Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

workkkkk

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

workkkkk's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, помогло:) Правда еще пришлось в export.php две строки удалять:)
  2. Я конечно извиняюсь, но возникла другая проблема... После установки vqmod в меню появился модуль, но при запуске выдает: Notice: Error: Could not load language tool/export! in /srv/disk1/948384/www/***/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 27 Помогите пожалуйста решить эту проблему.
  3. Аналогично. Скопировала все и vqmod в том числе, галочки поставила, в меню модуль не появился. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае?
  4. ravilr, большое спасибо, именно из-за второй закладки и возникала эта проблема! :) Я просто не сообразила, что обе надо заполнять в обязательном порядке)))
  5. Но глючит-то именно русская версия, а не английская, на каком языке ни ввожу по образцу введенных))) В общем не получается и все...
  6. Я же писала выше, что это происходит даже с уже введенными изначально товарами, которые присутствуют в дистрибутиве для демонстрации работы магазина.))) Я просто открываю готовый товар, который я НЕ ВВОДИЛА, нажимаю кнопку "сохранить" и появляется надпись о неправильно заполненных полях. Там-то все введено правильно.))) С английской версией таких проблем не возникает.
  7. Всем добрый день! У меня возникла такая проблема. Установила ocStore, пробовала ввести новый товар, при сохранении появилась надпись, что нужно проверить поля на правильность ввода. Я решила, что проблема в доступе к папкам, открыла доступ, как это написано в ридми, но не помогло. Не сохраняет даже если открыть уже введенный изначально демо-товар и, ничего в нем не меняя, просто нажать на кнопку "сохранить". В общем, что только не делала, ничего не помогло. Установила OpenCart, там эта проблема не возникла. Значит именно с русской версией это происходит. Можно ли как-то устранить эту проблему? Хотелось бы, все же, пользоваться русской версией:)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.