Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

В 25.12.2018 в 23:02, yarik сказал:

 

Приветствую, вкладка Связи выпадающий список Категории, если нет то включаем в настройках модуля вкладка Связи напротив Категории ставим галочки http://prntscr.com/lzgffx

 

Это вкладка Фильтр секция основное выпадающий список Seo Url http://prntscr.com/lzgg90

Большое спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
При копировании и удалении товаров возникает ошибка "Сервер не отвечает". Но если перезайти в модуль, оказывается, что операция была произведена. Данная ошибка начала появляться после перехода на хостинг VPS. 
Скажите @yarik, в чем может быть причина? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, LionHunter сказал:

Добрый день.
При копировании и удалении товаров возникает ошибка "Сервер не отвечает". Но если перезайти в модуль, оказывается, что операция была произведена. Данная ошибка начала появляться после перехода на хостинг VPS. 
Скажите @yarik, в чем может быть причина? 

 

Приветствую, проверьте в стандартном каталоге товаров как копируется или удаляется, с ошибкой или без. Модуль использует стандартную функцию opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, yarik сказал:

 

Приветствую, проверьте в стандартном каталоге товаров как копируется или удаляется, с ошибкой или без. Модуль использует стандартную функцию opencart.

В стандартном всё работает хорошо, без задержек и ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, LionHunter сказал:

В стандартном всё работает хорошо, без задержек и ошибок

 

Тогда нужно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер,

Есть большое предложение

 

Спойлер

Screenshot_651.thumb.png.0df2517b996089a88ba5aacadd7d32d5.png

 

1 Уменьшить кнопку

2 Выбор параметра сделать к примеру в выпадающем меню с чек боксами или строку ввода с выпадающим списком чек боксами авто заполнением (к примеру ввожу букву с  и показывается все что на с  начинается )

Змінено користувачем pika4u
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как включить фильтр по категории?

пройдя >настройки>основные> Отображать> Фильтр [Вкладка] + все галочки выставил но не отображаются категории!

Screenshot_67.thumb.png.f72108287d66537a020e31fd6b6841f8.png

UDP Разобрался ну или почти, в общем категории включил в таблице списка товаров. но в фильтре очень нужны категории!

Змінено користувачем pika4u
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, pika4u сказал:

Как включить фильтр по категории?

пройдя >настройки>основные> Отображать> Фильтр [Вкладка] + все галочки выставил но не отображаются категории!

Screenshot_67.thumb.png.f72108287d66537a020e31fd6b6841f8.png

UDP Разобрался ну или почти, в общем категории включил в таблице списка товаров. но в фильтре очень нужны категории!

 

Приветствую, включаются в настройках модуля вкладка Связи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.12.2018 в 22:35, yarik сказал:

 

Приветствую, проверьте в стандартном каталоге товаров как копируется или удаляется, с ошибкой или без. Модуль использует стандартную функцию opencart.

Добрый день! Приобрел модуль, вы можете его установить на наш сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Alexidi76 сказал:

Добрый вечер. на OcStore 2.3.0.23  подойдет модуль?

подлетит не то что подойдёт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

где можно посмотреть детальное видео по настройке цен в  Batch Editor 0.4.8. либо детально расписано. А то не получается его настроить самому. в том видео что у автора  отличаются панели настройки.

be.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите - модуль позволяет пакетно менять цены и добавки к ценам в опциях? Этих опций у разных товаров разное количество от 2 до 10. И как тогда будут проходить изменения в опциях.? Их будет удалять или наоборот добавлять лишние? Или можно будет менять их по названию каждой опции?

 

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.01.2019 в 21:33, l1key сказал:

как можно через инструмент "Яндекс переводчик" перевести названия для второй языковой версии сайта ?

 

Приветствую, выбираете направление перевода и что переводить (название, описание и тд).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, stajer сказал:

Здравствуйте.

где можно посмотреть детальное видео по настройке цен в  Batch Editor 0.4.8. либо детально расписано. А то не получается его настроить самому. в том видео что у автора  отличаются панели настройки.

 

Приветствую, вы модуль приобретали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, rusn сказал:

Добрый день.

Подскажите - модуль позволяет пакетно менять цены и добавки к ценам в опциях? Этих опций у разных товаров разное количество от 2 до 10. И как тогда будут проходить изменения в опциях.? Их будет удалять или наоборот добавлять лишние? Или можно будет менять их по названию каждой опции?

 

Приветствую, есть инструмент Цены опций, там можете изменять цены у имеющихся Опций, добавлять, вычитать число или процент от текущей цены и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу видео или другой инструкции мне тоже интересно. Думаю приобрести модуль, но по списку решаемых задач и по этой ленте ,уже понимаю что мне разобраться будет непросто. То есть инструкция или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, rusn сказал:

По поводу видео или другой инструкции мне тоже интересно. Думаю приобрести модуль, но по списку решаемых задач и по этой ленте ,уже понимаю что мне разобраться будет непросто. То есть инструкция или нет?

 

Есть еще несколько видео на youtube.

 

Если возникнут сложности, я помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.01.2019 в 00:39, yarik сказал:

 

Приветствую, вы модуль приобретали?

Покупал месте с установкой в веб студии могу дать номер телефона.

Змінено користувачем stajer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я балдею от этого модуля и всем рекомендую.

Возникла проблема, указан пхп5,3+, сегодня перешел на пхп7,1 - и выдало ошибку "admin/controller/batch_editor/index.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0"

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, stajer сказал:

Покупал месте с установкой в веб студии могу дать номер телефона.

 

Напишите пожалуйста ваш домен в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.