Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылки в опциях на однотипные товары с разными артикулами


flaero

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите есть ли модуль реализации ссылок в опциях на карточки однотипных товаров, отличающихся только размером или цветом и главное - отличающимися артикулами в прайсе.

Например, как это реализовано в Розетке: при клике на разный размер открывается новая карточка товара с таким же содержимым, но с разным урлом и артикулами. Это особенно актуально, когда наличие и цены на сайте обновляются не вручную, а парсером типа "Автоматической обработки прайс-листов".

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно просто использовать рекомендуемые товары, ну или клон рекомендуемых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, flaero сказал:

Добрый день.

Подскажите есть ли модуль реализации ссылок в опциях на карточки однотипных товаров, отличающихся только размером или цветом и главное - отличающимися артикулами в прайсе.

Например, как это реализовано в Розетке: при клике на разный размер открывается новая карточка товара с таким же содержимым, но с разным урлом и артикулами. Это особенно актуально, когда наличие и цены на сайте обновляются не вручную, а парсером типа "Автоматической обработки прайс-листов".

Заранее спасибо.

уважаемый, вам уже сказали на соседнем форуме, тот вариант что вам был предложен вас не устроил, а так как хотите вы, заказывайте модуль под свои хотелки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, kvr66 сказал:

уважаемый, вам уже сказали на соседнем форуме, тот вариант что вам был предложен вас не устроил, а так как хотите вы, заказывайте модуль под свои хотелки.

Уважаемый, там же мне на соседнем форуме сказали, что такой модуль есть и отослали на этот форум, поэтому я продолжаю его поиски.

И там же я вам отписывал, что обновлять товары вручную (цены и наличие) по вашей предложенной схеме, имея более 10-ти тысяч товаров и около десятка различных поставщиков вообще не вариант.

А данная реализация, которую ищу, она и улучшает юзабилити, так как пользователь сразу видит предлагаемые варианты размера или цвета товара, и позволяет замечательно обновлять товары.

А все остальное решается тегом "Canonical".

Змінено користувачем flaero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вам так же было сказано что под тот вариант который предложил я есть модуль загрузки прайса, все автоматом.

но вы думаете что написание модуля под вашу индивидуальную хотелку будет намного дешевле чем купить мод по обновлению прайсов. могу вас заверить, что такого не будет, а будет скорее всего наоборот )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.