Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расскажите можно ли.....


Proff2010

Recommended Posts

CS CART  в сравнении с моими затратами на сайт, был бы дешевле.

В 10 000 я думаю вы при любой CMS не уложитесь, начните с бесплатного всего, опенкарт, шаблон и т.д, а деньги заплатите за допил ваших хотелок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CS CART думаешь дешевле будет или я чет недопонял?

Да чего вы паритесь...

1С, СЕО-шмео, хотелки-перделки-ВСЁ в ТОПКУ (до поры, до времени)

 

Установили Opencart (Бесплатно)

Купили шаблон по вкусу (500 руб. - 3500 руб.) или оставляйте дефолт

Симпла (450 руб.)

Залили товар (тоже копейки стоит если заказывать)

 

Затрат от 0 до 5000руб.

 

И ВПЕРЕД!!! ПРОДАВАТЬ!!! А Все бабки сэкономленые на доработках, хотелках и т.д. в Директ, Гугл и Я.Маркет.

 

А там видно будет!!!

Змінено користувачем vilka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CS CART в сравнении с моими затратами на сайт, был бы дешевле.

У CS CART одна только лицензия стоит $385. Для ОК за эту сумму можно купить шаблон, десяток модулей и заказать некоторое количество доработок.

Модуль одностраничного заказа - $119 (Simple для ОК стоит 450р.).

Шаблоны в среднем по $80 - $90.

 

Вы пробовали реально посчитать, сколько бы вам обошёлся сайт на CS CART с тем же функционалом, что и на ОК?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CS CART 25000 вроде стоит( доработка 1с модуля и настройка доставок с меня не взяли ни копейки) шаблон да, наверно еще 25000 чтобы все хорошо было.

затраты на опенкарт -16350 руб только модули на этом форуме( без учета подорожания, без учета купленных напрямую у авторов, без учета установки и доработок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


та да блин реально хрен его знает что делать ...... реально я пока на старте еще не хрена нет да и нет толком денег чтобы вот взять и купить за любую суму,вообщем надо чел который поймет мои мысли и все будет гуд просто не все сразу как обычно хотят....... есть минимальный бюджет 10 т  все  надо рабочее и готовое решение дальше уже я позабочусь чтобы были все довольны ....

ну или выход который я вижу рально купить шаблон и кто его придумал пусть и пилит дальше его под меня 

Змінено користувачем Proff2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я повторюсь- начните с бесплатного всего, опенкарт, шаблон, установите 

по нажимайте и посмотри что есть и что надо добавить.

Доставку курьерскими службами или сами ?!

Оплата, онлайн или только наличкой?!

письма, смс и т.д ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Полноценное ТЗ со всеми подробностями действительно стоит рассматривать как отдельную услугу, потому что на его создание уходит довольно много времени, но заниматься им должен тот, кто по нему потом будет работать.

Тогда смысл теряется, как по мне, - чел тупо предложит сделать не то, что надо, а то, что он умеет. И сам предложит способы и критерии оценки. :-)

Если я не могу отличить хороший сайт от плохого, то что меняется от такого ТЗ? 

Да, мы подстраховали исполнителя, но кто в этом случае подстрахует заказчика?

А так, просто, ДО работы напишите список и скажите заказчику: "Вот список, когда он выполнен - работа выполнена". Тогда не требуйте от нас ТЗ, а предлагайте его сами. :-)

 

ПС а вообще, предыдущий оратор прав - надо брать и начинать работать. Если денег нет - работайте сами. Самому разобраться реально. Долго, корколомно, но реально.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дело в том что меня одного не хватит ибо я не могу разорваться на поиск товара по миру да и еще изучать программирование php тип, вообщем мнений куча но вывод один купить готовое решение и уже работать с тем кто его создал  и довольствоваться тем чем есть ..... может посоветуете еще  какие то CMS именно для нтернет магазина   но главное не тормознутые ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дело в том что меня одного не хватит ибо я не могу разорваться на поиск товара по миру да и еще изучать программирование php 

Для того, что бы начать работать, не обязательно "изучать рнр"

Дефолт уже скачали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я не могу отличить хороший сайт от плохого, то что меняется от такого ТЗ?

Если вы про качество кода, то какая разница, кто будет писать ТЗ, если сайт принимать не они будут? И даже если кто-то предлагает такую услугу - это лохотрон, потому что оценка именно кода будет стоить как половина разработки и требует наличие соответствующего специалиста по конкретному движку. А по кнопочкам покликать можно и самостоятельно.

 

кто в этом случае подстрахует заказчика?

Его глаза и мозги. Если ТЗ идёт отдельной услугой, то без разницы кто его пишет - заказчик всё равно должен его прочитать и убедиться, что в нём именно то, что ему надо - это первое. А второе - не работать с кем попало, иначе никакое ТЗ не спасёт.

Смысл ТЗ - внятно донести до разработчика пожелания заказчика, а не быть уликой в суде.

