Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEOPRO и валидация


ravilr

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

интересно, это кто нибудь принял во внимание или это само собой разумеется и я просто "не в курсе" ??

Принял. Исправил.

seo_pro.php

Спасибо что обратил внимание.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, поправил, сразу неработающие подкатегории заработали.

Но все равно - при просмотре курсором сайта, видно, что часть категорий и подкатегорий имеют ЧПУ, часть нет. Хотя сей вроде все работают.

Можете на моем магазине поглядеть - в верхнем меню категрия "Монеты и аксессуары" не имеют ЧПУ, остальные имеют.

В боковом меню категорий "Армейские сувениры..." и опять же "Монеты и аксессуары" , а также подкатегории многие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попадёт... ещё кое-что поправлю и отправлю в репу.

Коммиты лучше разделять на минимальные логически связанные части. Даже если патч будет состоять из одной строчки - главное, чтобы примечание к коммиту описывало ровно одну фичу/фикс. Иначе выгода от использования системы контроля версий будет минимальной.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коммиты лучше разделять на минимальные логически связанные части. Даже если патч будет состоять из одной строчки - главное, чтобы примечание к коммиту описывало ровно одну фичу/фикс. Иначе выгода от использования системы контроля версий будет минимальной.

Меня терзают сомнения что выложенная версия корректно работает при установке магазина в папку, потестить времени нет... поэтому и нет коммита.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.