Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

РЕШЕНО/ Где править и наполнять категорию "СПЕЦИАЛЬНЫЕ"


veard

Recommended Posts

Друзья помогите! Где править категорию "СПЕЦИАЛЬНЫЕ" хочу к ней подвязать специфический товар, но не знаю где и как сделать?

И второе где можно поменять ..сами названия =Категории -Корзина-Специальные и.т.д= моя версия 0,2,0

Спасибо всем!

ОТВЕТ - раздел "специальные" наполняется так: жмете изменить любой товар или при создании нового товара заходите во вкладку сбоку создать "специальные" жмете и "добавить специальное" вот и все!

Ответ предоставил пользователь форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите на карточку товара в админке, наверняка есть что то типа Акции

Все тексты находятся в языковых файлах. cataloglanguage

Найдите их и меняйте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я пробовал..ничего там не крепится. ..Опишу детально!

У меня есть книги специфические для слепых и их надо поместить в Модуль "Специальные" , но на практике не могу нарыть эту функцию ни в админке ни в других местах! Прилагаю скрин этой всей затеи - есть модуль "Специальные" и как в него подвязать товар и где этот руль находится? Когда сидишь целый день за компом перед запуском ресурса - просто тупеешь! Чувствую что где то рядом, а найти не могу! Еще раз благодарю за помощь!

post-16257-0-23518200-1328822356_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну а товары которые на скрине как то же прикреплены??

Это с другого сайта взят скрин...проблему эту еще не могу решить..если знаете помогите - не врублюсь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же штука. вкладка АКЦИИ и модуль СПЕЦИАЛЬНЫЕ не наполняются. В чем дело может быть?

Если в товаре на вкладке Скидки (она же наверно АКЦИИ, видимо зависит от перевода) "Группу покупателей" - выбрать ОПТОВИКАМ, а на вкладке СПЕЦИАЛЬНОЕ выбрать "Группу покупателей" - РОЗНИЦА, то все отображается. Другие варианты не работают. Куда копать? :-)

Версия ocStore © 2009-2012 All Rights Reserved.

Version 0.1.7

post-5270-0-91594700-1329191250_thumb.png

post-5270-0-45069900-1329191257_thumb.png

post-5270-0-39652900-1329191261_thumb.png

post-5270-0-30785200-1329191265_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы все работало (в 1.5.1.3, но в вашей тоже наверно так же.) необходимо подумать кому вы собираетесь эти акции показывать. Если установить оптовый... то будет показывать соответственно покупателя которые залогинились и состоят в группе ОПТОВЫЕ итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же штука. вкладка АКЦИИ и модуль СПЕЦИАЛЬНЫЕ не наполняются. В чем дело может быть?

Попробуйте в описанном мною варианте ..........(первый пост красным)

Я голову чуть не сломал...а когда подсказали - просто в шоке был от простоты! изменяешь товар и создаешь его в "специальные" и он автоматически появляется и в "акциях"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.