 

 

может посоветуете еще какие то CMS именно для нтернет магазина но главное не тормознутые ....

Опенсорс не тормознутых больше нет.

Мы бы все здесь не сидели, если б был какой-то другой магазинный опенсорс движок, который не уступал бы ОК в скорости, но имел бы больше функциональности из коробки и лучше архитектуру.

 

ПрестаШоп и Мадженто, о которых я уже упоминал (тоже опенсорс), оба могут предложить значительно больше возможностей из коробки, но для них нужно со старта брать VDS и допиливать их сложнее (соответственно, дороже).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Dotrox  если мне там сверхъестественного пока не  надо ,самое главное для старта , но что бы чел был рядом и взял меня под свое крыло и потихоньку его допиливал уже по возможности ....  но просто что бы фундамент уже был заложен под что то огромное и серьезное .... то cделаю я чет простое  заплачу,потом говорят все приехали "стапе" дальше не чо не выйдет надо делать новое и крутое но с 0 сума другая условия другие вообщем жопе будет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята  какие мысли по поводу сайт на  prom.ua, за, против, плюса, минуса ? 

Нет ни одного плюса, сплошные минуса

Наполните ЧУЖОЙ сайт СВОИМ контентом,а с вас за это еще и деньги возьмут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

та да вникаю потихоньку,  завтра они завтра закроются и помашут тебе ручкой  и не денег и не сайта 

 

pashast - по вашему рейтингу много знаете , расскажите про SEO продвижение сайта на опенкарте  насколько но эфективно и от чего зависит 

 

какой шаблон выбрать?-  предлагают типо чистый опенкар или грязный ,хз в чем разница, кто знает ?

Змінено користувачем Proff2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


набросал чуток что надо думаю надо помощь знающих людей что вообще   надо для интернет магазина 

 

 ПРИМЕРЫ!

 
http://www.angel74.ru/ (только не все белое как тут )
https://www.templatemonster.com/ru/demo/44650.html тоже неплохой можно адаптировать 
http://opencart.templatemela.com/OPC07/OPC070161/OPC1/ при определеной редактировке тоже нечо 
 
 
КАНКУРЕНТЫ! надо бы чтобы было покрасивей 
 
 
 
 
 
0)Сайт для продажи Б/У товаров побольшому счету не важно что там будет продаватся толи обувь толи техника и тп,смысл сделать его недорогой легки в облуживании.
(но воосновном берем телефоны планшеты компьютеры и запчасти итп ). лично мне нравится все черное фото на белом фоне ) примеры http://auto.demo1.bget.ru/,
1)Удобный как визуально таки на практике, быстрый ,яркий и читабельный сайт. 
2)На главной странице должно быть видны все категории товаров в картинках тоесть есть планшеты телефоны копьтеры и тп
(зашел и сразу бросается все в ГЛАЗА нетребуется искать и выискивать где  находится каталог ).
3)Оформление на всю страницу. (обсуждаемо )
4)Возможность менять цвеитовую гаму, чем больше тем луче этих плюшек.
5)Взможность именить главный фон или подложку хз вообщем (открытый вопрос ).
6)Шапка яркая с логотипом ...логотип бсделаю )
7)Окно рекламы не большое что то среднее .. (расположение пока под вопросом )
8)Приват банк API "Оплата Частями в Интернете", все что связано спроплатой сразу типо привата 24 и тп это надо ну и другие методы 
9)установка всяких там модулей поиска,фильтров товара и тп уже на усмотрение скриптера  и обсуждаемо и принимаемо решение  вместе ибо с этим туго 
10)Отправка SMS, Еmail Администратору магазина о поступившем заказе.
11)Модуль онлайн консультант. 
12)Бренды и тп.
13)Расположение товаров по горизонтали 4 шт размер средний.
14)Возможность ставить лейбли акци скидка и тп
15)Модуль новая почта надо еще поудмать надо ли он и что дает толком хз.... 
16)SEO
 
P.S Вобщем реально если есть свои мысли по этому поводу то без проблем обсудим, вверху это всего лишь примеры ибаза для размышлений,
хотя спокойно можно взть уже готовый нашпигованый всякими модулями шаблон и сворганить то что надо мне, вверху показаны шаблоны и сайты которые как бы мне нравятся но всегда вылушаю мнение ...
на движки внимаение не обращаем.... главное конструктив и юзабельность и тп.
Направление сайта - начало простенькое для старта, дальше чтобы была заложжен путь развития  в более крупных маштабах ... 10000-2000т > товаров 
Возможно понадобится не один сайт а несколько ибо есть куча  идей и куча мыслей надо разребатся ....Нужен одекватный программист или  скриптер не важно вообщем  кто шарит кароче и сможет воплотить что ндао вреальность 
по этому сопровождать придется до конца и хотелось   что бы был один толковый человек ...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужен одекватный программист или  скриптер не важно вообщем  кто шарит кароче и сможет воплотить что ндао вреальность

одекватные программисты дорого стоят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.