flaero

Ссылки в опциях на однотипные товары с разными артикулами

Рекомендуемые сообщения

flaero    7

Добрый день.

Подскажите есть ли модуль реализации ссылок в опциях на карточки однотипных товаров, отличающихся только размером или цветом и главное - отличающимися артикулами в прайсе.

Например, как это реализовано в Розетке: при клике на разный размер открывается новая карточка товара с таким же содержимым, но с разным урлом и артикулами. Это особенно актуально, когда наличие и цены на сайте обновляются не вручную, а парсером типа "Автоматической обработки прайс-листов".

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Sha    43

Можно просто использовать рекомендуемые товары, ну или клон рекомендуемых.

Поделиться сообщением

kvr66    92
10 часов назад, flaero сказал:

Добрый день.

Подскажите есть ли модуль реализации ссылок в опциях на карточки однотипных товаров, отличающихся только размером или цветом и главное - отличающимися артикулами в прайсе.

Например, как это реализовано в Розетке: при клике на разный размер открывается новая карточка товара с таким же содержимым, но с разным урлом и артикулами. Это особенно актуально, когда наличие и цены на сайте обновляются не вручную, а парсером типа "Автоматической обработки прайс-листов".

Заранее спасибо.

уважаемый, вам уже сказали на соседнем форуме, тот вариант что вам был предложен вас не устроил, а так как хотите вы, заказывайте модуль под свои хотелки.

Поделиться сообщением

flaero    7
16 часов назад, kvr66 сказал:

уважаемый, вам уже сказали на соседнем форуме, тот вариант что вам был предложен вас не устроил, а так как хотите вы, заказывайте модуль под свои хотелки.

Уважаемый, там же мне на соседнем форуме сказали, что такой модуль есть и отослали на этот форум, поэтому я продолжаю его поиски.

И там же я вам отписывал, что обновлять товары вручную (цены и наличие) по вашей предложенной схеме, имея более 10-ти тысяч товаров и около десятка различных поставщиков вообще не вариант.

А данная реализация, которую ищу, она и улучшает юзабилити, так как пользователь сразу видит предлагаемые варианты размера или цвета товара, и позволяет замечательно обновлять товары.

А все остальное решается тегом "Canonical".

Изменено пользователем flaero

Поделиться сообщением

kvr66    92

так вам так же было сказано что под тот вариант который предложил я есть модуль загрузки прайса, все автоматом.

но вы думаете что написание модуля под вашу индивидуальную хотелку будет намного дешевле чем купить мод по обновлению прайсов. могу вас заверить, что такого не будет, а будет скорее всего наоборот )

Поделиться сообщением

Ну почему же,могу написать модуль. Детали только нудно уточнить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу