Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

На доработку сайта + его последующую поддержку требуется специалист. Сайт moi-zaika.ru версия 2.1.0.2.1

Самые актуальные работы:

1) Усовершенствовать "Заказ товара". Установлен модуль IML, из-за которого на странице заказа выпадает длинная простыня со списком пунктов самовывоза. Сделать так, чтоб при вводе региона сразу же было предложение адресов конкретного города.

2) Сейчас на страницах все картинки разноразмерные, привести всё к одному виду. Также нужно, чтоб при закачивании разноразмерных картинок, всё-равно на сайте всё было одинаково и красиво.

3) Много мелких доработок, типа: а)  на странице товара, там, где необходимо выбрать Опцию, после выбора Опции ячейки все-равно подсвечиваются красным. Сделать так, чтоб после выбора ячейки были серого цвета. б)  При разворачивании корзины с покупками на странице товара из неё не получается удалить товар при нажатии на крестик. Сделать удаление возможны. в) при нажатии "купить" на странице с несколькими товарами, товар не появляется в корзине. При этом при переходе на другую страницу товар в корзине есть.

Такие доработки появляются постоянно и требуют оперативного решения.Это не весь список доработок.

4) Работы по мобильной версии. а) нужно реализовать автоматический скролл вниз, чтоб не листать постоянно меню каталога б) напротив главной категории разместить иконку % (Акции)  в) при нажатии "купить" на странице с несколькими товарами, товар не появляется в корзине, хотя пишут, что товар добавлен. При нажатии на корзину, пишут, что там пусто.

Тоже самое, что и с обычной версией сайта - доработки требуются регулярно.

5) Требуется сделать красивый личный кабинет пользователя (еще сама не знаю как, может что-то сможете посоветовать).

6) Сейчас сайт очень тормозит. Нужно разобраться почему и исправить это.

7) Через 1-2 месяца планируется перенос файла на другой хостинг (сейчас reg.ru).

 

В общем, мне нужен человек, который сможет причесать мой сайт и поддерживать его в будущем.

Жду адекватных предложений, я не миллионер;)

Мои контакты: Наталья [email protected]  моб.+7(926)923-7333

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Moizaika сказал:

6) Сейчас сайт очень тормозит. Нужно разобраться почему и исправить это.

Понаставили всяких форм от RedHelper вот и тормозит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Moizaika сказал:

Добрый день!

Жду адекватных предложений, я не миллионер;)

Мои контакты: Наталья [email protected]  моб.+7(926)923-7333

Добрый, на какой бюджет рассчитываете то?
тут (да и не только) полно и 100тысячианеров и Однотысячианеров и тех, кто за бичпакет сделает, ну раз вы не миллионер(ша)
Но вот результаты разные соответственно.. ну и исходя из этого вам придется стать миллиардершей. т.к. кривые руки (дешевлевиков) вас заставят ею стать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

Добрый, на какой бюджет рассчитываете то?
тут (да и не только) полно и 100тысячианеров и Однотысячианеров и тех, кто за бичпакет сделает, ну раз вы не миллионер(ша)
Но вот результаты разные соответственно ну и исходя из этого вам придется стать миллиардершей. т.к. кривые руки (дешевлевиков) вас заставят ею стать

За быстрое причесывание сайта готова сразу заплатить. Кривые руки бывают и у тех, кто хочет много за свою работу)))

Расценок не знаю, хотелось бы в 7-10т.р. в месяц уложиться. Надеюсь, что после наведения порядка уже не будет много работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Pascha сказал:

Начинать с того, что все снести и сделать по новой...
товар в корзину добавляется, просто виден он только при перезагрузке страницы...видимо "умельцы" лазили в скрипты двига
это в карточке товара 
 


Notice: Undefined index: name in /var/www/vhosts/u5347588.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/moi-zaika.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 45 

то же видимо дело "очумелых ручек" 
разные картинки? так ресайз... "как лодку назовешь- так и поплывет", не думаю что нельзя подобрать картинки товара подходящего размера, а не лепить что попало

займет думаю не менее 2-3 дней (то есть верстка сайта+ корректная адаптация модулей) ... а там глядишь и скорость приложится как полагается
 

ну у меня видимо кривые руки, потому как лично я ценю свою работу, а бичпакеты не люблю... они у меня расторойство желудка вызывают

Что такое "бичпапкеты" не знаю. Написала то, что вижу сама. Возможно, криво написала, но уж как умею.

Сколько, по-вашему мнению, стоят требующиеся мне доделки-переделки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, destreser сказал:
  Скрыть контент

 

Предлагаю сменить домен на moi-glaza-aaa.ru и дизайн станет "самое то".

 

 

Спасибо за Ваш комментарий:)  Жаль, он мне ну вааааще никак помочь не может:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.