Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка включить/отключить товар


acidcrash

Recommended Posts

Ребята помогите, есть какой-нить модуль, чтобы сделть кнопочки включить и отключить товар в админике, при добавления товара. На скрине показано. А то очень не удобно, добавлял товары через копирование, а оказалось у него стоял статус отключен и теперь нужно в ручную проходить все товары и выбирать статус включить, очень не удобно.

post-17537-0-53111300-1328426249_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если надо включить все товары и это не планируется делать регулярно - проще это сделать прямо в базе...

Выполни запрос

UPDATE `oc_product` SET `status` = 1;
и все товары будут включены.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В смыле поиском? Я бы хотел отфильтровать все товары которые не включены, выделить их чекбоксами, с лева, а потом нажать на кнопку включить, и у них поненялся бы статус на включенные, ну тоже самое если нужно отключить товар, вот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял что ты хочеш, эти кнопки есть в ocStore 0.2.2

О том как это делается писалось на форуме.

Пользуйся поиском или жди телепатов знающих какой у тебя магазин, какой версии и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Yesvik, кинь ссылку, пожалуйста, где написано как это делается, я портирую это в ocStore в гите :)

Вот как это сделано в 0.2.2 http://www.assembla.com/code/ocstoreru/subversion/changesets/82

P.S. — это ты с таким же ником на гитхабе?

Да
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...
  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.