Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Хочу переименовать в heder.tpl строку Batch_Edit на пакетный редактор товара.
в admin\view\template\common\header.tpl нет Batch_Edit

Значит собака где то в Vqmod 
Только вот где ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только вот где ?

в batch_editor.xml

<add><![CDATA[<li><a href="index.php?route=batch_editor/index&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Batch Editor</a></li>]]></add>

поменяйте на

<add><![CDATA[<li><a href="index.php?route=batch_editor/index&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Пакетный редактор товаров</a></li>]]></add>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в batch_editor.xml

<add><![CDATA[<li><a href="index.php?route=batch_editor/index&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Batch Editor</a></li>]]></add>

поменяйте на

<add><![CDATA[<li><a href="index.php?route=batch_editor/index&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Пакетный редактор товаров</a></li>]]></add>

 

благодарю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли возможность массово произвести замену определенного слова в описаниях товара.

Подробнее: в некоторых описаниях появляется кусок html кода "И NBSP;"  (пользовался парсером товаров)

С помощью фильтра я нашел все товары, где это есть, но каким образом произвести замену этого куска, например на пробел?

 

http://prntscr.com/91379g

Змінено користувачем gadgetpostal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SEO генератор в Batch Editor может ли:

1) генерировать мета теги только для выбранных товаров?

2) генерировать мета теги только в том случае, если они в товарах не заполнены, а если заполнены - то оставлять, как есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть ли возможность массово произвести замену определенного слова в описаниях товара.

Подробнее: в некоторых описаниях появляется кусок html кода "И NBSP;"  (пользовался парсером товаров)

С помощью фильтра я нашел все товары, где это есть, но каким образом произвести замену этого куска, например на пробел?

 

http://prntscr.com/91379g

Используйте функцию поиск замена. 

batchpng_1540250_19459303.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SEO генератор в Batch Editor может ли:

1) генерировать мета теги только для выбранных товаров?

2) генерировать мета теги только в том случае, если они в товарах не заполнены, а если заполнены - то оставлять, как есть?

1. да может только для выбранных.

2. а что мешает в фильтре добавить правило которое отфильтрует только товар без мета данных ? 

:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я так понимаю, что пока я не перееду на свой основной домен с теста , лучше не покупать этот модуль, чтобы не платить дважды? Или как-то это можно выполнить? Просто на основном крутится старый сайт, а наполнение ведется в тесте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Я так понимаю, что пока я не перееду на свой основной домен с теста , лучше не покупать этот модуль, чтобы не платить дважды? Или как-то это можно выполнить? Просто на основном крутится старый сайт, а наполнение ведется в тесте.

Напишите ЛС разработчику, я думаю этот вопрос решается без проблем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Используйте функцию поиск замена. 

batchpng_1540250_19459303.png

 

 

1. да может только для выбранных.

2. а что мешает в фильтре добавить правило которое отфильтрует только товар без мета данных ? 

:-)

 

Только хотел написать, а тут уже ответили - спасибо ))

 

Еще добавлю - если хотите применить редактирование ко всем товарам, в том числе и отфильтрованным, то используйте опцию "Применить ко всем товарам с учетом фильтра"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я так понимаю, что пока я не перееду на свой основной домен с теста , лучше не покупать этот модуль, чтобы не платить дважды? Или как-то это можно выполнить? Просто на основном крутится старый сайт, а наполнение ведется в тесте.

 

Приветствую, на тестовые домены ключи выдаю бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли задать вес для конкретной опции товара?

Например:

Товар - опция - вес

Слон - африканский - 3 тонны

Слон - азиатский - 4 тонны

 

Сейчас вес не задан. Можно как-то отфильтровать по значению опции "африканский"?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно ли задать вес для конкретной опции товара?

Например:

Товар - опция - вес

Слон - африканский - 3 тонны

Слон - азиатский - 4 тонны

 

Сейчас вес не задан. Можно как-то отфильтровать по значению опции "африканский"?

Спасибо.

 

Если вес разный - то только вручную, открываем ссылку Опции под названием товара и редактируем. По значениям Опции фильтрации пока нет.

 

Если, конечно, я правильно понял вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Rassol2, спасибо!
 

Только хотел написать, а тут уже ответили - спасибо ))
 
Еще добавлю - если хотите применить редактирование ко всем товарам, в том числе и отфильтрованным, то используйте опцию "Применить ко всем товарам с учетом фильтра"

На сколько я понял, если просто выделить некоторые товары чекбоксами - то отредактированы будут только эти товары. Если выбрать опцию "Применять ко всем товарам с учетом фильтра", то будут отредактированы все товары попадающие под фильтр (со всех страниц). А что значит "в том числе отфильтрованных"? Разве к каким-то другим, кроме отфильтрованных может быть применено редактирование?

 

С помощью сео генератора можно только для товаров генерировать мета-теги? Для категорий и производителей нельзя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

С помощью сео генератора можно только для товаров генерировать мета-теги? Для категорий и производителей нельзя?

Да, только для товаров. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что значит "в том числе отфильтрованных"? Разве к каким-то другим, кроме отфильтрованных может быть применено редактирование?

 

А где такое написано? )) Возможно имелось ввиду "с учетом фильтра"? Это что бы было понятно, что редактирование будет применено к отфильтрованным товарам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что значит "в том числе отфильтрованных"? Разве к каким-то другим, кроме отфильтрованных может быть применено редактирование?

 

А где такое написано? )) Возможно имелось ввиду "с учетом фильтра"? Это что бы было понятно, что редактирование будет применено к отфильтрованным товарам.

 

Еще добавлю - если хотите применить редактирование ко всем товарам, в том числе и отфильтрованным, то используйте опцию "Применить ко всем товарам с учетом фильтра"

В Вашем сообщении написано)) Чуть выше на этой странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Вашем сообщении написано)) Чуть выше на этой странице.

 

Я думал где то в модуле ))

 

Наверное не правильно выразился - применить редактирование ко всем отфильтрованным товарам.

 

Но так же можно применить редактирование ко всем товарам в магазине, если фильтр не использовался ))

 

Будь у Вас 1000, 10000 или 1000000 товаров )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня почему-то в стандартном редакторе товаров перестали сохраняться акции. Это точно не может быть из-за Batch Editor? Или, может, кто-нибудь знает, как исправить. В самом Batch Editor акции сохраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с помощью Batch Editor случайно нельзя задавать последовательность вывода товаров в категориях? Я вижу какой-то параметр, который можно изменять "Порядок сортировки" - может он именно для этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с помощью Batch Editor случайно нельзя задавать последовательность вывода товаров в категориях? Я вижу какой-то параметр, который можно изменять "Порядок сортировки" - может он именно для этого?

А все, уже сам вижу, что можно. Очень круто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня почему-то в стандартном редакторе товаров перестали сохраняться акции. Это точно не может быть из-за Batch Editor? Или, может, кто-нибудь знает, как исправить. В самом Batch Editor акции сохраняются.

 

Из за Batch Editor точно не может быть, возможно ставили какие либо модификации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел уточнить что это за 2 даты?
выделил черным и красным.

Я так понял то что выделено красным это дата последнего редактирования ? 
А что тогда за дата в черном прямоугольнике ? 

datepng_2566130_19535030.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.