Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Мой модуль будет работать только при непосредственном добавлении фото в карточке товара/категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, KomissarJuve сказал:

а два ключа моно ?

на тестовый домен и рабочий ?

 

Да. На сколько угодно тестовых можно, если они на домене третьего уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

файловый менеджер должен иметь доступ к папкам с фото

у вас все не правильно

зачем объяснять не буду 

фотки удалить у вас нельзя тоже косяк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, KomissarJuve сказал:

в вашем моде можно удалять картинки ?

на демо не понятно

 

Если Вы о главной фото товара - то ее нельзя было удалить. Но теперь можно - просто демка устаревшая.

Хотя удаление главной фотки нелогично, потому как что это за товар такой, что ему сначала добавили фото, а потом решили, что он лучше продается без нее...

При удалении товара, фотка удаляется. При замене фотки, старая фотка удаляется автоматом.

 

Тогда как дополнительные фото товара удалять можно!

 

Отдельная ситауция с "Общими фотографиям" ( типа потовряющихся сертификатов ). Они действительно не удаляются по нажатию на крестик или что-то подбное.

Но!

То, что Вы видите в демке - это баловство. На самом деле общие фото загружаются не ради баловства, а ради прикрепления к товару.

 

Так вот, когда случится так, что фото добавят в общие, оно автоматом прикрепляется к товару. Затем при нормальной работе товар сохраняется. И при добавлении второго товара, оно уже есть. И не надо никакого файлового менеджера. Просто тыкаешь на нужный сертификат и все готово.

 

Дальше, может случиться, что кто-то по ошибке будет удалять фото товара ( или намерено, но фото не того товара ). Если поставить крестики на общие фото, то их снесут нафиг. И десятки товаров с тем же сертификатом, останутся без фото. А кому это нужно?

 

При этом, если вдруг сертификат устареет, и его намерено удалят из всех товаров, то такое фото автоматом удалится.

 

Вы можете сами поэкспериментировать. Нажмите на несколько фото из "Общих фотографий". Они сразу прикрепятся к товару. Сохраните товар ( важно, чтобы вокруг фото не было красной рамочки ). Затем откройте товар снова и удалите эти фото из доп фото товара нажатием на минус. Снова сохраните товар. Если такое фото не прикреплено ни к одному другому товару, то оно само удалится при сохранении.

 

 

 

---

Цитата

файловый менеджер должен иметь доступ к папкам с фото

 

Возможно, Вы в чем-то правы. Иногда кому-то может захотеться использовать ту же самую фотку, чтобы лишний раз не загружать ее ( к примеру, 2 очень похожие модели товара, отличающиеся диаметром и только ). Но только в таком случае пользователь будет видеть что-типа:
/products/1

/products/2

/products/3

/products/...

/products/n

 

Это пользователю не поможет в ориентации по папкам.

 

Поэтому лучшее решение - это таки дублирование одной и той же фотографии 2-3 раза при необходимости. Тем более, что при загрузке файлы ужимаются (при соответствующей настройке).

 

Если же таких дубле-товаров очень много, то значит модуль не подходит для Вашего магазина.

 

---

6 часов назад, KomissarJuve сказал:

у вас все не правильно

зачем объяснять не буду

 

Для Вас не правильно. А для других пользователей - все правильно. А третью скажут, что они вообще через FTP загружают фото...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 06.04.2018 в 18:07, SergeTkach сказал:

 

Для Вас не правильно. А для других пользователей - все правильно. А третью скажут, что они вообще через FTP загружают фото...

 

очень много владельцев магазинов не знают что такое ФТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...
3 минуты назад, Megafara сказал:

купил модуль. в демо режиме фото загрузить можно или нет?

Как можно получить ключ активации ?

