Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Купила два дня назад модуль, все отлично работает, а можно как то добавить колонку и фильтры "дата последнего редактирования" и какой пользователь редактировал? Спасибо за модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Купил у вас модуль, всё здорово, но на платформе ocStore 1.5.5.1.1 мне кажется он работает некорректно (хотя в ветке обсуждения, писали что модуль работает). меня интересует пакетное присваивание категорий товару.

Например есть сапоги, они находятся в категории сапоги, а мне надо добавить оперативно всем сапогам еще категории (например): а) женские сапоги б) зимние сапоги. Вроде в модуле видно, что категории добавились, но вот когда через меню движка заходишь в товары и фильтруешь (например) по категории "зимние сапоги", то пишет товар не найден - список пуст.

Где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравстуйте господа. У меня также встречный вопрос. эмм. Когда открывал магазин не знал как правильно чего да как. В итоге 2 тыс. товара Кол-во единиц на складе везде 1 шт я установил, и выбирал опцию не выщитывать со склада. При покупке одной штуки нормально всё проходит, а теперь при покупке даже 2х штук и 3 шт и 4 шт одного товара пишет, что нет в наличии и т.д. "красное предупреждение" в коржине когда нажимаешь оформить???? Кол-во штук на складе можно пакетно изменить? и применить это сразу на 2000 товаров или постепенно можно ли это сделать в моём случае??? Вручную начал 10 штук редактировать., у мя уже пальцы болят кликать ... вы меня поняли :)) 

И заодно в своём посте также спрошу "совместимость" Batch Editor (последняя версия) работает с версиями Opencart 1.5.5.1 и Maxystore 1.5.5.1 ??? Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравстуйте господа. У меня также встречный вопрос. эмм. Когда открывал магазин не знал как правильно чего да как. В итоге 2 тыс. товара Кол-во единиц на складе везде 1 шт я установил, и выбирал опцию не выщитывать со склада. При покупке одной штуки нормально всё проходит, а теперь при покупке даже 2х штук и 3 шт и 4 шт одного товара пишет, что нет в наличии и т.д. "красное предупреждение" в коржине когда нажимаешь оформить???? Кол-во штук на складе можно пакетно изменить? и применить это сразу на 2000 товаров или постепенно можно ли это сделать в моём случае??? Вручную начал 10 штук редактировать., у мя уже пальцы болят кликать ... вы меня поняли :)) 

И заодно в своём посте также спрошу "совместимость" Batch Editor (последняя версия) работает с версиями Opencart 1.5.5.1 и Maxystore 1.5.5.1 ??? Заранее благодарен.

 

сразу на 2000 штук тоже можно... галками метите все категории откуда выбрать товар, в настройках ставите ПОКАЗЫВАТЬ по 2000, помечаете их галками, а потом вкладка ОСНОВНОЕ, там выбираете в выпадающем списке КОЛИЧЕСТВО...

но сервак можете повесить, если  сразу 2000 шт сделаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сразу на 2000 штук тоже можно... галками метите все категории откуда выбрать товар, в настройках ставите ПОКАЗЫВАТЬ по 2000, помечаете их галками, а потом вкладка ОСНОВНОЕ, там выбираете в выпадающем списке КОЛИЧЕСТВО...

но сервак можете повесить, если  сразу 2000 шт сделаете

а это идея :)))) повешаю Majordomo.ru - шутка  :-D . Отрубят нах хост и домен мне  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Yarik! Не могу отправить Вам л/с, напишу здесь:

 

Подскажите, пож-та, мы разместили строку "Код видео" в карточке товара в закладке "Общее". Теперь, когда я редактирую товар через Ваш модуль, а именно, редактирую описание товара и жму кнопку "Сохранить", всегда слетает ссылка на видео. Может Вы сможете мне как-то помочь исправить это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, а как сделать менеджер изображений шире в нем? в стандартом каталоге вроде подправил, но когда его открываешь в едиторе он стандартный по размерам :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как добавить в batch_editor дополнительные поля? Делал по аналогии с инструкцией https://opencartforum.com/topic/6593-kratkoe-opisanie-v-moduliakh-rekomenduem-posled/?pid=44128#entry44128 - поля в batch'e появляются, ошибок нет, но на странице товара выводится пустота и товаре поле затирается (в базе MySQL конечно ничего нет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купила модуль около месяца назад, успешно пользовалась, а сегодня модуль стал выдавать ошибку:

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 15240 bytes) in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/system/library/image.php on line 34.

Подскажите пожалуйста с чем связано и как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купила модуль около месяца назад, успешно пользовалась, а сегодня модуль стал выдавать ошибку:

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 15240 bytes) in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/system/library/image.php on line 34.

Подскажите пожалуйста с чем связано и как исправить.

Вопрос решен, скрипту требовалось больше памяти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, после применения Акции ко все товарам вылезло какое-то без фото, ссылка ведет на страницу с ошибкой:

80213c6e13afff64bcc0ac7ea4fddc6d.png

Вообще не представляю как это теперь убрать?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, после применения Акции ко все товарам вылезло какое-то без фото, ссылка ведет на страницу с ошибкой:

80213c6e13afff64bcc0ac7ea4fddc6d.png

Вообще не представляю как это теперь убрать?!

модуль тут не причем.. у меня такое было... какому то товару не назначена главная категория....баг опена походу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль тут не причем.. у меня такое было... какому то товару не назначена главная категория....баг опена походу

Ха, а ничего что во всех других случаях такого не наблюдалось? :)

И он отображается в витрине полностью пустой товар и при этом ссылка ведет на ошибку - "Такой товар не существует".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Мне в некоторых товарах нужно выводить возраст типа 4М+, 5М+ и т.д.  Когда я прописываю возраст в поле и нажимаю Enter, знак + обрезается модулем. Остается только 4М к примеру. Если прописываешь возраст в самих товарах, не через модуль, все получается. В чем может быть причина. 

У меня ocStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль тут не причем.. у меня такое было... какому то товару не назначена главная категория....баг опена походу

такая хрень наблюдается на 1.5.4.1, а на 1.5.5.1 такого уже нет... видимо какой то баг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.