Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Есть ли какие то нюансы при обновлении, просто первый раз обновлять собираюсь?

 

"Заливаете" в корень содержимое архива с заменой, далее в настройках модуля вкладка Опции активируете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то ничего не изменилось как была 42 так и осталась. Может я не оттуда скачал...

 

Возможно. Папку admin из архива копируем на сайт, где эта самая папка admin.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Хотел бы приобрести Ваш модуль, но есть пара вопросы которые меня интересует.

Стоит у меня Фильтр товаров - CoolFilter я создавал фильтр не опцием и ни атрибутом а просто обычным фильтром.

Вопрос вашим модулем возможно прывязать товар в пункты связь с тем фильтром которые создано?

Т.к не хотелось бы более 5 тыс товар редактировать ручками и добавить к нем фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел бы приобрести Ваш модуль, но есть пара вопросы которые меня интересует.

Стоит у меня Фильтр товаров - CoolFilter я создавал фильтр не опцием и ни атрибутом а просто обычным фильтром.

Вопрос вашим модулем возможно прывязать товар в пункты связь с тем фильтром которые создано?

Т.к не хотелось бы более 5 тыс товар редактировать ручками и добавить к нем фильтр.

 

Если речь идет про стандартный (стоковый) фильтр, то такая возможность есть - редактирование как отдельно для товара так и пакетом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если речь идет про стандартный (стоковый) фильтр, то такая возможность есть - редактирование как отдельно для товара так и пакетом.

Дела в том, что фильтр не берет полей upc, ean, jan и т.к из карточки товара, по этому пока в поисках решение данного вопроса.

P.S у меня в карточке товара используется upc, ean, jan в качестве характеристики товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба подсказать как сделать чтобы зашел в батч набрал в строку поиска текст и после нажатия enter срабатывал поиск введеного текста не только по полю название (это реализовано по умолчанию), а и по полю модель, не удобно каждый раз галочку ставить. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еше интересный вопрос.
А можно как то расширить функционал добавления товара ? 

Сделать свой шаблон, хочу пункты добавлять при создании товара. 
К примеру артику, доп фото, зделайте в настройках галочки какие пункты при создании будет вообще шикарно. Через ваш модуль легче добавлять. 

Я про вот это 

tovarpng_6844365_15514021.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба подсказать как сделать чтобы зашел в батч набрал в строку поиска текст и после нажатия enter срабатывал поиск введеного текста не только по полю название (это реализовано по умолчанию), а и по полю модель, не удобно каждый раз галочку ставить. Спасибо.

Поддержу

в /admin/index.php?route=batch_editor/index хорошо было бы добавить быстрый поиск по полям "Название", "Модель", "SKU", "Описание". Это в пустой вкладке без названия. А во вкладке "фильтр" пусть остаётся фильтр с более тонкими настройками поиска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос.

Например нужно повысить 800 товарам цену.

Проделываю операцию, модуль думает почти минуту иногда даже приходится обновлять страницу.

Я не с претензией просто хочется знать это у меня одного или это норма и от чего зависит его быстродействие или медлительность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вопрос.

Например нужно повысить 800 товарам цену.

Проделываю операцию, модуль думает почти минуту иногда даже приходится обновлять страницу.

Я не с претензией просто хочется знать это у меня одного или это норма и от чего зависит его быстродействие или медлительность?

обновлял максимум на 300 позиций. И правда не цену, но проблем никаких не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такой вопрос.
Заполняем атрибуты в товаре. Затем сохраняем шаблон.
Когда оформляю следующий товар выбираю это шаблон. И тут проблема. Шаблон открывается но категории он не сохраняет. 

1png_9725401_15590053.png

когда начинаешь устанавливать категорию сбрасывается наименование атрибута.

2png_1944246_15590057.png

 

Это можно поправить ? Функция очень нужно но то как она работает сводит в ноль её присутствие.  :cry: 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба подсказать как сделать чтобы зашел в батч набрал в строку поиска текст и после нажатия enter срабатывал поиск введеного текста не только по полю название (это реализовано по умолчанию), а и по полю модель, не удобно каждый раз галочку ставить. Спасибо.

 

Если речь идет про старую версию - это можно сделать в файле admin\view\template\module\batch_editor\filter.tpl строки с 12 по 19 добавив необходимому тэгу input атрибут checked="checked"

 

еше интересный вопрос.

А можно как то расширить функционал добавления товара ? 

Сделать свой шаблон, хочу пункты добавлять при создании товара. 

К примеру артику, доп фото, зделайте в настройках галочки какие пункты при создании будет вообще шикарно. Через ваш модуль легче добавлять. 

Я про вот это 

tovarpng_6844365_15514021.png

 

Да, я помню про данную доработку.

 

Поддержу

в /admin/index.php?route=batch_editor/index хорошо было бы добавить быстрый поиск по полям "Название", "Модель", "SKU", "Описание". Это в пустой вкладке без названия. А во вкладке "фильтр" пусть остаётся фильтр с более тонкими настройками поиска.

