Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sammy95

Користувачі
  
  • Публікації

    465
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sammy95

  1. Уберите из запроса вот эту часть: AND p.manufacturer_id IN() в случаях, когда не указан ни один производитель. ЗЫ: запрос похож на тот, который делает фильтрпро при получении списка продуктов.
  2. А кто-то обещал что всегда будут показываться дескрипшены? Показана часть страницы, которая соответствует поисковому запросу.
  3. судя по скрину, слева у вас правильные дескрипшены, а справа - не дескрипшены, а кусок текста со страницы. Всякие блоки "Купите также" и "Популярные" ведь тоже индексируются... По ссылкам - лучше делать относительные от корня сайта.
  4. Подлючите компьютер напрямую к провайдеру (без роутера посередине) и дайте команду в cmd.exe ipconfig -all Покажите результат. PS: у вас скайп есть?
  5. Судя по скрину - с ДНС всё впорядке. А что за ошибку выдают браузеры? - скриншоты покажите.
  6. Тем же провайдерам пофиг на то, кто там живёт и на кого оформлена квартира - услуга оплачена = интернет есть, не оплачена = инета нет. Всё.
  7. 1) Верните провайдерские ДНС 2) Запустите cmd.exe и дайте там команду (когда днс настроен на провайдерские): nslookup pripravki.net и покажите результат. 3) Там же (в cmd.exe) дайте команду: tracert pripravki.net и покажите результат.
  8. http://joomlaportal.ru/faq/issues-and-solutions/319-oshibka-mysql-1226-prevysheno-dopustimoe-kolichestvo-zaprosov - меняйте хостера, это он вам лимит запросов урезал до 1 в час. И вообще не пользуйтесь хостингами, которые ставят подобные лимиты на кол-во запросов.
  9. Кто? Яндекс? Ну этот если хочет, значит поимеет (с) анекдот :)
  10. Движок форума отправляет письма с обратным адресом в конверте - "[email protected]", но со своего IP. В результате эти письма не проходят проверку SPF: Received-SPF: softfail (google.com: domain of transitioning [email protected] does not designate 144.76.90.182 as permitted sender) client-ip=144.76.90.182; Authentication-Results: mx.google.com; spf=softfail (google.com: domain of transitioning [email protected] does not designate 144.76.90.182 as permitted sender) [email protected] Или поменяйте адрес конверта на свой ([email protected]), или настройте отправку писем через гугловый аккаунт как положено.
  11. Обратитесь к хостеру, похоже что он блокирует исходящие соединения фаерволом.
  12. Замените порт на 465, а в поле "SMTP хост" добавьте в начале "ssl://"
  13. Раз уж вам интересно, то если я чем-то увлекаюсь, то у меня уже есть любимые источники информации об этом - сайты, форумы, магазины и т.д. Магазинов же, желающих мне что-то продать (т.к. они считают меня своим целевым пользователем), очень много, и каждый месяц ещё по нескольку появляется (правда, большинство умирает через несколько месяцев). Думаете, мне приятно будет получать рекламу от каждого из них и вычищать свой ящик от десятка ненужных писем каждый день? Если магазин стоящий, то я и так о нём узнаю рано или поздно, потому что посещаю сайты, форумы и т.д. Да, большинство, получив одно такое письмо всё-таки зайдёт на сайт и возможно даже что-то купит. Но вот ТС раздаёт свою базу клиентов через форум... и дальше уже тема для исследований - когда кол-во лояльных получателей с 90% снизится до 10% ?
  14. Судя по вашим ответам - не знаете и не поняли, иначе не упомянали бы эту папку, как бы она ни называлась. ДНС-сервера в бан, конечно же, никто не отправляет. Отправляют IP-адреса, целые сети адресов, и имена доменов. А буквы DNS в аббревиатуре относятся только к технической составляющей данной технологии. Ну значит пока вы не выходили за рамки дозволенного либо делали это не слишком часто. А каких фактов вы от меня ждёте? Что я не придумываю всё это? Так спросите у гугла - google://"попал в dnsbl"
  15. Вы слишком зациклились на этой папке и никак не поймёте, что я говорю совсем про другое. Я вижу, что вы перегибаете палку и не можете отличить обычную рассылку от спам-рассылки. С учётом этого я могу лишь сказать, что вам нужно выкинуть из головы всё, что я сказал и продолжать делать ваши рассылки. Просто если вы переусердствуете с этим, то рано или поздно столкнётесь с проблемами, и тогда возможно научитесь различать эти вещи. А совсем прекращать любые рассылки - естественно не выход.
