Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Хорошо, это не ошибка модуля, это ошибка логики модуля. Я выбираю СУЩЕСТВУЮЩУЮ опцию, я не добавляю новую. В СУЩЕСТВУЮЩУЮ опцию я хочу добавить новое значение и получаю дубликат опций. Модуль не предлагает мне добавить новую опцию, а берет существующую. Фото надо предоставить? Может не надо споров, а просто исправить существующий косяк? Это реальный баг в логике и реализации модуля.

 

Хорошо, Вы какую кнопку нажимаете в форме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я беру существующую опцию и хочу добавить в нее новое значение. получаю дубль опций, а не новое значение.

 

Картинка

Змінено користувачем Zarbazzan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я беру существующую опцию и хочу добавить в нее новое значение. получаю дубль опций, а не новое значение.

 

Картинка

 

Написал в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал в лс

 

Спасибо автору, оперативно отреагировал на все проблемы. Жду полной реализации нового функционала. Уверен, долго ждать не придется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность быстрого редактирования описания товаров в списке товаров?

Не могу поставить галочку в настройках http://prntscr.com/9vgg2w

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень уж нужен функционал для работы со связями (для работы с другими модулями). 

 

Я понимаю, но тут двумя строчками кода не обойтись, переробатке подлежит больше половина кода модуля.

 

Сейчас могу сделать допил для групп покупателей в вышеуказанном модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность быстрого редактирования описания товаров в списке товаров?

Не могу поставить галочку в настройках http://prntscr.com/9vgg2w

 

Быстрого редактирования описания нет, так как оно содержит html тэги, что может привести к некорректному отображению таблицы с товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Быстрого редактирования описания нет, так как оно содержит html тэги, что может привести к некорректному отображению таблицы с товарами.

Есть ли возможность отображения меток "редактиования" чтобы было визуально видно, что уже внесены изменения. Потому как неудобно прокручивать список из, например 100 товаров, и думать, редактировал ли я его или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность отображения меток "редактиования" чтобы было визуально видно, что уже внесены изменения. Потому как неудобно прокручивать список из, например 100 товаров, и думать, редактировал ли я его или нет.

 

Можно вывести в список товаров одно из полей описания к примеру Html тэг H1 и при редактировании Описание оно тоже будет обновляться, то есть обрамлено зеленой рамкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, но тут двумя строчками кода не обойтись, переробатке подлежит больше половина кода модуля.

 

Сейчас могу сделать допил для групп покупателей в вышеуказанном модуле.

Был бы очень признателен за такой функционал. Нужно редактировать опции для разных групп. 

сейчас в карточке товара реализовано вот так. 

но товаров больше 4500 тысяч и каждую править это просто ад. а планируется под 20 к загрузить.

 

post-18343-0-63915600-1454293403_thumb.png

Змінено користувачем zteprk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, а с помощью модуля, я смогу раскидать товар по категориям без захода в карточку товара?

конечно! как пакетно так и в индивидуальном порядке. (без захода в карточку.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Был бы очень признателен за такой функционал. Нужно редактировать опции для разных групп. 

сейчас в карточке товара реализовано вот так. 

но товаров больше 4500 тысяч и каждую править это просто ад. а планируется под 20 к загрузить.

 

 

Думаю на этих выходных сделаю, как я понял там доп поле customer_group_id + будут еще небольшие допилы по редактированию Опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 а в демке я этого не увидел

 

Вкладка Связи выбираем из выпадающего списка Категории, выбираем нужные, отмечаем товары и редактируем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь старым v0.2.3 очень не хватает поддержки модуля Мультивалюта  - вопрос: в новых версиях поддерживается?

 

Про какой модуль идет речь? Дело в том что их несколько на этом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Про какой модуль идет речь? Дело в том что их несколько на этом форуме.

 

https://opencartforum.com/files/file/466-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0/

Змінено користувачем arber64
Надіслати
Поділитися на інших сайтах




Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'OR (category_id='90') OR (category_id='89') OR (category_id='91') OR (category_i' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT COUNT(p.product_id) AS total FROM oc_product p OR (category_id='90') OR (category_id='89') OR (category_id='91') OR (category_id='86'))' in /home/ovblviv/gofin.biz/www/system/database/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/ovblviv/gofin.biz/www/system/lightning/beta.php(1): DBMySQLi->query('SELECT COUNT(p....') #1 /home/ovblviv/gofin.biz/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(22): light_db->query('SELECT COUNT(DI...') #2 /home/ovblviv/gofin.biz/www/admin/model/batch_editor/product.php(12): DB->query('SELECT COUNT(DI...') #3 /home/ovblviv/gofin.biz/www/admin/controller/batch_editor/index.php(0): ModelBatchEditorProduct->getTotalProducts() #4 [internal function]: ControllerBatchEditorIndex->getProdu in /home/ovblviv/gofin.biz/www/system/database/mysqli.php on line 41

 

Выбираю в фильтре категории и количество товара меньш 1 и вот такое


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Под этот модуль нужна будет доработка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, у меня стоит версия 0.4.5, для обновления на 0.4.7. нужно просто переписать файлы поверх? или еще какие нибудь настройки делать?

 

Перезаписываете файлы поверх, далее в настройках модуля вкладка Опции активируете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня решил пакетно исправить Дата создания и Дата изменения  в итоге что получилось. Модуль сказал что все ок! дата обновилась и это было видно в полях товара которые выводятся модулем. Но товар не попал в новинки. Решил проверить что там в базе. а в базе ничего не поменялось. решил ручками через указанные выше поля изменить дату. меняет, но не в базе. Как так не понимаю. Видно что после написание желаемой даты и времени поле становится зеленым. и только  когда повторно по нему щелкнуть, тогда типа сохранение произошло. Но в базе изменений нет. Ярик проверь пожалуйста, это так должно быть или что то у меня кривое (руки к примеру).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.