Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

 

Друзья, не путайте возможность пакетного редактирования товаров с любыми видами генерации чего либо!

 

Я работаю с контентом по такой схеме:

1. наполняю сайт товарами с помощью модуля https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/

2. далее происходит генерация url с помощью модуля https://opencartforum.com/files/file/332-deadcow-seo-v21-automod/

3. обновляю контент парсером https://opencartforum.com/files/file/916-parser-tovara-s-yandexmarket/ 

    но не совсем этим, советую спросить у автора данного модуля, у него есть специальный второй модуль с поиском в маркете

4 бачэитором правлю все привязки товара к категориям и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы работаете мне по барабану, я лишь предложил интересное решение.  По вашей схеме урлы иногда выглядят очень длинно придлинно, а кому то такие урлы не нравяться и хочеться как то покороче+уникально.... к примеру Категория+артикул, этого будет достаточно для товаров я думаю. Не надо так не надо, нефиг тут кричать НАФИГ НАДО НЕПОНЯТНО, если пишу значит есть интерес.  К тому же кто сказал, что Батч ничего не генерит, посмотрите внимательно. Там есть генератор если вы не заметили.

 

lesnenko

 

У вас на мой взгляд геморойная стратегия, я делаю это гораздо проще и быстрее, рассказывать не буду (Экспорт в csv - функция "сцепить" - функция "транслит" ), а то что я предложил это лишь еще одна возможность для тех кто работает по другой схеме.

Адьёс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Facebook

у меня урл 100% уникальный

не в этом деле. со всеми товарами пробовал проделывать

косяк модуля

 

Я тоже так делал, косяков не наблюдалось, проверте по базе данных экспортом в екцеле методом поиском одинаковых данных ячейки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы работаете мне по барабану, я лишь предложил интересное решение.  По вашей схеме урлы иногда выглядят очень длинно придлинно, а кому то такие урлы не нравяться и хочеться как то покороче+уникально.... к примеру Категория+артикул, этого будет достаточно для товаров я думаю. Не надо так не надо, нефиг тут кричать НАФИГ НАДО НЕПОНЯТНО, если пишу значит есть интерес.  К тому же кто сказал, что Батч ничего не генерит, посмотрите внимательно. Там есть генератор если вы не заметили.

 

lesnenko

 

У вас на мой взгляд геморойная стратегия, я делаю это гораздо проще и быстрее, рассказывать не буду (Экспорт в csv - функция "сцепить" - функция "транслит" ), а то что я предложил это лишь еще одна возможность для тех кто работает по другой схеме.

Адьёс

 

остыньте немного и вслушатесь в то что Вам говорят

автора здесь давно нет (у меня много своих предложений, например назначать схему продуктам), и если Вам по барабану, то можете просто не реагировать на то что другие пытаются помочь

а если Вам нет дела до нашей помощи, то пишите автору в личку

мне на Вашу связку сцепку тоже по барабану, каждый наполняет контентом в зависимости от того, какой материал есть для загрузки.

про генерацию ссылок я уже писал, можешь посмотреть модуль http://opencartforum...eo-v21-automod/

в нем можно самому собрать шаблон для генерации ссылки

Available tags: [product_name], [model_name], [manufacturer_name], [product_name], [model_name], [manufaturer_name], [categories_names]

собирай что хочешь и даже можно в разрыве между скобками ставить любые символы, я делаю seo url из названия производителя и модели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня opencart 1.5.1.3.1 сделанный не дефолтном шаблоне.

Установил Batch Editor v0.2.2 и модуль qPanel в модулях установил.
Batch Editor отображается, фильтр находт товары, но ничего не редактируется, (нажимая на ссылки ничего не происходит) кроме путь к картинке.

qPanel ссылки не открываются (доступ запрещен). Вероятно потому что в групах пользователей  модуль не появляется.

Что делать подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы берете деньги, то обязаны обеспечить рабочий модуль. Иначе это похоже на разводилово........ :(

модуль 100% рабочий, проверено от 1513 до 1551.. заметьте, я не разработчик этого модуля... а qPanel к бачу никакого отношения не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы берете деньги, то обязаны обеспечить рабочий модуль. Иначе это похоже на разводилово........ :(

Достаточно порвать лень и перечитать ветку и:

А) - Вы поймёте как сделать модуль работоспособным - коим он и так является!

Б) - Почему не предоставляется поддержка.

В) - И меньше будете хламить тему, чтоб она не вытягивалась в колбасу. Чтоб потом видя вагон страниц лень читать не было. :-)

 

P.S.

Всех касается ;)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто нибудь сталкивался с проблемой с названиями атрибутов. По ссылке скрин http://clip2net.com/s/5L0Cmr

 

<b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>/home/gcompby/public_html/gbosch/admin/view/template/module/batch_editor/product_attributes.tpl</b> on line <b>39</b>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю купить сей продукт

 

ocStore

Версия 1.5.5.1.1

 

скажите будет ли работать?

Я поставил. Не работают атрибуты. Ссылка на скрин выше. Остальное работает.

Автор обновите пожалуйста до версии 1.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик!

В очередной раз порадовался обновлению! Супер!

 

Можно небольшое пожелание, которое мне оооочень необходимо...

 

Сейчас в последней вкладке модуля есть возможность добавлять любые символы в Описание, h1 и т.д. ("Применить к...").

А можно ли ко всему этому перечню еще и сделать возможность такого же добавления в поле SEO URL?

Например, у меня каждое имя товара уникально и очень бы помогло, если бы я мог пакетно применить ко всем товарам в качестве SEO URL имя товара, например.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите можно ли этим модулем править Описание(description) товара, также у меня есть дополнительное поле краткое описание товара (mini_description), можно ли внести эти поля для правки модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.