  16. hurupachka: я вам уже объяснял, что я говорю не про папку "спам", а про нечто более серьёзное. В папку "спам" попадают письма, которые искусственный интеллект на основе своих алгоритмов распознал как "возможно спам". Самые обычные рассылки часто туда попадают, т.к. алгоритму ИИ обычно достаточно уже того факта, что одно и то же письмо приходит сразу множеству получателей. Я же говорю совсем про другое - в случае попадания в чёрные списки, ваших писем получатели вообще не увидят ни в какой папке (на самом деле, конечно, возможны нюансы в зависимости от конкретного почтового сервиса, но в целом ситуация будет выглядеть именно так), вместо этого вы получите кучу автоматических писем о невозможности доставки. ЗЫ: в общем, моё дело попытаться предупредить о возможных проблемах, а ваше дело - прислушаться или проверить на себе.
  17. Спам есть спам. А те, кто его рассылают - спамеры, и их заносят в чёрные списки. И никто у вас не будет спрашивать, как вы храните свою базу имейлов. Так что все ваши рассуждения на тему "какая разница" и "юзер как-бы подписан" чтобы формально что-то обойти - не стоят и выеденного яйца. Юзер не давал вам права на получение ваших рассылок. Точка. Если я зарегистрируюсь на каком-то ресурсе и пожелаю получать их рассылку, то я поставлю соответствующую галочку в интерфейсе. Если впоследствии я передумаю, то просто сниму галочку. А вот если мне придёт рассылка, на которую я не подписывался, то я не буду нажимать на ссылку в конце письма: "Нажмите сюда, чтобы отписаться от наших рассылок", - я просто заблокирую всю почту с этого домена. А если узнаю, что мой адрес передал спамерам тот сайт, где я зарегистрирован, то я и с ними порву все отношения.
  18. При стандартной рассылке не вы попадёте в спам листы, а ваши письма могут попасть в папку "спам", это разные вещи. Попадание в чёрные списки, это когда ваши IP-адреса (с которых вы делаете рассылку), либо ваш домен попадают в различные RBL и просто локальные чёрные списки почтовых администраторов. Я лично стопудово занесу такого спамера в чёрный список на сервере своей компании.
  19. Хороший способ попасть в различные чёрные списки. Если собираетесь остаться в бизнесе надолго, то я бы не рекомендовал прибегать к таким методам быстрой наживы.
  20. Там надо искать, введя точный адрес или имя клиента ([email protected]). Если клиентов немного, то попробуйте поискать по знаку процента (%) чтобы найти сразу всех, или можно ещё часть имени или адреса поискать (%@site.ru , username@% или %Иван%). Но ищутся только те, кто зарегистрировался, по крайней мере в 0.2.x так было.
  21. Polosaty: то, что вы видите в firebug и прочих средствах отладки в браузере - это то, как браузер распарсил исходный HTML. Чтобы увидеть что на самом деле передал сервер - надо посмотреть непосредственно сам штмл-код (Ctrl+U в файрфоксе). Скорее всего у вас присутствуют пустые строки или BOM перед открывающим тегом <html ...> в начале страницы.
  22. Хакеры активно эксплуатируют уязвимость в PHP Описание уязвимости: Критическая уязвимость в PHP. Проверить свой сайт на подверженность уязвимости можно так: Зайти на свой сайт: www.site.ru/?-s (красным цветом выделена часть URL, которую вы должны добавить в конец адресной строки браузера, затем нажать Enter) - если после этого загрузилась не обычная страница вашего сайта, а исходный PHP-код, то ваш сайт уязвим. В этом случае вам нужно обновить php (если у вас VPS), или обратиться к хостеру с просьбой закрыть эту уязвимость. Если вы не увидели исходный код по этому адресу - всё-равно проверьте ваш файл .htaccess (в корне сайта) на изменения, которых вы не делали. Если вы нашли в нём нечто похожее на описанное в первой ссылке, то возможно, что вас уже взломали. В этом случае необходимо тщательно проверить все файлы сайта на наличие новых файлов и изменение старых.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.