Jump to content
Sign in to follow this  
alekseyq

Подскажите как сделать отображения категорий в любых категориях на примере продуктов

Recommended Posts

Добрый день, нужно вывести категории на окстор 2.3.0.2.3 для других категорий магазина( отоброжать 1 категорию в нескольких на выбор, без смены родительской) на примере продуктов. Заранее спасибо 

Хотя бы может подсказать как это реализовать каким способом?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By gluh84
      Подскажите пожалуйста где менять иконку (код иконки) над категорией как здесь http://prntscr.com/tqpgv9 В этом деле новичок!))
    • By Se0M
      Добрый день! Возможно уже был такой запрос, но все же не нашел ответа. Как можно реализовать повторный заказ и чтобы покупателям приходила напоминание на почту. Например он купил линзы со сроком 2 недели и через 2 недели ему приходила на почту уведомление о том что время купить новую линзу так как срок этих истек.
    • By odorlega
      Здравствуйте. 
      У меня вопрос по этому модулю Paladin SEO Manager.

Пересобираю сайт, и вот вопрос.
      Стоит такой модуль и я не знаю зачем он нужен, может кто-нибудь разъяснить что это и где его купить? 
      Мой гугл и яндекс выдают противоречивые ссылки и почти все ведут на этот форум со странными вопросами. 

Стоит ли его ставить на новый магазин? 
      Есть ли какие более полезные альтернативы?
    • By alex62
      Как можно сделать так, чтобы при копировании информации автоматически добавлялась ссылка на сайт.
      Запрещать копирование с сайта я не хочу.
    • By Facebook
      Добрый день, интересует такой вопрос. Есть сайт ТЦ где разные компании продают стройматериалы. Так вот такой вопрос, Как можно сделать так чтобы заказы из разных категорий приходили на свою почту. Например Есть категория двери, заказ приходит на одну почту, а если категория окна, то на другою, и т.д. Возможно ли такое сделать или есть какой то модуль ? Может быть возможна доработка. Это должно  быть не только с корзины, но и с формы быстрого заказа. У кого какие идеи и предложения. Если вы разработчик, то пишите сроки и стоимость. Тема важна.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.