Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё вопрос на счёт мультимагазинности, например у меня региональные поддомены, смогу ли я для них генерировать тайтлы, дискрипшены и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.11.2019 в 23:31, Filipp10 сказал:
  • Очень хотелось бы иметь возможность массово редактировать даты акций. Когда акция длится 1-2-3 дня и потом начинается вновь — приходится регулярно, в конце периода (на который Ты прописал акции), вручную перепахивать все товары (около 1000 акционных товаров). И хорошо если цена у многих совпадает.
  • Очень хотелось бы иметь возможность "Изменить значение опции". Почему-то "Удалить значение опции" есть, а "Изменить значение опции" — нет. На мой взгляд, "Удалить значение опции" — практически ненужная возможность, т.к. сама опция остается в товаре

 

Писал ранее, что такая возможность будет добавлена в новых версиях модуля.

 

Изменить значение опции - какой именно параметр? Дело в том, что можно сначала удалить значение опции, а потом добавить ее с уже измененными параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2019 в 10:19, Sunjahman сказал:

Добрый день! Очень нужна функция добавления произвольного текста к существующему.

Сейчас на вкладке "основное" - "описание"   есть только кнопка изменить, а нужна еще добавить.

Как можно реализовать самостоятельно, или возможно за доп. плату. 

 

 

 

Приветствую, такая возможность есть в seo генераторе http://prntscr.com/px6azh

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2019 в 23:16, Deveron сказал:

Привет,

собирался писать об ошибке сервер не отвечает при измени цены, но решил эту проблему.

Если кому пригодится, то необходимо зайти на php сервер и изменить у price тип на integer.

 

 

  Показать контент

1123.thumb.jpg.569ddfed71b7691bff76951095a4f5b4.jpg

 

 

Приветствую, по стандарту opencart поле price имеет тип decimal и размер 15,4. Ошибка возникает при изменении типа на int, то есть "обрезание" нулей. Лучше оставить тип decimal и указать размер 15,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kredit24 сказал:

Ещё вопрос на счёт мультимагазинности, например у меня региональные поддомены, смогу ли я для них генерировать тайтлы, дискрипшены и т.д.?

 

Приветствую, если мультимагазин реализован стандартными средствами opencart, то возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, yarik сказал:

 

Приветствую, по стандарту opencart поле price имеет тип decimal и размер 15,4. Ошибка возникает при изменении типа на int, то есть "обрезание" нулей. Лучше оставить тип decimal и указать размер 15,0

У меня такие и были настройки, как вы говорите, но была ошибка с сервером. Которая исправилась заменой на integer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как добавить колонки "Акции" и "Скидки" в список товаров, чтобы можно было их редактировать напрямую как Цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, стоит batch editor 0.4.8, раньше работал нормально, а последнее время постоянно зависает. После каждого действия приходится закрывать страницу и заходить зановов админку, ставить фильтры итд. Уменьшил количество отображаемых товаров до 300 штук, стал пошустрее, но все равно виснет. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, yarik сказал:

 

Писал ранее, что такая возможность будет добавлена в новых версиях модуля.

 

Изменить значение опции - какой именно параметр? Дело в том, что можно сначала удалить значение опции, а потом добавить ее с уже измененными параметрами.

1. Спасибо, будем ждать.

2. Допустим, опцией было изменение количества одной из составляющих частей товара. И со временем, поменялась её стоимость и (например) кратность в шутках. Сейчас если нужно заменить значение этой опции, то немного не так, как вы пишете — нужно сначала отфильтровать товары по наличию этой опции, затем добавить такую же опцию с новыми значениями и после этого удалить устаревшую опцию. Иначе просто фильтр не сработает. Получается, нужно каждый раз создавать новую опцию. Это занимает время, если опций много или когда нужно просто дополнить опцию с большИм количеством значений.

