Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Atlantictv сказал:

Здравствуйте. Огромное спасибо за прекрасный модуль.
Добавляю картинки на сайт с помощью вашего модуля.

Как сделать чтобы модуль добавлял картинки только к товару у которого нет фото?

Пытаюсь фильтровать по image если ставлю not и значение пустое поле выдает все товары у которых есть картинки, а если просто пустое поле выдает товары без картинок но не все.

Пока нашел выход в изменении веса товара = 1 у всех товаров с фото а потом фильтрую по вес not = 1

 

Приветствую, вы правильно ищете вторым вариантом, оставляя поле пустым, без not. Not это отрицание.

 

Фильтруются не все товары без изображений по причине того что возможно картинка присвоена, но отсутствует на сервере, отсюда картинка-заглушка.

 

Есть инструмент Потерянные изображения, используйте его отметив опцию в форме Удалять записи. Что бы для всех товаров - отмечаем опцию Применять ко всем товарам с учетом фильтра.

 

8e452059ba26413c85dd181cda5e774c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2017 в 23:02, yarik сказал:

 

Добрый, можно к примеру использовать id товара.

Спасибо за ответ. Можете пожалуйста по подробнее объяснить как именно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.06.2017 в 09:22, Genareb сказал:

Спасибо за ответ. Можете пожалуйста по подробнее объяснить как именно это сделать?

 

2a00b8f91560403da4321231bcb29154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Olia сказал:

Здравствуйте! Подскажите пжлст

Как округлить цену Акции что бы цена была не 3981.6000 а 3982.0000

2017-06-16_14-16-22.png

 

Приветствую, инструмент Округление чисел, там можно выбрать акционную цену и округление в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, yarik сказал:

 

Приветствую, инструмент Округление чисел, там можно выбрать акционную цену и округление в большую сторону.

 

Я так и сделала, Проблема в том, что крутится загрузка и ничего не происходит

2017-06-16_17-28-33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


53 минуты назад, Olia сказал:

 

Я так и сделала, Проблема в том, что крутится загрузка и ничего не происходит

2017-06-16_17-28-33.png

 

Смотреть нужно журнал ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста по лицензированию - если купить лицензию для сайта, где некоторые категории и разделы вынесены на отдельные поддомены (к примеру www.krepesznye-sistemy.ru  - основной домен, а отдельные категории - www.bolty.krepesznye-sistemy.ru, www.gayki.krepesznye-sistemy.ru, www.ankera.krepesznye-sistemy.ru), можно ли использовать модуль с лицензией основного домена на поддоменах?

Если нет, то какая стоимость для поддоменов после покупки лицензии для основного домена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, vcat сказал:

подскажите пожалуйста по лицензированию - если купить лицензию для сайта, где некоторые категории и разделы вынесены на отдельные поддомены (к примеру www.krepesznye-sistemy.ru  - основной домен, а отдельные категории - www.bolty.krepesznye-sistemy.ru, www.gayki.krepesznye-sistemy.ru, www.ankera.krepesznye-sistemy.ru), можно ли использовать модуль с лицензией основного домена на поддоменах?

Если нет, то какая стоимость для поддоменов после покупки лицензии для основного домена?

 

Приветствую, да, конечно, ключ для поддоменов бесплатны, только их нужно будет написать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как добавить новое описание к товару, что б не стерлось старое описание? Через инструменты и вкладку основное не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.06.2017 в 10:39, Olia сказал:

Здравствуйте!

Как добавить новое описание к товару, что б не стерлось старое описание? Через инструменты и вкладку основное не получается.

 

Приветствую, можно добавить в начало или конец.

seo_generator.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, yarik сказал:

 

Приветствую, можно добавить в начало или конец.

seo_generator.jpg

 

Дадада, то, что нужно. получилось!)

Еще раз спасибо за лучший модуль на опенкартфоруме и лучшую поддержку!)

Изменено пользователем Olia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть вопросик, если мы на сайт установим бач эдитор, а потом сайт перенесем на другой домен, то бач перенесется так же или необходимо будет еще раз покупать его и устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Introvert сказал:

Есть вопросик, если мы на сайт установим бач эдитор, а потом сайт перенесем на другой домен, то бач перенесется так же или необходимо будет еще раз покупать его и устанавливать?

 

Переносить можно, только нужно будет написать автору с какого на какой домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу сполнителя!!!

Задача: систематизировать атрибуты товаров (пример: длина и длина изделия, прописать всем товарам длина изделия и т.п.)

Тематика: мебель

С вопросами обращаться в лс.

Batch Editor 0.4.8

Изменено пользователем QFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Что-то в демо не могу разобраться, как отфильтровать, например такое:
1. Сначала все названия товаров, где содержится слово "кожа", в этот фильтр будут попадать также названия экокожа.
Это понятно как сделать.
2. Из данного списка удалить слова, где есть эко, то есть, чтобы остались товары только из натуральной кожи.
Возможно ли такое сделать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, mcreper сказал:

Добрый день. Что-то в демо не могу разобраться, как отфильтровать, например такое:
1. Сначала все названия товаров, где содержится слово "кожа", в этот фильтр будут попадать также названия экокожа.
Это понятно как сделать.
2. Из данного списка удалить слова, где есть эко, то есть, чтобы остались товары только из натуральной кожи.
Возможно ли такое сделать, спасибо.

 

Приветствую, можно использовать инструмент Поиск и Замена. Что бы применить ко всем товарам, отмечаем опцию - Применять ко всем товарам с учетом фильтра перед нажатием кнопки Заменить.

1.thumb.JPG.8bef5b18eb9ac9ba08ec0d5b975313bd.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ, но вы наверное меня не так поняли.
Если я правильно понял, вы описали как слово "экокожа" заменить на "кожа" ...

 

А мне нужно следующее:

Отфильтровать все товары, где в названии есть слово кожа ... Но в фильтр будут попадать еще товары, в названии которых есть экокожа, а мне нужно только отфильтровать кожу.
Можно ли это сделать с помощью вашего модуля, на демо версии не получается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, mcreper сказал:

Спасибо за быстрый ответ, но вы наверное меня не так поняли.
Если я правильно понял, вы описали как слово "экокожа" заменить на "кожа" ...

 

А мне нужно следующее:

Отфильтровать все товары, где в названии есть слово кожа ... Но в фильтр будут попадать еще товары, в названии которых есть экокожа, а мне нужно только отфильтровать кожу.
Можно ли это сделать с помощью вашего модуля, на демо версии не получается. Спасибо.

 

Тогда в начале и конце слова поставить пробелы.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще интересует функции перевода текста. Все ли нормально работает.
P.S. Особенно для меня важно перевод с украинского на русский и наоборот. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.07.2017 в 11:11, mcreper сказал:

И еще интересует функции перевода текста. Все ли нормально работает.
P.S. Особенно для меня важно перевод с украинского на русский и наоборот. Спасибо.

 

Был баг связанный с html разметкой - пофиксил. Еще в настройках магазина часто указывают код языка ua вместо uk, отсюда модуль не видел направление перевода на/с украинского.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к вопросу, не отображает картинки в фильтре. Batch Editor 0.4.8

Версия ocStore 2.3.0.2.2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, vadymand сказал:

не показывает картинки товаров, как исправить?

 

48 минут назад, folax сказал:

Присоеденяюсь к вопросу, не отображает картинки в фильтре. Batch Editor 0.4.8

Версия ocStore 2.3.0.2.2

 

 

Приветствую, в настройках вкладка Опции удалите параметр Папка с изображениями и сохранитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.