 

Хорошо, сделаем "быстрофильтр"

 

У меня вопрос.

Например нужно повысить 800 товарам цену.

Проделываю операцию, модуль думает почти минуту иногда даже приходится обновлять страницу.

Я не с претензией просто хочется знать это у меня одного или это норма и от чего зависит его быстродействие или медлительность?

 

Обновитесь до версии 0.4.3 в ней есть доработка "Применить ко всем товарам (с учетом фильтра)", то есть нет необходимости отображать 800 товаров и отмечать их, достаточно выбрать данную опцию.

 

такой вопрос.

Заполняем атрибуты в товаре. Затем сохраняем шаблон.

Когда оформляю следующий товар выбираю это шаблон. И тут проблема. Шаблон открывается но категории он не сохраняет. 

1png_9725401_15590053.png

когда начинаешь устанавливать категорию сбрасывается наименование атрибута.

2png_1944246_15590057.png

 

Это можно поправить ? Функция очень нужно но то как она работает сводит в ноль её присутствие.  :cry: 

 

 

Если честно - не понимаю для чего выставлять группу атрибуту?

Смысл их заключается в том, если к примеру вы не помните название атрибута, но знаете к какой группе она принадлежит, соответственно выбираем нужную и загружаем список только из выбранной группы. При добавлении атрибутов товару - данные групп атрибутов при редактировании не используются.

 

Если так критично, поправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно хотелку? :о)

профили фильтра, штук 5-10 (желательно с описанием)

т.е. настроил фильтр по надобности, сохранил в профиль, в следующий раз когда надо делать такую же операцию, просто выбираем профиль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если честно - не понимаю для чего выставлять группу атрибуту?

Смысл их заключается в том, если к примеру вы не помните название атрибута, но знаете к какой группе она принадлежит, соответственно выбираем нужную и загружаем список только из выбранной группы. При добавлении атрибутов товару - данные групп атрибутов при редактировании не используются.

 

Если так критично, поправим.

К сожалению у меня есть.

Ситуация. 

У нас есть товары диоды, и товары галогенные лампы. 

Они находятся в разных категориях и используют одинаковый атрибут.

Но атрибут температура свешения в галагенных лампах является основным и про нему мы организовываем фильтр в товаре.

А в диодах он не важен в подборе, и мы его выключаем из фильтра. 

Если я просто отключу фильтрацию по температуре свечения, то она отключится на всех товарах сайта.

Но если отдельным категориям товара присваивать свои атрибуты, тогда я могу Отключать/Включать атрибуты в определенной группе.

filtrpng_1397327_15603428.png

чего мы добьемся в итоге?

В итоге мы имеем подбор товара только по тем атрибутам которые актуальны в выборе. НО в карточке товара атрибуты по товару будут все что есть.

Без разделение по группам атрибуты это не реализовать. Так же когда они по группам с ними работать куда легче. Все на своих местах  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В колонке "Изображения" - очень мелкие картинки. Можно ли сделать функцию увеличения картинки по наведению курсора, как на сайте http://cardopt.com.ua/ ? Версия: Batch Editor v0.2.0 Beta.

  Змінено користувачем qwertas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению у меня есть.

Ситуация. 

У нас есть товары диоды, и товары галогенные лампы. 

Они находятся в разных категориях и используют одинаковый атрибут.

Но атрибут температура свешения в галагенных лампах является основным и про нему мы организовываем фильтр в товаре.

А в диодах он не важен в подборе, и мы его выключаем из фильтра. 

Если я просто отключу фильтрацию по температуре свечения, то она отключится на всех товарах сайта.

Но если отдельным категориям товара присваивать свои атрибуты, тогда я могу Отключать/Включать атрибуты в определенной группе.

filtrpng_1397327_15603428.png

чего мы добьемся в итоге?

В итоге мы имеем подбор товара только по тем атрибутам которые актуальны в выборе. НО в карточке товара атрибуты по товару будут все что есть.

Без разделение по группам атрибуты это не реализовать. Так же когда они по группам с ними работать куда легче. Все на своих местах  :oops:

А это форма такая у Вас на сайте или в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


yarik, не нашёл фильтра по опциям. Его нет или я не могу найти?

В "настройки" -> "связи" есть галочка, но она не активна.

product_option в "Настройки" - "Фильтр" - "Дополнительно" настраивал по-разному, но результата не добился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

yarik, не нашёл фильтра по опциям. Его нет или я не могу найти?

В "настройки" -> "связи" есть галочка, но она не активна.

product_option в "Настройки" - "Фильтр" - "Дополнительно" настраивал по-разному, но результата не добился.

есть , я не ошибаюсь вы про вот это.

atrbpng_2798750_15664866.png

 

То это реализовано. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть , я не ошибаюсь вы про вот это.

atrbpng_2798750_15664866.png

 

То это реализовано. 

Не "Атрибуты", а "Опции" товара :) Это разные вещи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.