Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

akobelkov

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача akobelkov

  1. Добрый день! Не могу найти где в настройках вывести вес, в карточку товара? Неужели так до сих пор и не сделали? Если кто знает подскажите плиз.
  2. ну не понимаю я куда и какие правки вносить :-) Вы не допускаете такую возможность? :-) Покупать без отзывов русскоязычных пользователей тоже не очень хочется, т.к. можно впустую деньги потратить.
  3. первый (http://www.opencart....tension_id=3514) на VQMod, не хочется огород городить с ним, т.к. читал может и упасть магазин. А есть русскоязычные пользователи второго? Отзывы какие?
  4. модуль "Сообщить о поступлении", Тут раритет не имеет значения, суть модуля не меняется, изменилось количество товара, т.е. стало больше нуля, пишем письмо покупателю который подписался. Наверняка был такой модуль или что-то подобное и для моей версии :-)
  5. Нужен модуль из темы Для ocStore © 2009-2014 All Rights Reserved. Version 0.1.7 Чтобы можно было посмотреть кто и что ожидает. Есть что-то подобное?
  6. Как разобрались с этим Failed opening required '/httpdocs/system/startup.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/mysite.ru/httpdocs/index.php? Тоже появилась такая проблема.
  7. Добрый день! Парни подскажите пжл почему не включается шрифт. Шрифт лежит /aromatv/catalog/view/theme/default/fonts прописан в stylesheet.css как @font-face { font-family: 'President Cyr Regular'; /* Имя шрифта */ font-style: normal; font-weight: normal; src: url('../fonts/President Cyr Regular.ttf') format('truetype'); /* Путь к файлу со шрифтом */ } Использую h1, .welcome { color: #554F5C; font-family: 'President Cyr Regular', OpenSans-Regular, Verdana, Geneva, Sans-Serif; margin-top: 0px; margin-bottom: 20px; font-size: 32px; font-weight: normal; text-shadow: 0 0 1px rgba(0, 0, 0, .01); } В результате отображает верданой, сайт Заранее спасибо!
  8. Пардон за название темы, не придумал лучше как назвать. Почему одни покупатели как ссылка в заказе, а другие нет?
  9. ха-ха, ну лажанулся, круто, как же так я ее такую маленькую сделал, хм. Спасибо, ткнули носом!!! "И у старухи бывает прореха" из солдатского юмора. Сейчас поправлю.
  10. Добрый день! Народ подскажите. Version 1.5.4.1 В модуле Слайдшоу изменил размер было 980х280 стало 980х140. Сделал картинку такогоже размера 980х140 Ожидал что будет картинка будет растянута по размеру модуля, а она отображается в левом верхнем углу. Код который за это отвечает не нашел. Подскажите как поправить? Сайт aromatv.ru Заранее спасибо!
  11. Да, уже понял, Странно что в системе он пишет на русском про булки..... :-) чем он пишет тогда.....
  12. Добрый день! Вот какая штука. Скачал шрифт Lato с оф. сайта. Подключил. А он только на английские слова действует, русские остаются без изменения. Я так понял что у меня только латиница, но при просмотре шрифта он показывает текст на русском про французские булки. Правильно ли я понимаю что нужен Lato с кирилицей, где взять?
  13. Помоему стили не захватывает потому что адрес магазина в админке другой стоит, вроде так же было при переносе с локалки на хостинг.
  14. < тоже все верно прописано? /shop/admin/config.php define('DB_DRIVER', 'mysql'); define('DB_HOSTNAME', 'www.yoga-xp.ru'); define('DB_USERNAME', 'юзер БД сайта визитки'); define('DB_PASSWORD', 'пароль юзера БД сайта визитки'); define('DB_DATABASE', 'БД сайта визитки'); define('DB_PREFIX', 'префикс табличек магазина opencart'); все так на Ваш взгляд должно быть? Сайт визитка yoga-xp.ru
  15. вот пути в admin/config // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://www.shop.yoga-xp.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://www.shop.yoga-xp.ru/'); define('HTTP_IMAGE', 'http://www.shop.yoga-xp.ru/image/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://www.shop.yoga-xp.ru/admin/'); define('HTTPS_IMAGE', 'http://www.shop.yoga-xp.ru/image/'); // DIR define('DIR_APPLICATION', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/admin/'); define('DIR_SYSTEM', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/system/'); define('DIR_DATABASE', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/system/database/'); define('DIR_LANGUAGE', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/admin/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/admin/view/template/'); define('DIR_CONFIG', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/image/'); define('DIR_CACHE', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/system/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/download/'); define('DIR_LOGS', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/system/logs/'); define('DIR_CATALOG', '/var/www/vhosts/yoga-xp.ru/shop/catalog/')
  16. adminka должна встать на место, если в ней прописать путь к сайту, вроде так или ошибаюсь... Базу какой смысл перезаливать?
  17. проверил, отредактировал. Может еще дело в том что я базу магазина залил в базу сайта визитки, т.к. на моем ТП только одну БД можно создать. Но в принципе везде я указал имя БД сайта визитки...
  18. Добрый день, всем! Вот проблемка, не пойму в чем дело. В целях тестирования хостинга на котором у меня сайт визитка, сделал домен второго уровня (http://shop.yoga-xp.ru) и перенес туда opencart. Магазин кое-как открывается, но есть проблемка с админкой. Страница авторизации тоже открывается, но вот когда вводишь логин пароль и жмешь войти, то FF пишет - Firefox не может найти сервер www.shop.yoga-xp.ru. Кто знает в чем может быть дело?
  19. Аууууу.....Как новые товары-то добавлять?????
  20. Спасибо. Да все рабоатет. Я со скидками перепутал, думал что скидки тоже в акции должны попадать.
  21. А почему автоинкримент по полю category_id не работает в таблице category? Так и должно быть?
  22. Добрый день! Запутался немного. Прошу подсказать, какой модуль импорта/экспорта использовать для версии ocStoreVersion 0.1.7? Путаницу вызывает то что где-то пишут про Opencart, где-то про ocStore, не могу удержать в голове все соответствия версий одного продкта другому, прошу простить за данный недостаток. Заранее благодарен!
  23. Такая же штука. вкладка АКЦИИ и модуль СПЕЦИАЛЬНЫЕ не наполняются. В чем дело может быть? Если в товаре на вкладке Скидки (она же наверно АКЦИИ, видимо зависит от перевода) "Группу покупателей" - выбрать ОПТОВИКАМ, а на вкладке СПЕЦИАЛЬНОЕ выбрать "Группу покупателей" - РОЗНИЦА, то все отображается. Другие варианты не работают. Куда копать? :-) Версия ocStore © 2009-2012 All Rights Reserved. Version 0.1.7
  24. Может кто выложит русифицированную правильным образом рабочую сборку модуля?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.