Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оформление заказа


Recommended Posts

Всем привет!!!
 
Разработал для себя оформление заказа и корзину, убрал все лишнее, добавил новые стили, переделал принцип оформления, сделал адаптивной!
 
Успешно использую на разных сайтах под разные тематики, одни из них в спойлере:


http://svl.domen8.ru/ - интернет магазин одежды Sivaly (сайт в разработке)
http://amper-shop.ru/ - магазин электротехнических решений
http://kvadra4t.ru/ - авто-товары

http://infinity888.ru/ - ювелирный дом (ломбард)
(все эти сайты рабочие, так что не рекомендую завершать оформление заказа)


это только некоторые. Не судите строго, много сил на эти сайты не вкладывалось, есть недочеты, но ведь я говорю об "оформление заказа" и "корзина", а не обо всем сайте в целом.
 

Корзина:
post-719225-0-21363300-1482613909_thumb.png

 

Оформление:

Шаг 1 (с регистрацией):

post-719225-0-30265400-1482614217_thumb.png

Шаг 1 (без регистрацией):

post-719225-0-88112000-1482614724_thumb.png

Шаг 2 (заполнение данных):

post-719225-0-67323700-1482614320_thumb.png

Шаг 3 (выбор способа доставки):

post-719225-0-07362600-1482614431_thumb.png

Шаг 4 (выбор способа оплаты):

post-719225-0-11481700-1482614966_thumb.png

Шаг 5 (финальная часть):

post-719225-0-88595200-1482615045_thumb.png


Если моя задумка Вам показалась интересной, и Вы хотели бы видеть в виде модуля для магазина, пожалуйста пишите свои предложения по цене или изменениям, которые Вам покажутся необходимыми в модуле.
 
Если эта тема будет популярна, да в прочем и в любом другом исходе, я выпущу модуль для версий 2.0 -> 2.1 -> 2.3, но с Вашей помощью мне будет легче)))
 
Жду от Вас положительных комментариев!!!
 
P.S. Верстка адаптивная, поэтому не будет проблемы с показом на мобильных устройствах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да, согласен, есть и такой модуль. Но ведь я предлагаю свое решение, а не копию Simple модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

выглядит неплохо

есть ряд вопросов

 

Что с регистрацией и редактированием аккаунта? Отдельно придется править?

Что с редактированием заказа в админке?

Свои поля можно задавать в настройках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

выглядит неплохо

есть ряд вопросов

 

Что с регистрацией и редактированием аккаунта? Отдельно придется править?

Что с редактированием заказа в админке?

Свои поля можно задавать в настройках?

Хорошие вопросы ))

Пока все на стадии разработки и тестирования.

Все настройки задаются исходя из требований заказчика, я их собираю и потихоньку встраиваю в модуль.

Регистрация проходит успешно, на скриншотах показаны варианты с и без авторизацией.

Редактирование заказа в админке не изменилось, там я ничего не изменял

Добавлять "Свои поля" я конечно же планирую включить в модуль

 

P.S. так же, если кому интересно, в первом спойлере, по ссылке магазина одежды, можете перейти в личный кабинет (иконка человечка в правом верхнем углу). Это так же моя работа. И думаю не плохо было бы добавить в этот модуль. Есть возможность из админки редактировать фото

 

P.P.S. Чуть не забыл, войти в ЛК можете так: [email protected] и demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если эта тема будет популярна, да в прочем и в любом другом исходе, я выпущу модуль для версий 2.0 -> 2.1 -> 2.3, но с Вашей помощью мне будет легче)))

Что сказать, это не относится к модулю это ближе к оформлению, раскраска для оформления заказа.

По статистике - покупатель ленивый, оформлять заказ в несколько шагов не будет, все на одной странице и только важные поля, вот залог успеха! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что сказать, это не относится к модулю это ближе к оформлению, раскраска для оформления заказа.

По статистике - покупатель ленивый, оформлять заказ в несколько шагов не будет, все на одной странице и только важные поля, вот залог успеха!

Это точно, но когда все просто и понятно, заполнит не задумываясь. К тому же, можно добавить настройку, которая будет влиять на развернутость шагов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это точно, но когда все просто и понятно, заполнит не задумываясь. К тому же, можно добавить настройку, которая будет влиять на развернутость шагов.

Это отдельный разговор, но я бы не стал покупателя тормошить переключателями, они все ленивые  :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это отдельный разговор, но я бы не стал покупателя тормошить переключателями, они все ленивые  :|

Кроме дотошных стариков

Они предпочтут побольше подробностей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Минимальная стоимость дополнений на форуме 300 рублей.Оформите в виде модуля,выложите в раздел платных дополнений и всё будет ясно и понятно без того что бы создавать подобные топики.To be or not be....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Мне идея нравится, внешний вид приятный. Simple не хочу ставить из-за ion cube loader'а. Сейчас сам сижу правлю страницу оформления заказа по инструкциям с форума, на это уходит много времени и это только вариант без регистрации. Если бы было комплексное решение под ocmod, считаю модуль бы точно пользовался популярностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Keyua сказал:

Мне идея нравится, внешний вид приятный. Simple не хочу ставить из-за ion cube loader'а. Сейчас сам сижу правлю страницу оформления заказа по инструкциям с форума, на это уходит много времени и это только вариант без регистрации. Если бы было комплексное решение под ocmod, считаю модуль бы точно пользовался популярностью.

Согласен. Но пока вот руки не доходят собрать все в кучу.

Какое то подобие модуля конечно есть, но это так, зародышь. Я на нескольких своих сайтах установил.

Где то все равно приходится баги устранять. Недавно с доставкой разобрался, специально для этого модуль ТК "ПЭК" сделал. Сейчас вроде работает.

Но все равно есть недочеты. Так, что, пока не будет стабильной версии, в модуль собирать не буду.

В общем, народ, тестируйте, вносите свою лепту, так я смогу быстрее закончить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.