Рекомендуемые сообщения

Кто-то сталкивался с проблемой: решил расширить панель кнопок, в конфиге admin/view/javascript/ckeditor

Изменил строку в файле config.js config.toolbar = 'Custom'; на config.toolbar = 'Full';

Получилось, что при вставке изображения у меня выскакивает стандартный редактор изображений, в который интегрировался Imagemanager. При это отображается он в одну строку.

Это как-то больше на бред смахивает...

Картинка в приложении.

Причем такой странный косяк только в chromium, в firefox после изменения размеров окна все нормально (проверил, правится в стилях темы ckeditor).

Заранее спасибо!

post-17662-0-81841600-1328947240_thumb.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Nusha1618
      Приветсвуют, комрады.
      Столкнулся с проблемой, в модуле News, при выборе картинки в редакторе CKeditor, кнопка "Browse Server" не отображается. Хотя во всех остальных местах админки отображается и выполняет свою функцию.
      Пробовал прописать в конфиге CKeditor такие строки:
      // The location of an external file browser, that should be launched when "Browse Server" button is pressed in the Link tab of Image dialog. config.filebrowserImageBrowseLinkUrl = "/admin/index.php?route=common/filemanager&ckedialog=info:txtUrl"; // The location of an external file browser, that should be launched when "Browse Server" button is pressed in the Image dialog. config.filebrowserImageBrowseUrl = "/admin/index.php?route=common/filemanager&ckedialog=info:txtUrl"; Но проблема этим не решается.
      Может кто-то сталкивался с этим или знает где копать?)
    • От irinal
      добрый день. 
      Проблема с подключением ckeditor. Все началось с того, что стандартный не умеет делать картинку ссылкой)
      ocStore 2.3.0.2
      В настройка "Визуальный редактор по умолчанию" переключила на ckeditor
      И обновила его http://jul-collection.com/opencart-vizualno-tekstovyiy-redaktor-ckeditor-uluchshaem-i-moderniziruem.html
      Очистила весь кэш. проверяла в различных браузеах
      По всей админке редактор сменился, в том числе в каталог/ категории, а вот в товарах никак.
      В чем может быть проблема?
    • От sion999
      Доброго времени.
      Установлен ocStore 2.1.0.2.1. Есть проблема с редакторами.
      Пример кода:
      <h2>Саженцы: малина Крепыш (малиновое дерево).&nbsp;</h2> <hr> <center> <h4>Видеоматериал</h4> <p> <iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/O5H_9lJuprI" width="640" height="360" class="note-video-clip"></iframe> </p> </center> Все как требует Google по валидации кода.
      Summer Note приводит этот код в такой вид:
      <h2>Саженцы: малина Крепыш (малиновое дерево).&nbsp;</h2> <hr> <center> <h4>Видеоматериал</h4> <p> <iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/O5H_9lJuprI" width="640" height="360" class="note-video-clip"></iframe> </p> </center>  
      CKEditor вообще жесть! Тег <h2> и <h4> заменил на <p>. На станице нет вообще описания, а в админке показывает такой код:
      <p>Саженцы: малина Крепыш (малиновое дерево).&nbsp;</p> <hr /> <p>Видеоматериал</p> <p>&nbsp;</p>  
      Summer Note - просто изменяет разметку кода, но хоть ничего не удаляет.
      CKEditor полный бред (хотя его хвалят) - жестоко изменяет код и вообще не выводит инфу на странице.

На ocStore работаю в первый раз и прошу подсказать как настроить Summer Note, чтобы он оставлял код в точности. Я не работаю с визуальным редактором, а просто вставляю в него готовый код, который пишу в Dreamweaver и хочу, чтобы он оставался без каких либо изменений. Так что CKEditor мне вроде как не нужен, но если можно его настроить так, чтобы ВООБЩЕ не менялся код, то подскажите как его настроить.

Подводя итог мне нужна помощь в настройке любого редактора, чтобы вставленный мою код сохранялся без изменений.
      Заранее благодарю за помощь.

• От easeo
      Привет! Есть сайт на Ocstore 1.5.5.1.2, хотел на страницу, через ckeditor добавить php код, но столкнулся с такой проблемой что ckeditor комментирует теги php...Может кто знает, как с этим бороться? )

Вставляю: <?php echo $this->getChild('module/form_builder/form_1'); ?>

На выходе: <!--?php echo $this--->getChild('module/form_builder/form_1');
    • От gello93

Название: WP Gallery for OpenCart 1.5.x (галерея для визуального редактора)
      Добавил: gello93
      Добавлен: 09 сент. 2015
      Категория: Модули
      Старая цена: 485Метод активации: Без активации
      Ioncube Loader: Нет

Наконец то можно поставить галерею в opencart где угодно и сколько угодно!!!!
      Мне нравиться как галерея реализована у Wordpress. В Opencart по сравнению с ним не очень удобные галереи (нужны отдельные модули со своими страницами, или нужно создавать новые схемы и пихать в позиции блок модуля). С помощью этого модуля галерею можно вставить на любой странице и в любом количестве. Галерея встроена в текстовый редактор (в ней можно выбрать баннер для вставки)
      На текущий момент галерея работает на страницах:
      Статьи
      Товар
      Категория
      Производитель
      Модуль приветствие
      HTML блок
      Новости
      Pav Blog

В других местах в редакторе можно добавить галерею, но на сайте она отображаться не будет. Можно обращаться после покупки по поводу совместимости с другими модулями, буду добавлять в следующих версиях. Также могу переделать одно или несколько полей из продукта под поле для галереи.
      Преимущества:
      Гибкая (можно задать количество изображений в ряду)
      Адаптивная (включается в настройках)
      Retina-ready (можно задать любой размер изображений)
      Удобная (работает в ckeditor)

Галерея полностью мультиязычная, так как отдельно добавляется в редакторы на разные языки. Картинки берутся с баннеров. Описание картинки тоже мультиязычное, теперь оно не обязательное к заполнению в баннере. В будущем заполнения баннеров планируется еще упростить для ускорения их заполнения.
      Требует vqmod не ниже 2.3!!!!
      Заменяет стандартный CKEditor на полный!!!(Заменяются файлы CKEditor-а, это ничему не повредит)
      Если в CKEditor не отображается галерея чистите кеш браузера или воспользуйтесь другим браузером.
      Скрипт для галереи пока что только Fancybox2. Так как считаю его лучшим. Но буду рад и вашим пожеланиям, пишите добавлю в будущих версиях.
      Версия для Opencart 2.x
      Демо витрина Демо админка
      логин: demo, пароль demo
      Пример работы модуля:

Changelog
      v 1.1
      Функции галереи стали частью класса Model_Tool_Image
      v. 1.2
      Исправлена проблема с локализацией ckeditor на языки отличающийся от Русского и Английского
      v 1.3
      Добавлена совместимость с модулем Blog Manager v 1.3.2

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу