Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не добавляется модуль экспорт-импорт


Recommended Posts

Здравствуйте. Установил opencart "ocstore_v1.5.1.3", закачал в корень модуль "opencart-1-5-1-x-export-import-5", всё по инструкции прилагаемой к архиву, установил права в группе пользователей "tool/export" , тоесть поставил в обоих полях галочки и сохранил. Во вкладке система не появилось пункта импорт-экспорт. Что я неправильно сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что заладили.. скопировал скопировал... был же вопрос Выше "VQMOD" Ставили???? Это значит "Устанавливали/Инсталлировали VQMOD"

рекомендую почитать про VQMOD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но возникла другая проблема... После установки vqmod в меню появился модуль, но при запуске выдает:

Notice: Error: Could not load language tool/export! in /srv/disk1/948384/www/***/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 27

Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, помогло :) Правда еще пришлось в export.php две строки удалять :)

Что именнно помоло (в каких папках копировать и куда с английского в папку русского) ?И что удалено?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста. Установил vqmod, активировал. Закачал файлы модуля импорт/экспорт, выставил права, сохранил. Но

во вкладке система не появилось пункта импорт-экспорт. Что же не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит vqmod не установлен.

zeleniy1979, если у Вас возникают сложности на данном этапе, я не знаю как Вы будите справляться с проблемами которые возникнут после установки.. т.е при импорте экспорте, а они есть..

может вы для начала потренируетесь на других vqmod версиях модулей и поймете что такое vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ravilr

Я понимаю, что вопросы мои лузерские, но ведь у каждого возникали какие то не понятные моменты, да собственно форум наверное создан для помощи о обмена информацией.

vqmod установлен, прилагаю скрин

Изображение

В чем же может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вот.. на скрине как раз и видно что vqmod не установлен.... я не вижу основного модуля. Вы инструкцию читали по установки vqmod или все на бум?? Если все по инструкции то проблем быть вообще не должно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.