Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

folax

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Про folax

  • День народження 21 серпня

Технічна підтримка

  • Робочі дні
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Вихідні дні
    Сб
    Вс

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 456 переглядів профілю

folax's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

4

Репутація

  1. Добрый день, ищё немного вопросов есть по оформлению. Уже заканчиваю практически. Средствами шаблона можно перенос слов сделать чтобы полностью текст было видно ?
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста как убрать дизайн название обведенное на рисунке. В файле локализации этого нет но оно отоброжается.
  3. Модули->Темы->Frame->Меню категорий ->Показать список категорий там уже выставляйте нужную иконку
  4. Я извиняюсь, но указал выше что язык уже установлен в системе. Если идти по классической схеме то нужно отредактировать файл catalog\view\theme\ft_frame\template\common\footer.twig Но к сожалению тут нечего редактировать.
  5. Люди добрые подскажите пожалуйста как перевести на другой язык футер ? Установил украинский язык, сайт полностью не перевелся.
  6. После добавления нового языка в систему нужно повторно сохранить настройки шаблона и модулей, входящих в его комплект, что бы избежать ошибок
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста как пофиксить, сайт будет на украинском языке, в админке установил язык и выбрал его для сайта и появились ошибки в шапке.
  8. Спасибо, помогло. Сделайте пожалуйста чтобы из этих модулей можно было тоже получать сообщения, так как не приходят, готов оплатить. Первый = https://opencartforum.com/files/file/2254-upravlenie-torgovley-obratnyy-zvonok/ Второй = https://opencartforum.com/files/file/2296-upravlenie-torgovley-3-bystryy-zakaz/ Спасибо.
  9. Решение выше правильное, для OpenCart 2 нужно было во вкладке: Дополнения / Менеджер дополнений нажать на кнопку ОБНОВИТЬ
  10. Добрый день, прошу помощи в решении проблемы. Мне нужно в хедере сайта убрать пункт Мои Настройки. Лицензия на шаблон у меня есть. Поддержка не хочет помогать. Единственно чем они помогли это таким ответом. Эта вкладка пропадет автоматически когда вы удалить все лишние языки и валюты, чтобы была только 1 валюта и 1 язык в магазине У меня в магазине куча валют под разных поставщиков. Я пробовал через стандартные методы но не получилось. Я пытался блокировать вывод через файл: \catalog\view\theme\storeset\template\common\header.tpl удаляя строки: <div class="settings"><span class="ti-settings"></span>&nbsp;<span class="top-panel-div-span"><?php echo $text_settings; ?></span> <div class="settings-list"> <?php echo $language; ?> <?php echo $currency; ?> </div> </div> Поможет кто то ищё советом ?
  11. Добрый день, Алексей напишите пожалуйста сюда как интегрировать модуль на не стандартный шаблон. Так чтобы простой народ мог это сам сделать к примеру, и вас в лишний раз не дёргать.
  12. Нашёл ошибку, Brainy Filter затёр правильный путь к админке в файле: /system/storage/modofocation/catalog/model/checkout/order.php 360 строка require_once 'admin/model/extension/module/brainyfilter.php'; /\ у меня другой путь к админке. Ищу теперь каким образом он затирает. Спасибо.
  13. Добрый день, есть проблема. Не происходит заказ. Зависает на данном шаге. В админке заказ отоброжается, письма не приходят. Куда копать ?
  14. Добрый день, помогите пожалуйста, версия модуля 0.4.8 для ocStore 2.3. Использую модуль Валюта Плюс, при редактировании товаров меняю валютные цены, указал на скриншоте. Но цена гривневая не обновляется. Цену можно обновить только если зайти в модуль Валюта Плюс и нажать на кнопку пересчитать. Можно ли сделать в модуле автоматический перерасчёт. К примеры по такому алгоритму: Если изменено значение в поле base_price то поле price = base_price * курс валюты по коду указанному в товаре(base_currency_code).
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.