Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мета-тег Description


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер . 
Можно прописать в категориях  Мета-тег Description по шаблону ? на пример 
Категория А 

Купить литые диски Advanti в онлайн магазине "мой сайт", доставка по всей Украине, низкие цены, акции, скидки.Огромный ассортимент,доставка в минимальные.
Категория Б
Купить литые диски  BBS в онлайн магазине "мой сайт", доставка по всей Украине, низкие цены, акции, скидки.Огромный ассортимент,доставка в минимальные.

Изменено пользователем Avrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если это вопрос - то можно. Дескрипшн на прямую не влияет на позиции в выдаче.

Да это был вопрос. Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые Вебмастера. Надеюсь в тему. Хочу поделиться с Вами своим опытом и ошибками при работе Мета-тег Description с плагином all in one seo pack. Очень полезный плагин для любого вебмастера, но, пользу он будет приносить при правильной настройке. Смотрел я видео уроки по настройке данного плагина, научился его настраивать за пару минут. Решил я создать магазин и установил плагин all in one seo pack, всё замечательно, создал карту сайта, но, магазин – это же много страниц, как прописывать для каждого товара meta name description? Очень затруднительно мягко говоря. А у плагина all in one seo pack есть замечательная возможность автоматическое заполнение description и keywords, ну вот, думаю, решение проблемы. Это всё лень, побыстрее, побыстрее создать. Поставил галочку автоматическое заполнение description и загрузил товары. В поиске после двух обновлений появилось лишь несколько страниц. Не тот результат, который ожидал. Данный «эксперимент» я проводил на магазине http://kladproraba.com/, печальное оказалось исследование этой чудо кнопки автоматического заполнения полей description. На ошибках учатся. Придётся  всё исправлять, так как трафик в основном ожидаю из поисковых систем. Потрачено куча времени впустую, одно утешает – магазин не попал под фильтр. Теперь никакой автоматики, всё в ручную, чего и Вам советую. Плагин all in one seo pack устанавливаем обязательно, но галочку на пункте автоматическое заполнение description не ставим. Заполняем эти поля сами-ручками. Надеюсь моя информация сэкономит Вам кучу времени и нервов, успехов и удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

а для версии OCStore 1.5 есть решение, как сделать наличие  <meta description=""> на всех страницах?

А то яндекс.вебмастер советует везде этот тэг использовать, а у меня на некоторых страницах его нет (например, по адресам /brands/, /sitemap/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Вопрос по тег Title и тег Description - какая максимальная длина строки может быть написана в этих тегах?

У меня эти теги обрезаются после сохранения внесенных изменений, по тег Title не считал какое кол-во символов остается, а вот тег Description обрезает на уровне 250 символов. Читал что по тег Description лучше делать в пределах 100-200 символов, однако можно и больше, и поисковик учтет всю инфу, но отобразит не более чем.

Какие ограничения по этим полям в оксторе 2.3.0.2.2 ?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.