу.
      Готов заказать разработку модуля. Условия оплаты - БС или постоплата по факту. Есть аккаунт с долгой историей на weblancer.net

Товары, которые в наличии будут продаваться и тут все хорошо. Поставил модуль
      Безналичный платеж. Счет на оплату для OC2.3

и допилил формирование и отправку счетов как надо. К слову vодуль на основе бесплатного с opencart.com 

А самое интересное с товарами, которых нет - все можно поставлять по полной предоплате - получается "предзаказ" (или где-то называют такое отложенный заказ).
      Есть модули предзаказа, например, http://modulesopencart.ru/predzakaz--v-2-3-
      Но от авторов так и не добился ответа - что умеет модуль, смогут ли его доработать и можно ли увидеть демо - на оффсайте демо не работает.
      Задача в том, что:
      1.клиент должен сформировать корзину и делать заказ. При этом на почту и на сайте должно прийти уведомление о том, что заказ передан менеджерам на проработку
      2. менеджер по каждому из товаров запрашивает у поставщиков срок поставки (а это может быть от 2 до 180 дней и более), прописывает сроки в заказе для каждого товара (в указанном модуле проставляются предустановленные сроки - это пойдет, создадим их столько, чтоб покрыть все потребности) и отправляет клиенту письмо с деталями заказа - наверное стандартное письмо - но со сроками в каждой позиции и к письму должен быть приложен счет в PDF как в модуле "Счет на оплату" и как в этом же модуле счет должен быть доступен в ЛК.
      3. Клиент после получения счета может его оплатить, или просто забить на него или если из 10 позиций только одна с огромным сроком - пересобрать заказ - это уже дело клиента.

Ранее были вопросы - и клиент будет ждать долго пока приедет что-то одно - это называется комплектная поставка и эти моменты будут обсуждаться в каждом случае индивидуально.

Получается, что надо как то скрестить два модуля. И из еще одной хотелки - такой же режим работы надо продумать как реализовать для оплаты эквайрингом - яндекс-кассой.

Срок не горит - до НГ если сделаем, то отлично, но хотелось бы побыстрее, не вижу смысла тянуть с работой.
      Задача нужна под ключ - без ошибок, т.е. я не хочу быть бетатестером - я понимаю, что нюансы могут возникать и это нормально при разработке, но когда при первом же запуске вывалится ошибка или разработчик не смог сформировать заказ что бы проверить ошибки - это недопустимо.

Если задача интересна, то прошу оценить исполнение - хотя бы порядок цены - я понимаю, что в процессе работы что-то может измениться.
      Если есть интерес и предварительно адекватная цена - готов обсудить все нюансы и вместе проработать детальное ТЗ - если это потребуется.

К сожалению два человека брались за работу и не сделали ее - абсолютно не поняли задачу и как оказалось не совсем понимали программирование под опенкарт.
      Я немного понимаю в коде и могу разговаривать на одном языке - написать модуль самому просто нету времени.
    • От tim21701
      1 600.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Адаптивный шаблон OCMarket

Основные особенности шаблона:
      В комплект шаблона входит модуль "Стена категорий", где у каждой Категории, отображена минимальная цена товара - из этой Категории:

В комплект шаблона входит модуль iLightBox для просмотра товара (со скином под шаблон), с поддержкой "свайпа" на экранах с тачскрином:
      (с настройкой дополнительных изображений товара в горизонтальном или вертикальном режиме)

Карусель дополнительных изображений товара:

Шапка сайта скрывает или отображает блоки в зависимости от размера экрана:

Responsive Menu, все пункты которые не влезли по горизонтали в Главное меню - отображаются в отдельном пункте (подменю):

Responsive Tabs, все пункты которые не влезли по горизонтали во Вкладки (на странице товара), будут убраны в подменю:

Сопутствующие товары, отображаются в дополнительной вкладке на странице товара:

Логотип Производителя на странице товара:

Статьи у которых в настройке убрана галочка "Отображать в футере" - отображаются только в шапке сайта + оригинальный размер изображений для всех товаров.... И много, много других приятный "мелочей"... (см. Демо)

Совместимость

Демо

Обратите внимание, для всех покупателей шаблона действует скидка на ПО "OCMarket Report" - 20%! 
      Для этого, необходимо зарегистрироваться на OCMarket.ru под тем же Ником - от имени которого был куплен шаблон и обратиться к администратору. Либо, приобрести шаблон на сайте автора. 
      Сайт автора: www.OCMarket.ru
      Добавил tim21701 Добавлено 11.04.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика http://ocmarket.ru/ Старая цена Метод активации Без активации
      Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От oxford
      добавляю товар без картинки в ocstore 2.3.0.2 и показывает вот такие вещи, подскажите как решить проблему  

• От tim21701

Основные особенности шаблона:
      В комплект шаблона входит модуль "Стена категорий", где у каждой Категории, отображена минимальная цена товара - из этой Категории:

В комплект шаблона входит модуль iLightBox для просмотра товара (со скином под шаблон), с поддержкой "свайпа" на экранах с тачскрином:
      (с настройкой дополнительных изображений товара в горизонтальном или вертикальном режиме)

Карусель дополнительных изображений товара:

Шапка сайта скрывает или отображает блоки в зависимости от размера экрана:

Responsive Menu, все пункты которые не влезли по горизонтали в Главное меню - отображаются в отдельном пункте (подменю):

Responsive Tabs, все пункты которые не влезли по горизонтали во Вкладки (на странице товара), будут убраны в подменю:

Сопутствующие товары, отображаются в дополнительной вкладке на странице товара:

Логотип Производителя на странице товара:

Статьи у которых в настройке убрана галочка "Отображать в футере" - отображаются только в шапке сайта + оригинальный размер изображений для всех товаров.... И много, много других приятный "мелочей"... (см. Демо)

Совместимость

Демо

Обратите внимание, для всех покупателей шаблона действует скидка на ПО "OCMarket Report" - 20%! 
      Для этого, необходимо зарегистрироваться на OCMarket.ru под тем же Ником - от имени которого был куплен шаблон и обратиться к администратору. Либо, приобрести шаблон на сайте автора. 
      Сайт автора: www.OCMarket.ru
    • От samatow
      Всем привет. 

На сайте установлена Русская сборка OpenCart Version 2.3.0.2 (rs.5).

Эта проблема с самого начала. Проблема с Поиском - то есть с Расширенным поиском.
      Пример:
      В Расширенном поиске набираю слово - Вазы. Итог нормальный.
      Вот страница №1 :
      https://exclusivsteklo.ru/search?search=Вазы
      Когда хочу перейти на следующую страницу списка (к примеру на страницу №2) - появляются иероглифы и все товары пропадают.
      Вот страница №2 :
      https://exclusivsteklo.ru/search?search=%D0%92%D0%B0%D0%B7%D1%8B&page=2
      Во всех ячейках поиска теперь вместо слова - Вазы, иероглифы - %D0%92%D0%B0%D0%B7%D1%8B
      Можете посмотреть и попробовать сами.

Никак не получается решать эту проблему. В PHP не профи. И с включенным ЧПУ и отключенном режимах итог один и тот же.
      Сегодня пробовал вот этот мод установить: ExtendedSearch - расширенный поиск в магазине 1.03. Не то. Появились ошибки на странице поиска.
      Гугл Яндекс не помогли. 

Прошу Вас помочь мне решить эту проблему.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.