Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Прочитал всю тему, так и не понял, описание пакетно можно поменять у группы выбранных товаров ?

а у вас разные товары имеют одно и тоже описание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста. Случилась неприятность с сайтом. Ниже два сообщения от хостера о проблеме и пути решения. Хотелось бы узнать, выполнение рекомендаций не повлияет на работу данного модуля?

1.

"Система мониторинга обнаружила повышенную нагрузку на хостинговый сервер , в результате выяснения причин мы обратили внимание на не корректную работу сайта technom.by, при более детальном выяснении причин было зафиксировано зацикливание сайта на приблизительно вот таких запросах

SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND (p2c.category_id = '102')

Просим передать данную информацию разработчикам вебсайта и исправить ситуацию в ближайшее время."

2.

"В связи с резким повышением загрузки от вашего хостинга technom.by он был временно заблокирован. Как выяснилось проблема кроется в неправильной работе CMS OpenCart c базами MySQL

насколько нам стало известно основная проблема в излишне частом (рекурсивном) использовании функции getTotalProducts() в виду чего Ваши сайты медленно загружаются а часто и вообще не работают с ошибками 5ХХ. Просим передать следующую информацию разработчикам ваших вебсайтов. После внесения исправлений в программный код сайта пожалуйста оповестите нас и мы разблокируем ваши сайты.

Подсчёт количества продуктов в категориях является источником медленной загрузки страницы в OpenCart.1. Отключите в настройках подсчёт количества товаров в категориях.

2. Произведите указанную замену catalog/controller/common/header.php:

$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data);

$children_data[] = array(

'name' => $child['name'] . ' (' . $product_total . ')',

'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id'] . '_' . $child['category_id'])

);

Удалите или закоментируйте $product_total:

//$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data);

$children_data[] = array(

'name' => $child['name'],

'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id'] . '_' . $child['category_id'])

);

Это уберёт основную функцию, но возможно некоторые шаблоны или плагины будут её использовать, выявить можно с помощью поиска:

model_catalog_product-> getTotalProducts ().

Если вы ищете другие ссылки на getTotalProducts () Убедитесь, что вы не удалите ссылки, которые используют подсчёт продутов для нумерации страниц, в противном случае нумерация страниц не будет работать должным образом.

Приведу пример:

catalog/controller/product/search.php в этом файле нужна это функция, чтобы работала разбивка на страницы должным образом.

$pagination->total = $product_total;

Удаление этих ссылок привела к почти 10-кратному ускорению загрузки страницы."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Приобрел Batch Editor. Пытаюсь в определенной группе товаров изменить цену, но не получается. Нажимаю "Основное" потом "Цена", а строка с выбором значений каким способом нужно увеличить цену не появляется. Подскажите в чем дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще то актуальная версия 0.2.2... обновитесь

Сегодня приобрел модуль. Работает отлично, но вот строка с выбором значений каким способом нужно увеличить цену тоже не появляется. Хотя версия 0.2.2. Можно ли это исправить?

post-29940-0-75027200-1364295897_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще то актуальная версия 0.2.2... обновитесь

вообще-то не надо умничать ... модуль обязан правильно работать и на версии 0.2.1

у меня стояла версия 0.2.2 и на ней перестала работать строка изменения цен .. потом я посмотрел демо у автора на сайте ... там стоит версия 0.2.1 и всё прекрасно работает ..... потом я откатился до версии 0.2.1(откуда и выложли скриншот) ... и на ней изменение цен у меня тоже не работет

и только что я откатился до версии 0.1.1 ... и у меня заработало пакетное изменение цен на сайте через батч эдитор

есть желание увидеть ответ автора модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще-то не надо умничать ... модуль обязан правильно работать и на версии 0.2.1

у меня стояла версия 0.2.2 и на ней перестала работать строка изменения цен .. потом я посмотрел демо у автора на сайте ... там стоит версия 0.2.1 и всё прекрасно работает ..... потом я откатился до версии 0.2.1(откуда и выложли скриншот) ... и на ней изменение цен у меня тоже не работет

и только что я откатился до версии 0.1.1 ... и у меня заработало пакетное изменение цен на сайте через батч эдитор

есть желание увидеть ответ автора модуля

обратитесь к МСПЧ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вообще-то не надо умничать ... модуль обязан правильно работать и на версии 0.2.1

вообще то желания умничать у меня никогда небыло... Я вас не оскорблял, просто написал, чтобы обновились...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приобрел модуль. Работает отлично, но вот строка с выбором значений каким способом нужно увеличить цену тоже не появляется. Хотя версия 0.2.2. Можно ли это исправить?

хз..у меня вроде всё норм

post-22469-0-48274200-1364306104_thumb.png

попробуйте другим браузером, может в этом дело.. А автор походу ушел в запой :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вообще то желания умничать у меня никогда небыло... Я вас не оскорблял, просто написал, чтобы обновились...

хром, опера, мозилла, ие.... везде не работает ... причём на версию 0.2.2 обновился давненько ... и всё нормально работало ... а в какой-то момент работать перестало ... сразу на нескольких сайтах ... на двух разных аккаунтах одного и того же хостинга

и на двух разных компютерах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я тоже так думаю ... но у нас с vifiboy и с stash2 явно разные хостеры

ещё есть предположение на счёт базы данных PHP 5.3 или 5,2 .. может там что-то поменялось

и ещё предположение насчёт самого виндовса ... тут на днях обновление было ... может просто комп как то по другому начал воспринимать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте

проблема такая же как и выше

0f4ef83a6be1438c99498a5.png

Uploaded with ImageShack.us

Зайдите в настройки модуля в поле название поля найдите price и поставте с лева от него 2 галочки!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в настройки модуля в поле название поля найдите price и поставте с лева от него 2 галочки!

Благодарю! Как обычно все гениальное - просто! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.