 

Отправил код в личное сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Демо не завелось на тестовом, поэтому спрошу тут:

 

В 06.04.2018 в 18:07, SergeTkach сказал:
Цитата

файловый менеджер должен иметь доступ к папкам с фото

 

Возможно, Вы в чем-то правы. Иногда кому-то может захотеться использовать ту же самую фотку, чтобы лишний раз не загружать ее ( к примеру, 2 очень похожие модели товара, отличающиеся диаметром и только ). Но только в таком случае пользователь будет видеть что-типа:
/products/1

/products/2

/products/3

/products/...

/products/n

 

Это пользователю не поможет в ориентации по папкам.

 

Поэтому лучшее решение - это таки дублирование одной и той же фотографии 2-3 раза при необходимости. Тем более, что при загрузке файлы ужимаются (при соответствующей настройке).

 

Если же таких дубле-товаров очень много, то значит модуль не подходит для Вашего магазина.

 

 

т.е прикрутить загруженные модулем изображения товара к опциям не получится?

Модуль Custom Title и Alt для картинок будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В опциях также есть загрузка через модуль. Но именно в стандартных опциях. Если Вы имеете ввиду те фото опции, которые дрбавляются прямо в товаре с помощью еще одного стороннего модуля или модуля шаблона, то совместимости не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SergeTkach сказал:

В опциях также есть загрузка через модуль. Но именно в стандартных опциях. Если Вы имеете ввиду те фото опции, которые дрбавляются прямо в товаре с помощью еще одного стороннего модуля или модуля шаблона, то совместимости не будет

вот этот использую, видимо стандартным надо будет, чтобы изображения менялись, не могу проверить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Данных о совместимости нету. Дайте в личку тестовый поддомен и я дам на него посточнную лицензию, чтобы не гадать, а тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SergeTkach сказал:

В опциях также есть загрузка через модуль. Но именно в стандартных опциях. Если Вы имеете ввиду те фото опции, которые дрбавляются прямо в товаре с помощью еще одного стороннего модуля или модуля шаблона, то совместимости не будет

Добрый день.

Для информации: мой модуль добавляет поля image и sku в таблицу product_option_value.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

Для информации: мой модуль добавляет поля image и sku в таблицу product_option_value.

 

Не, Alternative Photo Uploader работает только с системными полями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сделать так, чтобы все добавляемые доп фотографии загружались сразу по порядку, т.е. по названию файлу, название фотографий у меня всегда 1, 2, 3 ….. и т.д.
Сейчас они загружаются в хаотичном порядке, что не совсем удобно.

Спасибо!

Изменено пользователем Megafara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Megafara сказал:

Как можно сделать так, чтобы все добавляемые доп фотографии загружались сразу по порядку, название фотографий у меня всегда 1, 2, 3 ….. и т.д.
Сейчас они загружаются в хаотичном порядке, что не совсем удобно.

Спасибо!

 

Такой настройки в модуле нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как то может помочь?:

Цитата

                $diras = array_intersect($directories, $images); 
                $fils = array('jpg','jpeg','png','gif','JPG','JPEG','PNG','GIF');
                foreach ($images as $image) {
                    $ext = substr(basename ($image),  -3);
                    if (in_array($ext, $fils)) {
                        $imname = substr(basename ($image), 0, -4);
                        $imagess[$imname] = $image;
                    }
                }     
                ksort($imagess);
                $images = array_merge($diras, $imagess);

 

Изменено пользователем Megafara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Megafara сказал:

Это как то может помочь?:

 

Не знаю. Такое оощещение, что это не полный код. А Вы его откуда взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SergeTkach сказал:

Не знаю. Такое оощещение, что это не полный код. А Вы его откуда взяли?

взял с другого форума, ссылку вставить не могу, модераторы удаляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Megafara сказал:

взял с другого форума, ссылку вставить не могу, модераторы удаляют

Попробуйте, может и будет работать))

Я не пробовал этот код и не очень понял, что Вы хотите получить на выходе и связано ли это с моим модулем или со стандартным файл-менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.