Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vifiboy

Пользователи
  
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vifiboy

  1. Сегодня приобрел модуль. Работает отлично, но вот строка с выбором значений каким способом нужно увеличить цену тоже не появляется. Хотя версия 0.2.2. Можно ли это исправить?
  2. Спасибо, но я практически ничего не понял из ваших слов. Лучше уж я найду специалиста по этому вопросу и решу эту проблему за оплату!
  3. В FAQ в теме "Почта" решение своей проблемы не увидел. В настройках почты магазина указан протокол MAIL. В магазине используется email, зарегистрированный на gmail.com. Какие еще могут быть причины, ведь по сути почта у меня работает (уведомления о регистрации нового покупателя и о новом заказе приходят), а вот обратная связь - нет. Хотя никакой ошибки при отправке сообщения через форму обратной связи не выдает, а пишет "Ваш запрос был успешно отправлен администрации магазина!". Но письма не доходят!
  4. Подскажите, пожалуйста, как отключить родной модуль "Похожих товаров"?
  5. Где почитать? На форуме ответа в других темах не нашел! Все, понял о чем вы!
  6. Уже разобрался. Все работает. Причина была в том, что в карточке товара (во вкладке "связи") не стояла галочка, чтобы товар отображался в главной категории.
  7. Производители появились в категории, но функция модуля не работает, то есть не находит ни одного товара, хотя в карточке товаров производители указаны. Какая может быть причина?
  8. Все, разобрался. Там стоял путь к дефолтной теме, понял на название своей темы и все заработало. Спасибо автору за шаблон. Нужная вещь!
  9. Установил на 1.5.4.1 - фильтр не появился! vqmod установлен. Какая может быть проблема?
  10. Здравствуйте. Помогите с обратной связью. Она у меня не работает. То есть сообщение отправить можно, но на почту оно не приходит, хотя сообщения о новом зарегистрированном пользователе и о новом заказе приходят мгновенно. Как это исправить?
  11. Спасибо большое. Все получилось! :eek:
  12. Здравствуйте. У меня похожий вопрос. Я хочу, чтобы вместо "Закладки", "Постоянный покупатель" и т.п., были ссылки на статьи "О нас", "Доставка и оплата" и т.п. Переименовать эти кнопки я смог, а вот поменять ссылки на них не могу. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать. Мой сайт http://perishko.com.ua.
  13. Все, разобрался. Спасибо за помощь! Одно только непонятно...о быстром заказе сообщения доходят, а вот с формы обратной связи (связаться с нами) и с модуля "Заказать звонок" - не доходят!
  14. vifiboy

    обратная связь

    Здравствуйте. У меня похожая проблема. Сообщения через форму обратной связи (связаться с нами) отправляются без ошибки, но только не доходят. Хотя о регистрации нового покупателя и о новом заказе письма доходят. Как это исправить?
  15. Проверил, сообщение могу отправить, но оно не доходит. В админке все проверил, все указано! Какая может быть причина?
  16. Что значит "Зайдите по ссылке index.php?route=information/contact". Как это сделать??? Мой сайт: perishko.com.ua ....все, понял!
  17. Все получилось, но сообщения на почту не приходят, хотя в магазине проверил, почта у главного администратора указана. В чем может быть причина?
  18. Делал все по инструкции, ничего не удалял. Где должен находиться этот файл? Где найти нужный файл, и куда именно переместить, поскольку в папке с темой есть еще несколько папок.
  19. Здравствуйте. Установил модуль, но при нажатии на кнопку "быстрый заказ" всплывающее окно отображается некорректно (см. скриншот). В чем может быть проблема? Как это исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.