Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chuzen

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

chuzen's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Разобрался. Не доглядел галочку в обрабатываемых заказах, хотя вроде бы и проверял. Ну всяко бывает.
  2. Помогите разобраться. При обработке заказа не получается избавится от статуса "В процессе", в настройках магазина выставил для завершенных продаж соответствующий статус. Заказ при выборе завершенного статуса переходит в "завершенные", но и остается "в процессе"
  3. ребят. я верю что он классный, верю что он стоит своих денег. но стоит именно такая задача, денег нет и не предвидится до запуска сайта, а сайт не будет запущен пока не будет исправлен код.
  4. контроллер я потом и по ошибкам найду и вырежу, а вот сам *.tpl найти не могу.все не то
  5. + в лайт версии нет никаких возможностей, а потому все равно нужно будет лопатить много кода в ручную, и тогда не ясно чем модуль лучше стандартного метода, который я пока успешно редактирую, вот почемуто не могу найти эти файлы. просто регистрацию, оформление заказа гостя, оформление заказа с регистрацией отредактировал. а эту ересь не могу найти
  6. пробовал. некорректно ведет себя с привязкой к доставке и оплате по каким-то причинам
  7. спасибо, верю. однако бюджет на сайт нулевой.
  8. Opencart 2.3.0.2 Не могу разобраться где найти tpl файл отвечающий за 2 шаг. пользователь зарегистрирован и хочет изменить в Шаге 2 новый адресс, и в шаге 3 тоже. Какие tpl файлы за это отвечают?
  9. есть еще информация. в мобильнй версии все работает на ура =(
  10. у меня такое ощущение что таймер какой-то стоит на удаление. нажимаю удалить изменяется вид кнопки на загрузку и становится неактивной. через 5 сек примерно проходит подгрузка страницы в браузере, но все остается так же, после чего я перегружаю вручную страницу 1-3 раза и только теперь товар исчезает. пробовал разные браузеры, везде одна и таже беда
  11. проделал все рекомендации, все точно также как и было.
  12. у меня при отключенном сео про всеравно ошибка. она была изначально, потом включил сео про и ошибка осталась так же
  13. забыл сказать шаблон стандартный, версия 2.3.0.2.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.