Но это, конечно, не так трудозатратно, как массовое изменение дат акций =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Подскажите, можно ли как-то массово менять слово в названии товара? 
Пример: телефон Apple, заменить слово " телефон " на слово " мобильный телефон "
На выходе: Мобильный телефон Apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, santehtop сказал:

Всем привет. Подскажите, можно ли как-то массово менять слово в названии товара? 
Пример: телефон Apple, заменить слово " телефон " на слово " мобильный телефон "
На выходе: Мобильный телефон Apple

можно http://prntscr.com/py8ir4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.11.2019 в 15:08, Roma86 сказал:

Как добавить колонки "Акции" и "Скидки" в список товаров, чтобы можно было их редактировать напрямую как Цену?

 

Приветствую, на данный момент нет такой возможности, для информации Акции и Скидки отображены под основной ценой товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2019 в 23:51, BorisDubrovskiy сказал:

Добрый день, стоит batch editor 0.4.8, раньше работал нормально, а последнее время постоянно зависает. После каждого действия приходится закрывать страницу и заходить зановов админку, ставить фильтры итд. Уменьшил количество отображаемых товаров до 300 штук, стал пошустрее, но все равно виснет. В чем может быть дело?

 

Приветствую, 300 шт тоже слишком много видимо для вашего хостинге. Тут надо мне посмотреть, так сложно что то посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2019 в 01:04, Filipp10 сказал:

1. Спасибо, будем ждать.

2. Допустим, опцией было изменение количества одной из составляющих частей товара. И со временем, поменялась её стоимость и (например) кратность в шутках. Сейчас если нужно заменить значение этой опции, то немного не так, как вы пишете — нужно сначала отфильтровать товары по наличию этой опции, затем добавить такую же опцию с новыми значениями и после этого удалить устаревшую опцию. Иначе просто фильтр не сработает. Получается, нужно каждый раз создавать новую опцию. Это занимает время, если опций много или когда нужно просто дополнить опцию с большИм количеством значений.

Но это, конечно, не так трудозатратно, как массовое изменение дат акций =)

 

По второму пункту напишите мне лучше в скайп, есть в настройках модуля вкладка Support, возможно мы "недопоняли" друг-друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Скажите есть ли возможность добавлять в модуль доп. поля из БД, чтобы также редактировать их массово? Что для этого нужно?

Может быть эта функция есть в новой версии? Сейчас на сайте версия 0.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.11.2019 в 00:12, yarik сказал:

 

По второму пункту напишите мне лучше в скайп, есть в настройках модуля вкладка Support, возможно мы "недопоняли" друг-друга.

Возможно недопоняли.. но у меня уже нет скайпа.. может быть тг?

 

В целом, модуль отличный! Трудно представить, как можно без него обходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по умолчанию, модулем URL не формируется. Его нужно прописать. Если вы вообще не пропишете URL, то получите:  /index.php?route=product/product&product_id=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, IluaTsvetkov сказал:

Добрый день. Подскажите можно ли в модуле создавать категории?

нет. Но это и не проблема, вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, kunca сказал:

Добрый день.

Скажите есть ли возможность добавлять в модуль доп. поля из БД, чтобы также редактировать их массово? Что для этого нужно?

Может быть эта функция есть в новой версии? Сейчас на сайте версия 0.2.2

 

Приветствую, добавление полей через phpmyadmin, в модуле такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, IluaTsvetkov сказал:

Добрый день. Подскажите можно ли в модуле создавать категории?

 

Добрый, в модуле нет, через стандартный каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Deveron сказал:

@yarik Добрый день,

Возможно ли включить автоматическую генерацию ЧПУ при создании товара?

 

Приветствую, можно небольшой доработкой модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filipp10 сказал:

Возможно недопоняли.. но у меня уже нет скайпа.. может быть тг?

 

В целом, модуль отличный! Трудно представить, как можно без него обходиться

 

У меня нет тг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, yarik сказал:

Приветствую, добавление полей через phpmyadmin, в модуле такой возможности нет.

Спасибо, а когда они будут добавлены через phpmyadmin, например в таблицу product, их можно будет вывести в модуле через настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.